загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну с таким напором брызги опять!
Да,тоже вариант...возможно напор очень сильный,из рук выбивало
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давайте по пунктам))
А Вам все секреты раскрой)) Вы же о своих не говорите))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я ж дохтор,не видно? я ж в белом холате
Ну я таких докторов видел на своем "..." , которые тычут пальцем в небо и ставят диагноз)))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 10:13
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Мне вот интересно посмотреть на человека который притащив тяжелую дверцу.. затащив в квартиру и установив её... и всё это быстро... будет благоухать розами после этого.. biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно посмотреть на человека который притащив тяжелую дверцу.. затащив в квартиру и установив её... и всё это быстро... будет благоухать розами после этого..
эксперимент желательно поставить над женщиной и потом ее тут обсудить)) Вот именно, тяжелую дверь притащил и они думают что у мужика руки трястись не будут) Он может нервничал еще, а мало ли что не так сделал и она будет не довольна))
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Автор, а отдайте его мне? Мне тоже надо шкафы починить, дверь как год назад оторвалась и шебанула мне по ноге, так и валяется. К лотку приучу, хорошие манеры привью
Главное пишите пирожками накормлю и спать уложу)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...и он его выпил!
Спшикал. Я когда училась, был в группе один запойный на сессии через неделю деньги безнадежно таяли и он с водки переходил на тройной одеколон. Однажды ночью пошел в туалет перепутал направления (праволево) и вместо туалета ломился в нашу комнату, естественно мы ему не открыли и он нам дверь описал, поскользнулся в этой луже, упал и вымокал своей одеждой этот нежданчик. Вот это мимо унитаза, а в теме это, можно сказать, плюс минус не попал haha_rt_56.gif
А если серьезно, залить своими анализами чужой туалет, как минимум на неуважение тянет.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 20.02.2019 10:22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я храплю
Доброе утро коллега friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png я тоже sorry_rt_48.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот молодец какой хоть привычки навыков новых сохранились?
А толку то)) хотя есть толк...научился готовить борщ и блинчики...и думаю теперь,а зачем мне жена) борщ то готовить умею)
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 10:25
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
эксперимент желательно поставить над женщиной и потом ее тут обсудить)) Вот именно, тяжелую дверь притащил и они думают что у мужика руки трястись не будут) Он может нервничал еще, а мало ли что не так сделал и она будет не довольна))
Можно убрать за собой, хотя бы туалетной бумагой вытереть если спросить тряпку неудобно.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас дошло, что идеал вообще не разувался может грузчиком работает Хотя сейчас грузчики культурные, разуваются. Некоторые даже с бахилами приезжают
Да все сейчас либо разуваются, либо с бахилами. Даже уже и не думаешь об этом. А помню, очень даже недавно сантехники не спрашивая проходили в сапогах куда угодно. И врач просил пакеты дать на ноги, что тоже не очень-то...
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А толку то)) хотя есть научился готовить борщ и блинчики...и думаю а зачем мне жена) борщ то готовить умею)
А жена нужна для готовки борща или, все же, человеку нужен человек?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Спшикал. Я когда училась, был в группе один запойный на сессии через неделю деньги безнадежно таяли и он с водки переходил на тройной одеколон. Однажды ночью пошел в туалет перепутал направления (праволево) и вместо туалета ломился в нашу комнату, естественно мы ему не открыли и он нам дверь описал, поскользнулся в этой луже, упал и вымокал своей одеждой этот нежданчик. Вот это мимо унитаза, а в теме это, можно сказать, плюс минус не попал А если серьезно, залить своими анализами чужой туалет
Ужас какой blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да,тоже вариант...возможно напор очень сильный,из рук выбивало
Да. У меня у друга детства аномалия была. Струя выше роста его била! wink_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Можно убрать за собой, хотя бы туалетной бумагой вытереть если спросить тряпку неудобно.
а если у человека со зрением плохо?) Или в глазах на миг потемнело после не легкой работы) А мало ли он задумался о чем то? или просто не обратил внимание) Или боялся своими жирными и грязными руками заляпать и бумагу и весь туалет)) Не уже ли фантазия у вас не работает?)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ужас какой
Он ещё и с полчаса там лежал и что-то причитал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А толку то)) хотя есть толк...научился готовить борщ и блинчики...и думаю теперь,а зачем мне жена) борщ то готовить умею)
Действительно, не женитесь, руки-то тоже не отсохли, раз печатаете тут sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А жена нужна для готовки борща или, все же, человеку нужен человек?
Человек человеку? Это в прошлом) щас другие критерии выбора...да хоть ты на все руки мастер...денег мало то ты не катируешся) а если много и гвоздь забить не может то норма)
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 10:30
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Человек человеку? Это в прошлом) щас друшие критерии выбора...да хоть ты на все руки мастер...денег мало то ты не катируешся) а если много и гвоздь забить не может то норма)
Странные у Вас критерии, может мы с Вами на разных планетах живём?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
денег мало то ты не катируешся) а если много и гвоздь забить не может то норма)
ну да, нормальная современная женщина так и думает) Есть деньги, то и подтереть не жалко в туалете за ним будет)) Дверь на халяву поставили и еще возмущается))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 10:32
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр