загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Донна Пок-Корлеоне-Кошкина У меня 2 ребёнка и кошка и работа 12-14 часов я теорию чувствую Но понимаю что и девочкам и мальчикам нужно внимание особенно КБП иначе продолжения не будет. Ну либо медленно сходится на работе Ну я чисто теоретически рассуждаю
Говорили, что ещё и жена есть.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вы сегодня головой случайно не бились?
А Вы где так изящно вести беседу научились? И, главное, с чего взяли, что Вам позволено так?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не о сейчас я о вообще Не было бы детей готова бы была мужика на шею посадить? В каком возрасте? 😛😂😂
Первый муж нормально так сидел lol_rt_40.png больше не хочу lol_rt_40.png а вышла я взамуж за него в 20 лет lol_rt_40.png до этого 3 года встречались ,вот пока я в командировке была, мой благоверный развлекался)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 28.12.2018 23:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Раз все стесняются, спрошу я.

А Вы из клуба трицуль или пятцуль? Или сектор приз на барабане?)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, просто быть тем что есть и не подстраиваться, пробовали? Я одна, мать одиночка со вторым, еще и в декрете. Живу... Официальный доход 50 рублей в месяц. Если бы не обожглась сильно, то может и мечтала бы еще о семье и искала причины в себе, ой да кому я такая нужна? С детьми, без денег, старая, еще и располнела? Нет, я сильно обожглась, располнела и мне сейчас комфортно не мучать себя диетами. И комфортно не выискивать деньги на салоны, потому что комфортней, то что бывает из денег,
Вы молодец! Читаешь такие сообщения и понимаешь, что есть люди, которые живут, не ноют, просто живут и это прекрасно. Думаю что у большинства кому 40 (+-5) хватит биографии ни на одну тему, как у нашего анонима. Но уважения достойны те, кто не опускает руки, и возраст тут ни при чем, не жалуется, а поднимается и идёт дальше. У всех бывают периоды отчаяния, взлеты , падения, но все ситуации нам даются для каких-либо жизненных уроков .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ставки растут
Собака, ребенок, ипотека)
в перспективе мои родители
Хорош подарочек, да?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
У меня как раз таки обратная ситуация была. Два с половиной года прожили с мужчиной, он вдовец, двое маленьких детей, сам он из отдаленного города приехал. Так вот он тоже процентов восемьдесят из своего дохода отсылал своей семье. Я никогда ни одним словом не заикалась про то, что, типа, меньше отсылай, я же понимаю, что детей поднимать надо. Жили в доме у моих родителей, все вместе. Конечно, что касается помощи по дому, особенно после переезда в новый дом, он очень много помог, большое спасибо
Очень верно. Знакома тоже с такой ситуацией. Здорово пристроился.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эстафета) 3 ребёнка, собака, кошка
lol_rt_40.png 3 ребёнка, 2 кота, собака, коза, 7 куриц.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.12.2018 23:59
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Раз все стесняются, спрошу я. А Вы из клуба трицуль или пятцуль? Или сектор приз на барабане?)
А все, что больше пятцули - это уже сектор приз?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Раз все стесняются, спрошу я. А Вы из клуба трицуль или пятцуль? Или сектор приз на барабане?)
выбираете сектор Приз?)))
трицуля и не открываем ящик?!)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Раз все стесняются, спрошу я. А Вы из клуба трицуль или пятцуль? Или сектор приз на барабане?)
Дашааааа. Я же дремала. swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Я блондинка, так что могу что-то не так посчитать, но:
На 2 детей 30% алименты, автор платит больше, значит примерно пол зарплаты.
Платит кредит.
Снимает жилье.
Ест наверное ещё, без этого долго нельзя.
Тратится на дорогу, одежду.

С каких средств он собрался собирать на жилье? Чисто с доходов своей женщины?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы тоже мужчины интересные,я значит кормлю,одеваю,обуваю двоих детей,лечу ,вожу на секции и ТП и ТД... И своих детей тоже не готова обделять,либо по-ровну,либо никак.что с его стороны,что с моей .
Вот странно, что я без детей это понимаю, а мужчины почему-то считают иначе...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
3 ребёнка, 2 кота, собака, коза, 7 куриц.
Старшенькому немного больше 40?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю да. Вот только куплю я у нее колбасу и пойду домой. А вот как встретить в реале??? У каждого кассира не будешь спрашивать
У неё кольца нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Говорили, что ещё и жена есть.
Этот вопрос пока теоретический. Практически 2 ребёнка и кошка smile_rt_40.png А там все сложно sad_rt_40.png
А то что я тут для поболтать я с первого дня пишу tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С каких средств он собрался собирать на жилье? Чисто с доходов своей женщины?
Ага, но можно еду исключить smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Первый муж нормально так сидел больше не хочу а вышла я взамуж за него в 20 лет до этого 3 года встречались ,вот пока я в командировке была, мой благоверный развлекался)
Ань ты их где таких находишь?
Тут уже не держать учится, тут глубже копать надо 😛
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А все, что больше пятцули - это уже сектор приз?)
Ага. Пятцуля и рубль angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Раз все стесняются, спрошу я. А Вы из клуба трицуль или пятцуль? Или сектор приз на барабане?)
Урааааа Начинается drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр