загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы тоже тут сидите, такая хорошая... с чего бы? где очередь из желающих быть вместе? и не в счастливом браке почему то... странно.. такое золотко... а.. ну да... понимаю... разница в том, что вы не хотите никого.... а у нас: нас никто не хочет)))))
А вас так смотрю сильно мой пост задел? А тут, я такое золотко, отчасти для общения. Вам интересно почему я не в счастливом браке? Могу рассказать , если очень интересует. Не осуждайте людей если их не знаете лично, бывает и стыдно за свои скорополительные суждения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня.....)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр