загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуются рекомендации работников скорой помощи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На любое жизнеурожающее состояние https://medportal.ru/mednovosti/main/2014/04/13/036er/
Но по факту все по другому. Может быть в зависимости от возраста пациента. dntknw_rt_60.gif

У подруги мама месяц толком не ела, рвало её. Ни кто даже в больницу не клал. Пока жалобу не написали в здравоохранение. Говорили,что нет показаний.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Маме было очень плохо осенью, ни кто не приехал. Ждали терапевта.
Да уж...
Что то у нас с медициной не то.
Сама сижу на больничном уже 2 недели, хожу продлеваю и болею дальше. Врач выписывает что то, уже даже курс антибиотиков пропила. При этом ни разу не заглянув в рот, не ослушал, вообще ничего.
Ладно я, со своим ОРВИ. А если человек с пневмонией придёт...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да уж... Что то у нас с медициной не то. Сама сижу на больничном уже 2 недели, хожу продлеваю и болею дальше. Врач выписывает что то, уже даже курс антибиотиков пропила. При этом ни разу не заглянув в рот, не ослушал, вообще ничего. Ладно я, со своим ОРВИ. А если человек с пневмонией придёт...
Мне вообще нравится,как они выписывают лекарства и антибиотики. Без анализов и без осмотра. А сейчас новая фишка, спрашивают раньше пили антибиотики, если да, то вот эти же и купите.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да уж... Что то у нас с медициной не то. Сама сижу на больничном уже 2 недели, хожу продлеваю и болею дальше. Врач выписывает что то, уже даже курс антибиотиков пропила. При этом ни разу не заглянув в рот, не ослушал, вообще ничего. Ладно я, со своим ОРВИ. А если человек с пневмонией придёт...
против орви антибиотики???? а массаж ног делать не пробовали?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ни кто даже в больницу не клал
если положат, то там надо выжить.
если заболевание одно. вероятность большая. в каком отделении лежишь от того и лечат. Мать попала в хирургию с острым панкреатитом, что правильно. но обнаружились болезни не по профилю, врачи "консультанты" приходят в рабочии дни,.... в результате через 2 недели попала в реанимацию.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Мне вообще нравится,как они выписывают лекарства и антибиотики. Без анализов и без осмотра. А сейчас новая фишка, спрашивают раньше пили антибиотики, если да, то вот эти же и купите.
основная задача у нынешней медицины - борьба с симптомами, а не лечение болезни
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
против орви антибиотики???? а массаж ног делать не пробовали?
Вы думаете я не в курсе, имея двоих детей, что антибиотики при вирусных инфекциях не помогут?
Но доктор убеждала меня что помогут )))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2019 00:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо! Забрали. Мне нужно было понимать как действовать.
Врачи приехали человечные, сами сказали что говорить.
Лена, я тебе в личку напишу, если хочешь знать кто я?
Да, я на нерве и нужен был совет из вне.
"А поговорить", как вы пишите, в данной ситуации прозвучало не особо корректно.
Да, можешь мои темы обходить.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо! Забрали. Мне нужно было понимать как действовать. Врачи приехали человечные, сами сказали что говорить. Лена, я тебе в личку напишу, если хочешь знать кто я? Да, я на нерве и нужен был совет из вне. "А поговорить", как вы пишите, в данной ситуации прозвучало не особо корректно. Да, можешь мои темы обходить.
Скорейшего выздоровления.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
основная задача у нынешней медицины - борьба с симптомами, а не лечение болезни
Что то я даже боюсь идти завтра к врачу).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рина, Россия, Казань писала:
Скорейшего выздоровления.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
положат в гасто отделение на обледование
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
готовьтесь лечить. Повезло , завтра рабочий день. будут все врачи. выздоровления. по возможности будьте рядом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
положат в гасто отделение на обледование
Сказали в хирургию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
готовьтесь лечить. Повезло , завтра рабочий день. будут все врачи. выздоровления. по возможности будьте рядом
Да, именно поэтому я и хотела сегодня, а зная его, что он умирать будет, но ему нужно заработать, то не известно чем может все закончится, а в больнице сейчас быстро обследуют.
Даже кровь взяли сразу, еще дома!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Огромное спасибо всем, кто готов был помочь, а не обсудить! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация: мужчина среднего возраста, в детстве диагноз - язва.
А на диете человек сидит? Или до приступов ест всё подряд? А Алмагель перед едой принимает? Он курит? Язва лечится. Если соблюдать диету, которую назначит гастроэнтеролог, не курить и не принимать алкоголь. Только нужно иметь силу воли. Ведь при язве нельзя борща, солянки, колбасных изделий, свинины, жареного, жирного, солёного, острого, копчёного, консервов, чёрного чая, кофе, газировки, алкоголя, шашлыка, шоколада, ржаного хлеба, сладкой выпечки, сырых овощей, капусты в любом виде. Можно только варёное или на пару, варёные овощи, несладкий зелёный чай, кисели, простоквашу, молоко, кушать маленькими порциями и часто.
Эх-эх-эх... В детстве мамы нас вкусно и много кормят. А как гастрит, так лекарствами пичкают, вместо того, чтобы диету соблюдать. У моего отца, военного, офицера, язва желудка была. 2-3 в год с ней в госпитале лежал до 35 лет. Выпишут из госпиталя - опять ест, то что в столовой сготовят, а дома - то, что жена. Ещё и курил. В 35 лет отец бросил курить. И язва прошла...

А что касается скорой помощи и помещения в стационар... Это всё следствие медицинских реформ. Особенно в Москве, где городское начальство решило, что больницы должны приносить прибыль. И позакрывало убыточные больницы. Я думаю, что в Москве не хватает больничных коек, вот и не кладут людей с полисами из других населённых пунктов. Только москвичей.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.01.2019 01:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нуууу, если хотите продолжить дискуссию в этом русле, то можно и поспорить. А можно взять и уже что то сделать. Можно канешна ничаво не делать, а списывать на то, что ни чё не получается. Каждый волен выбирать сам.
По поводу самотека, раньше нас так и учили, что человеку пришедшему самотеком - не имеют права отказать, врачи со скорой что были вторыми, сказали что сейчас этого нет и с полисом не возьмут в больницу даже, если не Московский, но ведь взяли.
Тут вопрос в законах, кто во что горазд.
Поэтому мне важно было разобраться у компетентных людей.
Что говорить, как и на что имею право. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лена, я опишу и его научу, в больнице как, ответственность есть за ложь? У меня про это больше.
Здесь я имела ввиду то, не развернут ли?
Раз симптомы придуманы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В 2003 году закончил медицинское училище, а симптомов прободной язвы не знаете??
У него нет этих симптомов, к чему написали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр