загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Действительно, не женитесь, руки-то тоже не отсохли, раз печатаете тут
Причем тут руки то? Жену искать надо..где только вопрос и чтоб она видела человека, а не кошелек с ушками и его соц строй...тьфу положение.бб
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно посмотреть на человека который притащив тяжелую дверцу.. затащив в квартиру и установив её... и всё это быстро... будет благоухать розами после этого..
У меня есть знакомый. Ухоженный всегда! Лощеный. Холеный. Бассейн, пилинг, педикюр, маникюр... Дома не пылинки. Инструмента дома нет вообще ни какого. Зато в каждой туфельке пружинка чтоб форму не теряла.
Он бы не понес дверь. И не смог бы ее установить. Но нашел бы другого кто это смог.
Так то он подленький тип. Эгоцентричная личность. Но бабы на него как мухи липнут. Причем зачастую зная что он подленький.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Странные у Вас критерии, может мы с Вами на разных планетах живём?
Я с Марса а как вы догадались? Потому что вы с Венеры??
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 10:35
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а если у человека со зрением плохо?) Или в глазах на миг потемнело после не легкой работы) А мало ли он задумался о чем то? или просто не обратил внимание) Или боялся своими жирными и грязными руками заляпать и бумагу и весь туалет)) Не уже ли фантазия у вас не работает?)
Именно потому что мы за уши притягиваем и придумывает оправдания всяким засранцам ( и моральным засранцам в первую очередь) все беды в нашей жизни и получаем. О себе говорю в первую очередь, если человек что-то сделал или сказал, значит он именно так и хотел сделать и не надо придумывать оправдания.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я с Марса а как вы дргадались? Вы с Венеры??
Планета Земля советского периода, когда люди хотели быть людьми и были ими.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Причем тут руки то? Жену искать надо..где только вопрос и чтоб она видела человека, а не кошелек с ушками и его соц строй...тьфу положение.бб
Ну так ищите, а не нойте тут.
В чем проблема- то? Если в вас видят только кошелек, может надо что в себе менять?

Лично мне даже в голову не придет на первой встрече спрашивать о размере зарплаты.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
... Лично мне даже в голову не придет на первой встрече спрашивать о размере зарплаты.
На второй спрашиваете? /П lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
если человек что-то сделал или сказал, значит он именно так и хотел сделать и не надо придумывать оправдания.
Вооот)) и вот эти все, я не подумал или не хотел... Фигня полная!
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так ищите, а не нойте тут. В чем проблема- то? Если в вас видят только кошелек, может надо что в себе менять? Лично мне даже в голову не придет на первой встрече спрашивать о размере зарплаты.
Так когда на сайтах писал девушкам лет 25 первый вопрос был денежный)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Да все сейчас либо разуваются, либо с бахилами. Даже уже и не думаешь об этом. А помню, очень даже недавно сантехники не спрашивая проходили в сапогах куда угодно. И врач просил пакеты дать на ноги, что тоже не очень-то...
Мля,мужик просто помог,бесплатно,грузчики бесплатно ничего не делают,автор хоть спасибо сказала?
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Ладно пойду арбайтен...
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Он ещё и с полчаса там лежал и что-то причитал.
Алкоголизм- это страшно. Что наркомания, что это. Не приведи, Господь
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Так когда на сайтах писал девушкам лет 25 первый вопрос был денежный)))
Так, может, следует сменить категорию девушек? Ну, как вариант? Тем более разница в возрасте десять лет не в Вашу пользу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Спшикал. Я когда училась, был в группе один запойный на сессии через неделю деньги безнадежно таяли и он с водки переходил на тройной одеколон. Однажды ночью пошел в туалет перепутал направления (праволево) и вместо туалета ломился в нашу комнату, естественно мы ему не открыли и он нам дверь описал, поскользнулся в этой луже, упал и вымокал своей одеждой этот нежданчик. Вот это мимо унитаза, а в теме это, можно сказать, плюс минус не попал А если серьезно, залить своими анализами чужой туалет
История одна была lol_rt_40.png
Двое номер сняли в гостинице. А в этом здании кафешка была. И там свадьбу справляли.
Ой! Блин забыл! Жених с невестой в номере были. Ночевали. И чето дверь что-ли плохо закрыли или ещё что но ночью к ним зашёл мужик на автопилоте. Толи пьяный толи лунатизмом страдал, и открыв шифонер туда помочился. Затем закрыл и ушел. mosking_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Алкоголизм- это страшно. Что наркомания, что это. Не приведи, Господь
Как сказать не пью и не курю никогда а толку 0)
Пьяным везет по жизни) сколько раз видел пьянь и жена красавица а он ее еще и бьет она красивая и с фингалами через день и это норма? Чувствуешь себя ущербным и мысль а ну его начну пить курить и все бабы мои?) но это не мой путь...так что если спортом занимаешь не пьешь и не куришь это все фигня) даже если руки не из попы растут) я уже давно не ищу красивых девушек идеалрв.Красота зло) Не все, но все же...хотя модет и не там ищу))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
История одна была Двое номер сняли в гостинице. А в этом здании кафешка была. И там свадьбу справляли. Ой! Блин забыл! Жених с невестой в номере были. Ночевали. И чето дверь что-ли плохо закрыли или ещё что но ночью к ним зашёл мужик на автопилоте. Толи пьяный толи лунатизмом страдал, и открыв шифонер туда помочился. Затем закрыл и ушел.
haha_rt_56.gif норм так,главное автопилот сработал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Можно убрать за собой, хотя бы туалетной бумагой вытереть если спросить тряпку неудобно.
Да наверняка до него уже было там нагажено!
Поклёп на мужика навела! rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Люди, а я люблю есть в постели, когда читаю. Очень вкусно)))
Оля, это ужасно)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
История одна была Двое номер сняли в гостинице. А в этом здании кафешка была. И там свадьбу справляли. Ой! Блин забыл! Жених с невестой в номере были. Ночевали. И чето дверь что-ли плохо закрыли или ещё что но ночью к ним зашёл мужик на автопилоте. Толи пьяный толи лунатизмом страдал, и открыв шифонер туда помочился. Затем закрыл и ушел.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
История одна была Двое номер сняли в гостинице. А в этом здании кафешка была. И там свадьбу справляли. Ой! Блин забыл! Жених с невестой в номере были. Ночевали. И чето дверь что-ли плохо закрыли или ещё что но ночью к ним зашёл мужик на автопилоте. Толи пьяный толи лунатизмом страдал, и открыв шифонер туда помочился. Затем закрыл и ушел.
Бывает и не смешно. Мне рассказывали, как пьяный папаша в детскую кроватку, на личико дочери пописал.
И всё равно они жили. Хоть жена и страдала сильно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр