загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Есть неоднозначные темы на форуме. И их большинство.
Но эта явно не тот случай.
Но кому-то непонятно.)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня не ваш день) вторая попытка тоже мимо. Однако, вы следите за мной и моим досугом персонально или за всеми участниками форума?
Для порядку, везде должны быть свои ’бабушки у подъеезда" и форум не должен быть исключением. rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Для порядку, везде должны быть свои ’бабушки у подъеезда" и форум не должен быть исключением.
Ну, наконец-то. Хоть кто-то с адекватным восприятием.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда оплата производится через банк, то это официально на 100%, чеки не нужны.
Кто вам такое сказал про оплату путем перечисления денежных средств на карту банку?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна так выглядит, но мне кажется как то не так она выразилась. Это же глупость какая то? Очевидно она не сможет никак школе навредить, есть какая то логичная задача... и да, как так отчислили?
Я не знаю кто автор и не уверена, что хочу знать. Мне глубоко не интересны люди с позицией " назло маме отморожу уши", глупые и недалекие, я так о них думаю, и стараюсь избегать.
За что отчислили? Могу только предположить, что на уроке было сказано экспату ( это носитель языка, если вдруг не знаете)вы, сэр, балбес, и произносите слова ужасно, я все думала, думала, когда же вы это поймете, но вы не поняли, а я молчать не могу, в общем, миль пардон, хреновый вы препод.
Я бы тоже отчислила нафиг за такое. Ибо уверена в своих знаниях.
А если там сидели еще и другие ученики и все слышали, то это урон, который был нанесен репутации.
Могу и дальше продолжать, версий много, но надо ли? Это только мои версии.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня не ваш день) вторая попытка тоже мимо. Однако, вы следите за мной и моим досугом персонально или за всеми участниками форума?
У некоторых людей это единственная радость в жизни, не обращайте внимание )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Кто вам такое сказал про оплату путем перечисления денежных средств на карту банку?
Через бухгалтерию проводятся все средства, поступающие на счёт организации. К любому банковскому счету владелец может открыть карту.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
У некоторых людей это единственная радость в жизни, не обращайте внимание )
Уверена, Вам часто говорят о Ваших выдающихся экстросенсорных способностях.

Иначе только глупый человек будет рассуждать о том, о чем он не имеет ни малейшего понятия. Но Вы же не такой? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Через бухгалтерию проводятся все средства, поступающие на счёт организации. К любому банковскому счету владелец может открыть карту.
Вы всё намешали.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Через бухгалтерию проводятся все средства, поступающие на счёт организации. К любому банковскому счету владелец может открыть карту.
Если карта открыта к счету ИП или юридического лица, на нее не получится перечислить деньги.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 15.02.2019 16:39
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если карта открыта к счету ИП или юридического лица, на нее не получится перечислить деньги.
Почему?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уверена, Вам часто говорят о Ваших выдающихся экстросенсорных способностях. Иначе только глупый человек будет рассуждать о том, о чем он не имеет ни малейшего понятия. Но Вы же не такой?
Вы сейчас про тарифы Аэрофлота?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы сейчас про тарифы Аэрофлота?
Про ИНН.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы сейчас про тарифы Аэрофлота?
И про Ваши познания радостей в моей жЫзни.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы сейчас про тарифы Аэрофлота?
И про скидки на 23 lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про ИНН.
Там было тоже самое )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И про скидки на 23
Всегда нравились люди, которые умеют смеяться над собой )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему?
Предполагаю, что законодательное ограничение )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Там было тоже самое )
Ну, посимороньте. А вдруг angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр