загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, посимороньте. А вдруг
Обсудите это в кулуарах мессенджеров. Ведь вас это делает счастливее )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Предполагаю, что законодательное ограничение )
Вы ошибаетесь.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы ошибаетесь.
Ну расскажите, где это не так, в каком банке?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
это носитель языка, если вдруг не знаете
Вы сейчас почувствовали какой то кайф? Или я не верно поняла, тогда прошу прощения. Попытки язвительности породняют,на мой взгляд, с морозящими ушки.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 17:07
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ну расскажите, где это не так, в каком банке?
Во всех.
Если бы нельзя было на счёт переводить средства, то откуда там бы они появлялись? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Во всех. Если бы нельзя было на счёт переводить средства, то откуда там бы они появлялись?
Карты привязаны к расчетному счету ИП или юридического лица. Оттуда. У меня счета в Сбербанке и Точка банке. Ни в одном из них зачислить денежные средства таким способом нельзя, только переводом по реквизитам счета.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 15.02.2019 17:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы сейчас почувствовали какой то кайф? Или я не верно поняла, тогда прошу прощения. Попытки язвительности породняют,на мой взгляд, с морозящими ушки.
Прощаю smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прощаю
give-rose_rt_60.gif миру мир
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
миру мир
Не ругалась с вами, и не собиралась! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не ругалась с вами, и не собиралась!
sm260.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Слышал. Разные понятия (есть ещё чёрные банковские списки заёмщиков). Авиаперелёты не гарантированы вам Конституцией. Статья 43. Каждый имеет право на образование. 2. Гарантируются... 1. Каждый имеет право на образование. А по теме - да, банковский перевод через Сбер абсолютно прозрачен. Качать права тут бессмысленно.
Подите потребуйте на этом основании зачислить вас в ВУЗ и образовывать)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Карты привязаны к расчетному счету ИП или юридического лица. Оттуда. У меня счета в Сбербанке и Точка банке. Ни в одном из них зачислить денежные средства таким способом нельзя, только переводом по реквизитам счета.
ИПшнику можно просто кидать на карту.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Подите потребуйте на этом основании зачислить вас в ВУЗ и образовывать)
Я не врубился, чем вам наша Конституция, сиречь основной закон страны, не нравится? Или я чего-то не понял?

Статья 43. Каждый имеет право на образование. 2. Гарантируются...

3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.

Проходи конкурс и вперед. Не прошёл - плати. Всё просто. Правда, не знаю насчёт частных ВУЗов, но что-то там особо и не слышно, чтобы они задавали стандарты обучения в РФ.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 15.02.2019 19:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ушки уже какие...
Автор-то приходил? ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ушки уже какие... Автор-то приходил? ))
Неа
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ушки уже какие... Автор-то приходил? ))
Некогда ей, поди)) планы мести вынашивает unsure_rt_40.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
ТС какая то ханжа. Не нравится - уходи молча или поправь тихонько в сторонке не при всех
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Я не врубился, чем вам наша Конституция, сиречь основной закон страны, не нравится? Или я чего-то не понял? Статья 43. Каждый имеет право на образование. 2. Гарантируются... 3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии. Проходи конкурс и вперед. Не прошёл - плати. Всё просто. Правда, не знаю насчёт частных ВУЗов, но что-то там особо и не слышно, чтобы они задавали стандарты обу
Подключите интеллект, может помочь врубиться)
Если уж вы, мил человек, с таким пафосом фиг знает к чему приводите конституцию, попытайтесь, тыча ею в нос приемной комиссии, убедить ее принять вас в вуз бесплатно, не смотря на пробелы в познаниях.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
ИПшнику можно просто кидать на карту.
Читайте выше, надоело объяснять одно и тоже. Или могу номер карты дать, а вы пока потренируетесь.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 16.02.2019 00:13
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Читайте вышея надоело объяснять одно и тоже. Или могу номер карты дать, а вы пока потренируетесь.
Зачем мне читать то, что написали вы же?) Напомнили Москва слезам не верит "Главное говорить уверенно, тогда это называется точка зрения!")
Лучше я вам дам номер, посмотрите, потренируетесь. Готовы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр