загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вам бы только мужика упрекнуть, что он с чего-то там бесится.. а ведь у него действительно психологическая травма.. и это ни фига не смешно
Действительно так считаете?) Жил человек с другим человеком 7 лет в любви, а потом увидел её " во гневе" - психологическая травма?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А так он молча не будет с ней спать, а будет дружить.
Хм... А дружить с дикой, растрепанной бабищей мужское эстетическое чувство точно позволяет? rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы советовал в Суздаль поехать.
Так мило)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
девочки, вот мы хихикаем, а ведь это очень серьезный вопрос. как-то познакрмилась с очень приятным мужчиной. намного старше, но спортивный, подтянутый. очень красиво ухаживал. но я как представила себе все эти подробности типа храпа и т.д. прямо нехорошо стало. не смогла с ним встречаться. и как дальше жить?
Вдруг он не храпит?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вам бы только мужика упрекнуть, что он с чего-то там бесится.. а ведь у него действительно психологическая травма.. и это ни фига не смешно
Что он такой хлипкий, покричать прям жене нельзя. Он ей деньги уже 6 лет не дает...представляю она за эти годы наверное ему припомнила
Вообще страшное зрелище.
ТС обыграйте может образ? На вас напала ведьма, но вы выиграли у нее / или ее, как вам больше нравится
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 23:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вам бы только мужика упрекнуть, что он с чего-то там бесится.. а ведь у него действительно психологическая травма.. и это ни фига не смешно
Падает-это не то, что травма, это катастрофа. silence_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ещё долго не смогу чай с зефирками пить
Я сёдня на работе не смогла зефир черносмородиновый в шокглазури доесть-не понравился.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Идущие в ад очень любят попутчиков."
sarcastic_rt_50.gif
Не я не считаю, что разговором можно разрулить, тем более все, хотя возможно и такие есть, кто может.
Я сужу по себе, как минимум бы проговорила.)
А как еще жить вместе и не проговаривать? Она там про любовницу думает, а эт уже тянет на более высокого уровня скандал, там могут глазницы и не выдержать!
И потом, ее то это завело, отдалась в прихожей, а ему то глаза теперь мерещатся.
Она может думает, что супер женщиной была в тот момент, а для него все не так.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 00:32
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тс,прелставляйте Джулию Робертс
Не, счас модно Талиту или как там другую? Джулия- пенсионерка Голливуда, чё.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, счас модно Талиту или как там другую? Джулия- пенсионерка Голливуда, чё.
Я кроме Джулии , Роналду,Акинфеева никого не знаю особо sarcastic_rt_50.gif пусть представляет Роналду ,если тс от этого легче станет lol_rt_40.png
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет случайно зашол. Через Гугл на форум.
Нестыковочка. То "случайно зашел", то "давно читаю форум" ... Вячеслав, определись уж haha_rt_56.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Нестыковочка. То "случайно зашел", то "давно читаю форум" ... Вячеслав, определись уж
rofl_rt_56.gif не одна я так думаю dance_rt_62.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Хм... А дружить с дикой, растрепанной бабищей мужское эстетическое чувство точно позволяет?
Я отвечала в одном комментарии на оба Эдиты.)
Тока какой выход тогда? У мужика на уровне психики и физиологии отторжение идет, а все ему мол, да все нормально, живите!)
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Не поленилась, прочитала всю тему.
Деффчёнки, что вы творите rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ТС еще умело маслица подливает dash1_rt_102.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
То чувство, когда минус говорит больше, чем топорик.... sad_rt_40.png
Мне стыдно, что я над ним подшучивала, как над остальными...надо быть внимательнее к людям umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.01.2019 04:01
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Если это не преодолеете- расстанетесь. Пусть не сразу. У меня так же было. Он так же думал что у меня любовники...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В качестве ликбеза: Камилавка — головной убор в Православной церкви тёмно-синего, фиолетового или чёрного цветов в виде расширяющегося кверху цилиндра, является наградой для священников. )) выглядит вот так: А то, что с прорезью для глаз называется - Балаклава )) И не вводите в заблуждение местное доверчевое население...
Исправила
Спасибо give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Исправила Спасибо
А говорил- дно, прикинь?))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.01.2019 06:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я сужу по себе, как минимум бы проговорила.)
Тебе вот это минимум. А мущщины это "выносом мосХа" нарекли уже давно. Раз так вот по минимуму, второй раз... И глядишь, всё вынесла...и останется у тебя безмозглый...чё тогда делать буишь? cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То чувство, когда минус говорит больше, чем топорик.... Мне стыдно, что я над ним подшучивала, как над остальными...надо быть внимательнее к людям
haha_rt_56.gif Лена, Лена... у людей проблемы, а ты.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр