загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним.
Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался.
Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно.
Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпающий звук чая в моих ушах. Чавкающий бутерброд. Лужу мочи вокруг унитаза и брызги на нём самом. Он ушёл и обещал вернуться. А я подумала что ни за что на свете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
В общем все ужасно, только насчёт ботинок не понял... Приходя к вам нужны бахилы? wacko_rt_40.gif
Или нужно в коридоре разуваться? haha_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну разуться можно предложить. Вот про туалет это конечно перебор. Ну мужчина неряшлив, а женат он вообще был?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну мужчина неряшлив, а женат он вообще был?
А что у женатых автоматически прицел сбивается? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Грустно... Может, просто это физически не ваш мужчина? Только психологически?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпающий звук чая в моих ушах. Чавкающий бутерброд. Лужу мочи вокруг унитаза и брызги на нём самом. Он ушёл и обещал вернуться. А я подумала что ни за что на свете.
lol_rt_40.png
Половина из этого точно решаема, если разговаривать smile1_rt_40.png
У нас бабуля любила из блюдца пить чай, и один из двоюр братьев, шумно получалось, а я их всё равно любила )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А что у женатых автоматически прицел сбивается?
Тремор...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

приветствую )
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приветствую )
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.02.2019 07:32
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Гифка не работает umnik2_rt_46.gif
В общем мой поклон biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто ещё одно подтверждение тому,что только в реале можно понять,подходит тебе человек или нет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Приходя к вам нужны бахилы? Или нужно в коридоре разуваться?
уважать чужой труд и чужой дом хорошо бы всем..
я всегда снимаю обувь в коридоре.. если надо пройти в кухню, комнату.. если конечно там нет ремонта или не бегают тараканы толпами..

если не предложили тапки, то пойду в носках.. которые я всегда уверен что не дырявые и не "пахнут носкаином". некоторые видимо нет...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
А сколько мужчине лет? Навыки самообслуживания прививаются в детсадовском возрасте. Кто за ним у него дома убирает?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уважать чужой труд и чужой дом хорошо бы всем.. я всегда снимаю обувь в коридоре.. если надо пройти в кухню, комнату.. если конечно там нет ремонта или не бегают тараканы толпами.. если не предложили тапки, то пойду в носках.. которые я всегда уверен что не дырявые и не "пахнут носкаином". некоторые видимо нет...
Вы про какой коридор сейчас? Я говорил не про прихожую, а именно про коридор rofl_rt_56.gif или для вас это одно и то же? sarcastic_rt_50.gif
В таком случае, что б совсем зауважали, разувайтесь около лифта rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.02.2019 07:42
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А что у женатых автоматически прицел сбивается?
Наооборот, со временем точнее целится начинают))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы про какой коридор сейчас? Я говорил не про прихожую, а именно про коридор или для вас это одно и то же? В таком случае, что б совсем зауважали, разувайтесь около лифта
я имел ввиду прихожую. на коврике. все называют по разному.
и делаю это не для того чтоб меня больше или меньше уважали.
это нормально. так должно быть.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я имел ввиду прихожую. на коврике. все называют по разному. и делаю это не для того чтоб меня больше или меньше уважали. это нормально. так должно быть.
Ну вот и выяснили biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сейчас дошло, что идеал вообще не разувался rofl_rt_56.gif может грузчиком работает sarcastic_rt_50.gif
Хотя сейчас грузчики культурные, разуваются. Некоторые даже с бахилами приезжают good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вот и выяснили
и ноги кстати, внизу, на первом этаже, в подъезде, максимально отбиваю от снега и вытираю на коврике если он есть.

для того чтоб понять какой тяжёлый труд - мыть полы и убирать, надо самому это сделать много раз...
в военном училище за 4 года несколько сотен км полов вымыл и несколько сотен тонн снега убрал. хорошо помню. и дома сам постоянно это делаю.
у меня хватило бы денег вызывать клининговую компанию, но посторонние люди в доме в виде уборщиц, сантехников и электриков мне не нравятся. делаю сам.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
А мне кажется это хорошо когда минусы очевидны, и касаются внешнего вида, тут всегда сразу можно принять решение сразу, общаться или нет. А есть вещи которые не сразу увидишь и их можно скрыть, это я о том что внутри человека. Особенно если люди принимают что это минусы их прячут подальше) на потом biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В общем все ужасно, только насчёт ботинок не понял... Приходя к вам нужны бахилы? Или нужно в коридоре разуваться?
Может даже около лифта?
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр