загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
)))) Если при этом представляете себе энное количество счастливых налоговиков и Ваша цель - сделать им добро - то точно Гражданин!
Ну вот я хочу цель тс узнать, я не могу понять задача какая?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот я хочу цель тс узнать, я не могу понять задача какая?
Я увидела "наказать" dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я увидела "наказать"
Наказать за чеки - не логично, у нее на руках они есть от сбера. Наказать за отчисление чеками - опять странно. Восстановиться раз незаконно исключили - но там произношение не то. Просто наказать, чтобы что. Может обьяснит еще
Те за что именно наказывает их. Не пойму.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 15:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девченки, а что вы сразу осуждает ее? Фу, стороной? Она просто спросила. Все такие идеальные, безгрешные
Вообще-то нет. Но меня поразило - что же такого надо было сказать преподавателю , что бы исключили из платной школы? blink_rt_40.gif
И потом, если целый год заниматься, то знания то все равно остались. Даже если произношение "тзе табл" dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как отличить скандалиста и чела с активной гражданской позицией?
Чел тихо пишет в инстанции (ему шум не нужен), скандалист громко отношения выясняет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 15.02.2019 15:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девченки, а что вы сразу осуждает ее? Фу, стороной? Она просто спросила. Все такие идеальные, безгрешные
Дело видите ли в том, что не для всех норма, что если кто-то обидел, нагадить в ответ всем без разбора.
Да, и в принципе нагадить angel2.gif

P.S. Решить вопрос и нагадить - не синонимы, если что.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но меня поразило - что же такого надо было сказать преподавателю , что бы исключили из платной школы
Вот это не понятно. И цель акции. Жду жду, не объясняет. Чего хочется добиться?!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фуфуфу.
И тьфу,тьфу,тьфу..... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот это не понятно. И цель акции. Жду жду, не объясняет. Чего хочется добиться?!
Как непонятно, когда это чОтко написано?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело видите ли в том, что не для всех норма, что если кто-то обидел, нагадить в ответ всем без разбора. Да, и в принципе нагадить P.S. Решить вопрос и нагадить - не синонимы, если что.
Решить вопрос - не увидела. Что именно хочется решить и добиться.
Нагадить - вообще не понятно. Кому тс нагадить может? Безналичные платежи, все хорошо. Если кто то там работает без нужных бумаг - то может это польза, оформиться нормально. Не убьют за это. Предпишут что нибудь улучшить и все. Нет проблем.
Есть объективно мерзкие поступки, вызывающие осуждение. Я здесь катастрофы не вижу. Просто спросила, все делают глупости, настроение такое может у нее, но сама никуда и не пойдет с этим.
Иной раз создавая тему, подумаешь об адекватности восприятия.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Решить вопрос - не увидела. Что именно хочется решить и добиться. Нагадить - вообще не понятно. Кому тс нагадить может? Безналичные платежи, все хорошо. Если кто то там работает без нужных бумаг - то может это польза, оформиться нормально. Не убьют за это. Предпишут что нибудь улучшить и все. Нет проблем. Есть объективно мерзкие поступки, вызывающие осуждение. Я здесь катастрофы не вижу. Просто спросила, все делают глупости, настроение такое может у нее, но сама никуда и не пойдет с этим.
Мне кажецца, Вы переходили в спортзал.)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажецца, Вы переходили в спортзал.)
Обычно вы оригинальнее. Попытайтесь еще раз
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обычно вы оригинальнее. Попытайтесь еще раз
Этого вполне достаточно. Минусик не забудьте angel2.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сегодня не ваш день) вторая попытка тоже мимо. Однако, вы следите за мной и моим досугом персонально или за всеми участниками форума?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот это не понятно. И цель акции. Жду жду, не объясняет. Чего хочется добиться?!
Без объяснений тс можно придумать что угодно. Пока видиться так "сделал гадость - сердцу радость" или как то так dntknw_rt_60.gif
Но это только мое мнение.
Насколько это приемлемо для взрослого человека??? Ну не знаю...я точно не смогу осудить...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Слава Богу, мой день состоит не из того, одобрит или не одобрит меня некая Светлана с форума.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня не ваш день) вторая попытка тоже мимо. Однако, вы следите за мной и моим досугом персонально или за всеми участниками форума?
Улыбаемся и машем... girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слава Богу, мой день состоит не из того, одобрит или не одобрит меня некая Светлана с форума.
В ваш день очевидно включено наблюдение за моим досугом. Давайте оставим наш диалог, всего вам доброго mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В ваш день очевидно включено наблюдение за моим досугом. Давайте оставим наш диалог, всего вам доброго
Ну, не смешно даже, если Вы разницы не видите совсем между - читать форум и наблюдением за Вашим досугом.

P.S. Оставьте angel2.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без объяснений тс можно придумать что угодно. Пока видиться так "сделал гадость - сердцу радость" или как то так Но это только мое мнение. Насколько это приемлемо для взрослого человека??? Ну не знаю...я точно не смогу осудить...
Согласна так выглядит, но мне кажется как то не так она выразилась. Это же глупость какая то? Очевидно она не сможет никак школе навредить, есть какая то логичная задача... и да, как так отчислили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр