загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот чем то Петр раздражает женщин до невозможности,еще когда он был здесь это заметил.
Выше уже несколько раз написали, чем. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Выше уже несколько раз написали, чем.
Меня не этим.)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Нужно обязательно высказать свое нелепое мнение.
Нужно да?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот не может это быть Петя... У Пети крылья были больше туловища,я помню
Чем от так запомнился? Мифический дядя Петя
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Чем от так запомнился? Мифический дядя Петя
Он был ангелом girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он был ангелом
У меня даже мысли были создать темку "Нафталин". Интересно что раньше происходило на сайте. Запоминающиеся герои, громкие уходы, возвращения, истории, новшества. Например, читала у Леонида, была некая Хозяйка форума. Так и не поняла какую функцию она выполняла и куда канула.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня даже мысли были создать темку "Нафталин". Интересно что раньше происходило на сайте. Запоминающиеся герои, громкие уходы, возвращения, истории, новшества. Например, читала у Леонида, была некая Хозяйка форума. Так и не поняла какую функцию она выполняла и куда канула.
Хозяйка промелькнула как комета. Ярко, но быстро.
Боюсь, никто не скажет, какую функцию она собиралась выполнять и куда канула smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хозяйка промелькнула как комета. Ярко, но быстро. Боюсь, никто не скажет, какую функцию она собиралась выполнять и куда канула
Я так поняла этот человек завсегдатай форума. Видимо общается сейчас под своим ником (именем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я так поняла этот человек завсегдатай форума. Видимо общается сейчас под своим ником (именем)
Нет ) Была тема от админа, где он презентовал - кто такая "хозяйка форума" и зачем она нужна.
полистайте его темы, должна быть
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот чем то Петр раздражает женщин до невозможности,еще когда он был здесь это заметил.
Те,кого он не раздражал так и продолжают с ним общение в вайбере.если кто хочет могу вас с ним пересечь-пишите мне в личку.
Да ,и просьба не придумывать нам роман-мы просто друзья,привет могу передать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня даже мысли были создать темку "Нафталин". Интересно что раньше происходило на сайте. Запоминающиеся герои, громкие уходы, возвращения, истории, новшества. Например, читала у Леонида, была некая Хозяйка форума. Так и не поняла какую функцию она выполняла и куда канула.
Ооо, создавайте lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ооо, создавайте
Хорошо, попробую smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр