загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А шо за флэшмоб с кружевами на авах? Это трусишки?
Из нафталиновой темы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Переоделись на сегодня ) Симороним lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
сегодня прям вторая тема про внешность
Ум важнее внешности! Умный уродец всегда добьётся успеха в жизни. А глупый красавец всю жизнь маяться будет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А шо за флэшмоб с кружевами на авах? Это трусишки?
Ага. biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как это может выражаться?
Если человек позволяет себе ходить немытым/нестриженым/мятым вы не соотнесёте это с его внутренним содержанием?
Ухожен, подтянут, опрятно одет?
Наш образ мышления и, соответственно, образ жизни, накладывает отпечаток на нашу внешность.
Для меня это визуально видимая связь. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 18.01.2019 11:37
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Часто бывает, что знакомлюсь с человеком изначально без фото с его стороны. Речь заходит о встрече. Я прошу у оппонента фотографию , он высылает. И если внешне он мне не понравился , то я своду на нет всё общение. Иногда без объяснения причин, иногда с формулировкой " Прости, но вы не мой типаж. Без обид ". Не знаю, правильно ли это. С одной стороны , с лица воды не пить , как говорится. Но с другой стороны, зачем переступать через себя и идти на встречу с человеком, кото
да...я тоже через себя не могу переступить. Человек бывает пишет интересно , но на вид простите "не мой типаж -мягко сказано))"...Увы...нет- встречи не будет.
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Часто бывает, что знакомлюсь с человеком изначально без фото с его стороны. Речь заходит о встрече. Я прошу у оппонента фотографию , он высылает. И если внешне он мне не понравился , то я своду на нет всё общение. Иногда без объяснения причин, иногда с формулировкой " Прости, но вы не мой типаж. Без обид ". Не знаю, правильно ли это. С одной стороны , с лица воды не пить , как говорится. Но с другой стороны, зачем переступать через себя и идти на встречу с человеком, кото
Если для вас пункт привлекательной внешности очень важен , то не стоит вообще вступать в переписку с мужчинами без фото, тогда и время сэкономите , и не будете выслушивать ответные обиды от мужчин .
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Из нафталиновой темы)
А я её не читала. no2_rt_40.gif
P.S. Глянула. А что не в красных все?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 18.01.2019 11:43
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ум важнее внешности! Умный уродец всегда добьётся успеха в жизни. А глупый красавец всю жизнь маяться будет.
не обязательно красавцы...просто хотя бы стандартная внешность...Опрятный, чистый.....Но не человек с видом завязавшего алкаша))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
можно будет и " адын булочка" говорить
но при этом и "адын кофе" smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Типаж..... никогда в моей жизни не было рядом мужчины с моим любимым типажом. Вернее были, но не совсем мои..... dntknw_rt_60.gifБывший ваще не понравился внешне, сразу, подумала, ну ладно, прогуляюсь и на этом все...... и залипла на 10 лет...... как только он заговорил..... smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я её не читала. P.S. Глянула. А что не в красных все?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25687/?page=6#msg1869572
В итоге разрешили приходить в любых.
Главное, чтоьы были. biggrin_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
ну если вы для описания внешности мужчин выбираете такие выражения, как "мутанты" и "Квазимоды", то интересно было бы на, Вас, сударыня посмотреть...
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 18.01.2019 11:49
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я прошу у оппонента фотографию , он высылает
А когда это у вас собеседник в оппонента превращается? biggrin_rt_40.png Оговорка по Фрейду прям))

ОППОНЕНТ (лат., от opponere - возражать). Лицо возражающее, оспаривающее, напр. при диспутах, научных или политических. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Если человек позволяет себе ходить немытым/нестриженым/мятым вы не соотнесёте эио с его внутренним содержанием? Наш образ мышления и, соответственно, образ жизни, накладывает отпечаток на нашу внешность. Для меня это визуально видимая связь.
Верно ) Хотя смотря какой контекст.
Мы с бм увидели друг друга в первый раз на платформе. Он проводником (в студ.отряде), я пассажир. У него триканы с оттянутыми коленями и стремные очки, за которыми прятал красные от недосыпа глаза. Я расфуфыренная (мне ж 18, что в поезд, что в театр mosking_rt_50.gif ) - короткая юбочка из плюша (по модЁ), шпильки, в ушах горят стразы lol_rt_40.png
Вообще никак о нем не подумала, кто-то проверил мои билеты.
Позже, в пути завязалось общение. Опуская детали, у меня был настрой "скоротать время". На предложение продолжить знакомство после поездки - ноль энтузиазма.
Так сложилось, что мы виделись после (не встречались тет-а-тет, а именно виделись) Вот тут он начал раскрываться для меня.
А спустя примерно месяц мы оказались в одном битком набитом автобусе. Я об этом не знала, узнала, когда стоя у заднего стекла увидела его, покинувшего автобус. Вот в тот момент я на него посмотрела с интересом в первый раз. И на плечи, и на попу blush_rt_40.gif

*закончила писать многабукв и возникло странная ассоциация, будто своими словами пересказала встречу Катерины и Гоши из "Москва слезам не верит"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Типаж..... никогда в моей жизни не было рядом мужчины с моим любимым типажом. Вернее были, но не совсем мои..... Бывший ваще не понравился внешне, сразу, подумала, ну ладно, прогуляюсь и на этом все...... и залипла на 10 лет...... как только он заговорил.....
У меня с бывшим было нечто подобное. По фотке он мне очень понравился, при встрече - захотелось развернуться и уйти, как только увидела . Фотка то десятилетней давности, а сейчас он ужо не так хорош, а совсем наоборот. Но было так неудобно разворачиваться и уходить , что я осталась на свою голову )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А я её не читала. P.S. Глянула. А что не в красных все?
Разрешили себе разнообразие)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25687/?page=6#msg1869572 В итоге разрешили приходить в любых. Главное, чтоьы были.
Всё ясно теперь. А Даша чего не симоронит?) Это для денег или жонихов? Или сразу для всего?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ум важнее внешности! Умный уродец всегда добьётся успеха в жизни. А глупый красавец всю жизнь маяться будет.
Для кого то "уродец", а для кого то нет
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Часто бывает, что знакомлюсь с человеком изначально без фото с его стороны. Речь заходит о встрече. Я прошу у оппонента фотографию , он высылает. И если внешне он мне не понравился , то я своду на нет всё общение. Иногда без объяснения причин, иногда с формулировкой " Прости, но вы не мой типаж. Без обид ". Не знаю, правильно ли это. С одной стороны , с лица воды не пить , как говорится. Но с другой стороны, зачем переступать через себя и идти на встречу с человеком, кото
Внешность — не важна, если она не является непритягательной или не выходит за критические рамки rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Не мой типаж " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр