загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
69
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они наоборот стресс заедают
lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы правы, из дома в 5 утра, домой в после 22.00.
Эмм, а с барышней Вы когда встречаться при таком графике собираетесь?

Пы. Сы: У меня ничего нет (ни машины, ни квартиры). Я так, для общего развития спрашиваю lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я просто идеализирую людей, мне так психолог сказал
Так, куда пройти к психологу?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На ужин пусть творог пожуют, без глажки даже прожить можно. Просто у тебя такие приоритеты.
У нее абсолютно правильные приоритеты - ребенок и его нужды.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне сказал один психолог. Вы в любых отношениях слишком много берёте на себя и в итоге сажаете на шею. Так шта Чувиха я тя понимаю
Вооооооот,а так хочется чтоб на оборот взяли на ручки girl_pinkglassesf.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Милок,а чё стремного во встречах!?
Пиши,приглашай! Цветы люблю в букетах beach_rt_68.gif spruceup_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм, а с барышней Вы когда встречаться при таком графике собираетесь? Пы. Сы: У меня ничего нет (ни машины, ни квартиры). Я так, для общего развития спрашиваю
Ночью. Спать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вооооооот,а так хочется чтоб на оборот взяли на ручки
Я тоже хочу на ручки girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Милок,а чё стремного во встречах!? Пиши,приглашай! Цветы люблю в букетах
Парус надежды lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди, вы почему такие злые? Что ж вы пытаетесь человеку вбить кол в грудь?
Читаю и поражаюсь....
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Главное не отчаивайтесь, не надо смиряться с одиночеством! К сожалению это типичная социальная ситуация. Касается она одинаково мужчин и женщин и стара как мир, вспомните Бесприданницу Островского. В подавляющем большинстве объявлений знакомств присутствует строка, без материальных проблем! Всё-таки ищите пару среди женщин находящихся в похожей ситуации, вместе намного легче прорываться сквозь жизненные трудности! И после 40 жизнь только начинается)))), все успеете и все получится, удачи!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На сайт "Где папа" наткнулся не так давно, стал читать форум, развлекаюсь, так сказать. Вчера попалась тема: "Мужчина без квартиры и машины." Ну как то так... Я родом из глухой деревни, в детстве есть было нечего, не то что какие то модные шмотки купить. Деньги начал зарабатывать в 13 лет. После 9 классов поступил в техникумв соседнем городе(хотел образование с дипломом, хотя все говорили:иди в ПТУ), идут веселые 90-е, в армию забирают прямо с "пары". Армия, дембель
Ну и зря смиряетесь!) Вам здесь большинство людей уже сказали, что женщины не все требуют прекратить платить алименты. Многие с Вами общаться перестанут, если Вы бросите детей. И поверьте, что и женщины в 40+ тоже имеют заботы и проблемы - сидят с ипотекой или долгами после "удачных" браков, пытаются выправить свою жизнь. Такие очень даже поймут Вас. А Вы и правда очень грамотно излагаете. Не думали освоить что то еще, получить доп.специальность? Цените себя и выбирайте себе под стать. Мне кажется Вы добрый и мягкий человек, поэтому некоторым женщинам кажется, что они могут Вами легко манипулировать. Не выбирайте таких больше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У нее абсолютно правильные приоритеты - ребенок и его нужды.
Знаете, у нас как раз таки у всех здесь такие приоритеты. Так и не надо удивляться, где личная жизнь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лена, ты слишком ответственная. Для встреч немного пофигизма. На ужин пусть творог пожуют, без глажки даже прожить можно. Просто у тебя такие приоритеты.
Да я уже вот ради одного мужчины снимала с себя так половину ответственности. Все сделала, чтобы достаточно внимания, встреч. Потом он был вхож в мой дом. Ничего это не дало, спустя год расстались. Снова на такое пойти? Что мой ребенок обо мне подумает, отец? Как вообще? Не представляю. Уже сколько лет прошло. Не случится такого больше уже. И сама я вряд ли дальше Москвы бы переехала. Тут всё.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2018 00:25
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я наверное знаешь как поступлю в плане зарплаты с потенциальной женой... Как в фильме "4 комнаты") Посажу ее перед собой, как Тарантино портье, и буду выкладывать купюры, пока она сама не скажет "СТОП") Закончатся купюры раньше - значит не судьба) Не устраивает ее моя зарплата, и не будем продолжать) Остановит раньше чем закончится - будет получать столько, сколько ей реально нужно) А остальное, как я это называл - "семейный налог") Сколько его там и на что он пойде
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
А если она с вами также поступит? Как же любовь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм, а с барышней Вы когда встречаться при таком графике собираетесь? Пы. Сы: У меня ничего нет (ни машины, ни квартиры). Я так, для общего развития спрашиваю
Когда хочешь, на все время найдешь(и деньги)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У нее абсолютно правильные приоритеты - ребенок и его нужды.
Вы мне, как школьнице объясняете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Когда хочешь, на все время найдешь(и деньги)
Так Вы и захотите. Для себя в первую очередь.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А если она с вами также поступит? Как же любовь?
rofl_rt_56.gif ага, тут мы сразу про любовь вспомнили)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну и зря смиряетесь!) Вам здесь большинство людей уже сказали, что женщины не все требуют прекратить платить алименты. Многие с Вами общаться перестанут, если Вы бросите детей. И поверьте, что и женщины в 40+ тоже имеют заботы и проблемы - сидят с ипотекой или долгами после "удачных" браков, пытаются выправить свою жизнь. Такие очень даже поймут Вас. А Вы и правда очень грамотно излагаете. Не думали освоить что то еще, получить доп.специальность? Цените себя и выбирайте себе под стать.
Воттттт, манипуляторы самые страшные люди на свете ,они как пиявка , Р.С.Макс,дай пострелять ,ну пожалуйста girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.12.2018 00:20
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
69
В теме "Смирился с одиночеством." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр