загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Является ли изменой влюбленность в другую женщину?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как раз таки отражает опыт большой части населения,то есть она верна с масенькими погрешностями
Такие вопросы проводятся даже не в масштабе 100 000 опрошенных. Как правило не больше 100-200 человек. Я могу по переодическому кругу общения другую статистику вывести tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Такие вопросы проводятся даже не в масштабе 100 000 опрошенных. Как правило не больше 100-200 человек. Я могу по переодическому кругу общения другую статистику вывести
а вот и не угадали,оф статистику по 100 человекам никто бы не выложил )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А статистика всей реальности не отражает, а отражает только небольшой процент, захотевших поучаствовать в опросе Значит правды в официальной версии нет.
))) У статистики свои погрешности. По её сведениям, замужних больше, чем женатых, - субъективности собирает, среднее о них рассказывает. А наше окружение мы сами формируем smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) У статистики свои погрешности. По её сведениям, замужних больше, чем женатых, - субъективности собирает, среднее о них рассказывает. А наше окружение мы сами формируем
ну это как раз легко объяснимо. в современном мире брак без росписи это тоже брак. но в большинстве случаев женщины считают что брак а мужчины что они свободны,даже при наличии детей и долгих лет вместе.
никаких погрешностей статистики,это погрешность системы и понятий
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр