загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо обсуждать с подружками Брать и вести
Куда и как?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Был бы заинтересован, как в женщине, обязательно проявил бы уже инициативу. Или есть какие - то проблемы с интимом. В том или другом случае, вам это надо? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно! Он же верующий сильно, как я забыла, что до свадьбы ни-ни
Вооот! И докопались до истины. А после гостиницы точно бросит.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Возможно, он старомоден во взглядах на отношения. Присматривается. Своим напором можете его оттолкнуть, шокировать. Не думаю, что директор престижного учебного заведения является мужчиной, которого надо , как вы написали "брать как теленка". Общайтесь, не портьте хорошие приятельские отношения.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет таких отношений- тогда зачем ceкc?)
Не всегда для с-са нужны отношения)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он же верующий сильно, как я забыла, что до свадьбы ни-ни
целоваться вроде даже верующим до свадьбы можно)
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да если бы мужчине была интересна женщина, он бы сам ее тащил в постель, ну хотя бы целовал в щечку. А тс хочет просто его на себе поженить, он состоятельный мужик, только ему это не надо. Тс надо просто поблагодарить директора за устройство сына и оставить в покое или коварно действовать дальше, но вряд ли вы будете ему нужны.
Всё мужчины разные, большинство, да, идёт напролом, но есть и другие
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Импотент он.
Вась, емко и кратко
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась год назад на нашем сайте с мужчиной 2метра ростом, широкоплечий, статный. Он оказался директором престижного учебного заведения и предложил устроить моего ребенка туда. Мне два раза предлагать такое не надо, такой шанс бывает раз в жизни. После того как моё детё начало обучение, я подумала, что неплохо было бы и расчитаться с мужчиной, аккуратно предложила финансовое спасибо. Конечно же директор ничего не взял. Долго мы переходили на ты, т.к. теперь бы были не просто знакомыми, а д
На мой взгляд, он вас просто не любит как женщину. Да он хорошо к вам относится, любит как сестру, друга, но не как женщину. Если мужчина, полюбит женщину, пусть даже самый робкий он будет, он сделает первый шаг, и он своим ухаживанием даст понять женщине, что она ему нравится как женщина, а не как подруга. А это он а вам просто хорошо относится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно! Он же верующий сильно, как я забыла, что до свадьбы ни-ни
Как это объясняет, что за год общения он не слишком был инициативен во встречах?
Вся его инициатива, если читать топик - помощь в том, что ему подконтрольно (устроить вашего ребенка в ту школу) и составить пару раз компанию в ресторан. Вера его тут каким образом?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
ничего вы не понимаете) с мужчиной вообще-то не только спать, с ним ещё и общаться можно))) а этот вполне безопасный + умный, раз директор...) красота вообще, не верится даже)
А Вы всегда с мужчиной только общаетесь? Или Вас в мужчинах еще что-нибудь интересует?) Мне нравятся умные мужчины и интересные собеседники, если что...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не всегда для ceкcа нужны отношения)
Спасибо, открыл мне глаза sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Это же самое классное время. Предвкушение, желание, мысли. Когда самое интересное впереди.
Хотя я не увидела заинтересованности со стороны мужчины к вам, как к женщине.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась год назад на нашем сайте с мужчиной 2метра ростом, широкоплечий, статный. Он оказался директором престижного учебного заведения и предложил устроить моего ребенка туда. Мне два раза предлагать такое не надо, такой шанс бывает раз в жизни. После того как моё детё начало обучение, я подумала, что неплохо было бы и расчитаться с мужчиной, аккуратно предложила финансовое спасибо. Конечно же директор ничего не взял. Долго мы переходили на ты, т.к. теперь бы были не просто знакомыми, а д
Я б сделала вид, что все отлично, по крайней мере, пока бы он мне был симпатичен. Точно бы не стала первая проявлять никакие телодвижения))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если б передо мной статная интересная тетка махнула классными сисями и телом ко мне, боюсь что мораль моя этого бы не выдержала. Да и ширинка тоже.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, открыл мне глаза
Ну это мое же мнение )
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Всё мужчины разные, большинство, да, идёт напролом, но есть и другие
Вам, женщинам, нужны телята, которых надо вести по жизни и принимать за них решения? Не встречал таких женщин, которые бы не хотели быть за мужем в широком смысле этого слова.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А Вы всегда с мужчиной только общаетесь? Или Вас в мужчинах еще что-нибудь интересует?) Мне нравятся умные мужчины и интересные собеседники, если что...
Если бы всегда только общалась, радовалась бы так?) Дефицит катастрофический с интересными собеседниками, даже директора все знакомые какие-то очень не стеснительные blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не очень понятно, где именно был с его стороны интерес именно как к женщине? Пригласить пару раз в ресторан - это и приятельские отношения могут быть.
Уж каким бы он ни был скромным. Он не ребенок) показать интерес именно как к женщине мужчина может и просто ухаживаниями.. если их нет и намеков никаких нет - значит ему и не надо.
Ну это личное мнение.. женщины умеют придумать то, чего мужчина не имел ввиду, сама с таким сталкивалась..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Не мычит и нетелится" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр