загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сейчас не всякую женщину на ручки сможешь взять,надорвёшься )
Вы извините, конечно...ничего личного. unsure_rt_40.gif
Но если мужчина не способен поднять женщину на ручки, то его надо или лучше кормить, или сменить этого доходягу на того, кто может. girl-haha_rt_70.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы извините, конечно...ничего личного. Но если мужчина не способен поднять женщину на ручки, то его надо или лучше кормить, или сменить этого доходягу на того, кто может.
good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы извините, конечно...ничего личного. Но если мужчина не способен поднять женщину на ручки, то его надо или лучше кормить, или сменить этого доходягу на того, кто может.
dntknw_rt_60.gif
Эх придется тогда кошечку.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эх придется тогда кошечку.
Отличный выбор)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эх придется тогда кошечку.
girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ого сколько написали. Я успела и повеселиться и разозлиться пока всё прочитала. Несколько пояснений перед закрытием темы.
- Мужчина с другого сайта знакомств.
- Ботинки снял. Но поставил не на коврик , а просто мимо.
- Дверца была от кухонного шкафчика. Деревянная. Килограмма два. Мужчина был на машине и работал недалеко от того места, в котором я заказала её. Предложил помощь сам - забрать и установить.
- Я поблагодарила , не забыла. Предложила деньги и услуги в той среде , где работаю
От денег он отказался. Про услуги сказал , что будет иметь ввиду.
- Стоило наверное в теме задать вопрос. Что жду от отвечающих. Советов что ему сказать.
- Прочла ответы и поняла , что может и к лучшему.
- Перевоспитывать человека в 50 лет не планирую. Тем более навыкам опрятности.
Всем спасибо. Закройте тему пожалуйста , модераторы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ого сколько написали. Я успела и повеселиться и разозлиться пока всё прочитала. Несколько пояснений перед закрытием темы. - Мужчина с другого сайта знакомств. - Ботинки снял. Но поставил не на коврик , а просто мимо. - Дверца была от кухонного шкафчика. Деревянная. Килограмма два. Мужчина был на машине и работал недалеко от того места, в котором я заказала её. Предложил помощь сам - забрать и установить. - Я поблагодарила , не забыла. Предложила деньги и услуги в той среде , где работаю О
прикольно))
получается что параллельная тема на 100% бредятина)))

оно и странно.. ибо ТС раскрыл личико..
или эти темы никак не связаны?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр