загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как понять, что он хороший? Риэлторы работают с договором, могут кинуть так, что я еще должна буду. Вот пример выше привела. Пошла на сделку, а человек закон нарушал, где гарантия, что сделка потом не аннулируется? А так как я откажусь от сделки, значит риэлтору сумму выложи. Нашел же покупателя? Нашел... Риэлторы не отвечают ни за что, им бы спихнуть и денег заработать.
dash1_rt_102.gif y Боже упаси риелтору таких клиентов. А еще говорят все риелторы мошенники. Да за сделку с такими породавцами надо сразу путевку на мальдивы дарить плюсом к гонорару.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
в Сбербанке есть хорошая услуга Система Безопасных Расчетов при купли-продажи недвижимости! ячейка не нужна и с деньгами ездить в метро не надо, все со счетов переводится на номинальный счет. да и вообще сеичас мало кто за наличку покупает, в основном ипотеки. и не стоит этого боятся. тоже могу проконсультировать бесплатно. личка открыта.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Сбербанке открываете счёт, получаете сберкнижку и реквизиты на отдельном листе. Реквизиты копируете и копию передаёте покупателю. Пусть покупатель переводит деньги на этот счёт. В личном кабинете на сайте банка проверяете поступление платежа: поступили деньги - оформляете документы на продажу.
Где же найти дурака, который на это согласится?) Почему не воспользоваться простым банковским аккредитивом?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нанять юрифта, заключить с ним договор, самим найти покупателя! При сделке юрифт составит вам договор и тут же деньги передавайте при нем наличными! Обычно такие юрифты в банках селятся или рядом! В договоре юрифт напишет, что зафиксировала передачу денег! И вам спокойно и покупателю, что его не кинут!
lol_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обратитесь в известные агентства - Инком нежвижимость, Миэль. В агентство, которое давно на рынке Вашего города. Да, это будет дороже, зато полное сопровождение. Решать Вам.
Которое на фиг не надо между нами говоря.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Продала сама заплатила только за помощь в сборе документов и составление договора и агент проводила нас до регистрации сделки. Документы сдали я с ней расплатилась.
Это теперь называется "сама"?)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Запомните, никакое агентство не даст вам 100% гарантии по чистоте объекта, да есть защищенность и консультация, что делать и куда бежать.. Бывают сделки очень сложные где 4 сделки в один день, и остальные 3 зависят от первого, так как деньги идут по цепочке, это когда люди с альтернативным поиском, и не дай бог этой цепочке оборваться...месяцы подготовки, коту под хвост. Так как определённые справки имеют свой срок, "что бы выйти на следующую сделку, снова фин затраты!
Да, везде люди знаете ли. Риэлторы не исключение и им невероятных усилий стоит в этой "цепочке" удерживать "звенья", которые действительно в силу разных обстоятельств иногда "рвутся" и приходится вновь проводить всю работу чтоб достичь поставленной задачи. Опека, ипотека, другие документы, и т.л. вот за это они и получают вознаграждение. Для настоящих риэлторов результат является главной наградой.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Можно, но я бы не рисковала, нотариус может быть и знакомым одной из сторон, банк уж точно нет.
Но вот сотрудник Банка nono_rt_50.gif очень даже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Но вот сотрудник Банка очень даже
И меня так запугали...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
y Боже упаси риелтору таких клиентов. А еще говорят все риелторы мошенники. Да за сделку с такими породавцами надо сразу путевку на мальдивы дарить плюсом к гонорару.
А в чем проблема то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обратитесь в известные агентства - Инком нежвижимость, Миэль. В агентство, которое давно на рынке Вашего города. Да, это будет дороже, зато полное сопровождение. Решать Вам.
А много ли покупателей идут в агенства?
Кстати, когда звонят мне риэлторы, они говорят, что оплата ей бонусов за счет покупателей, но видимо это ложь?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Но вот сотрудник Банка очень даже
О, Господи) И что именно он сделает, любопытно?)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
О, Господи) И что именно он сделает, любопытно?)
Да Вы что ?! То же что и остальные: риэлторы,юристы, нотариусы И не говоря уж о покупателях. Вообще никому верить нельзя. С таким настроем вообще продавать ничего не нужно. Живите в своем доме сами. Или не живите. В общем счастья)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Да Вы что ?! То же что и остальные: риэлторы,юристы, нотариусы И не говоря уж о покупателях. Вообще никому верить нельзя. С таким настроем вообще продавать ничего не нужно. Живите в своем доме сами. Или не живите. В общем счастья)
Ааааа! Ну тогда, да, согласна)
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям с "языка сняли" )) Тоже хотела написать про этот ресурс.
Ловил себя на мысли, что и вы у меня «с языка снимали» в нескольких недавних темах про 14 февраля, что приятно smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А много ли покупателей идут в агенства? Кстати, когда звонят мне риэлторы, они говорят, что оплата ей бонусов за счет покупателей, но видимо это ложь?
Мы дом покупали у собственника через "Циан". Попробуйте там объявление выложить. Сделку правда оформляла риэлтор. Но ездили и смотрели дома сами. Ни разу агентства не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы дом покупали у собственника через "Циан". Попробуйте там объявление выложить. Сделку правда оформляла риэлтор. Но ездили и смотрели дома сами. Ни разу агентства не было.
Есть дом и там.
Мне еще интересно, кто продавал, сколько времени ушло на продажу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лина, Россия, Москва писала:
О, Господи) И что именно он сделает, любопытно?)
Может, если попадется нечестный сотрудник. Бывает и такое. Но конечно, волка боятся - в лес не ходить!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям с "языка сняли" )) Тоже хотела написать про этот ресурс. Нашла себе риэлтора именно там. Но, предварительно, изучила там все темы вдоль и поперёк. Читала неделю, наблюдала за ответами и общением риэлторов, чтоб понять кто что из себя представляет. Вопросы задавала и тд...... Там очень много, действительно, профессиональных людей, причём с юридическим образованием, что немаловажно для этой деятельности.
спасибо. Почитаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дом далеко от Москвы? У меня есть хороший риэлтор, все знакомые через нее сдают и продают, ключи отдали и забыли.)
80 км
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр