загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мои тоже меня любят.Когда прихожу к ним менять наполнитель в туалете,кошка просто орёт и требует,чтобы я лёг на кровать,а она сверху могла улечься на меня) Любовь и воспитание -это вещи не взаимоисключающие .У меня свой метод,у кого то другой.Но у меня дисциплина и меня это полностью устраивает. Переодически лежат в обнимку кошки и вылизывают друг друга.Переодически начинают драться.Вот тогда тапок и примиряет их)
у меня младшая тоже разговорчивая. Постоянно ходит со мой и мявкает на разные лады. Залезает куда повыше - и мне лапы на плечи и просится на руки. И так хоть весь день с ней ходи. Сейчас 2 мес из дома работала - она с рук не слезала. Вот такое нежное создание выросло)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Любили смотреть передачу "Кто в доме хозяин",показывали бенгала,который был главный в доме.Этого вообще никогда нельзя допускать.У них были проблемы,у меня и с двумя нет,потому,что главный я.
Я их всегда целую и ласкаю,нюхаю.Роднули.Скучают по мне.
В той же передачи говорит специалист,что лотков необходимо иметь на один больше,чем количество животных. А у меня в один ходят ,оба два. При том,что кот ужасный чистоплюй) Не гадили никогда и не где.Я бы их поубивал бы просто,терпеть не могу невоспитанность .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чтобы удивлять и шокировать, шокировать и удивлять
girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
По теме... "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."(с) Если есть желание, можно попробовать скорректировать в процессе общения часть " особенностей", получится, если мужчина захочет и сможет вас услышать и приложить усилия для изменения привычек. Но. Для меня вот важен запах: он для меня бывает чужой, никакой, непереносимый, нейтральный. Или " свой", когда хоть потный, хоть грязный, но " вкусно" пахнет. И это не изменить ни дезодо
На работе был натурал мать его, не пользовался дезиком.
один пришел, в кабинет, кое-как я стерпел, на второй высказал...он конечно надулся, но выводы сделал правильные .
А ваще, да, запах важен.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 20.02.2019 13:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В той же передачи говорит специалист,что лотков необходимо иметь на один больше,чем количество животных. А у меня в один ходят ,оба два. При том,что кот ужасный чистоплюй) Не гадили никогда и не где.Я бы их поубивал бы просто,терпеть не могу невоспитанность .
я с Вами спорить не буду...но Вам просто повезло с котами. Говорю это основываясь на опыте общения с семьями, взявшими животное из приюта в очень разных возрастах, в том числе с рождения буквально. Здесь смотря какое животное по своему характеру. Бывает очень нередко, что хоть поубивай - а пока не приняты меры совершенно другого порядка, животное будет и гадить, и многое другое. Хоть обвоспитывайся и обмашись тапками.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 13:47
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
капец...это зарисовки из собственного опыта?
....работа отвлекла ответить)))...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
У меня 48 тыщ было кошек за всю жизнь,никто не гадил. Сиамская обои только драла.Но у неё и когтедралки не было.А этим я сразу сделал из старой этажерки,4-х ярусная,дерут её до сих пор с радостью,а я глажу их в этот момент и говорю,какие они молодцы.Часто животные умнее многих людей)
Животные чувствуют именно любовь,а не заботу. Возможно у знакомых и были от этого проблемы
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 13:52
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это разве собака? это карликовый ушастик вот ретривер, или хаска там какая-нить - это собааака...
мне кажется это отожравшийся котяра.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня младшая тоже разговорчивая. Постоянно ходит со мой и мявкает на разные лады. Залезает куда повыше - и мне лапы на плечи и просится на руки. И так хоть весь день с ней ходи. Сейчас 2 мес из дома работала - она с рук не слезала. Вот такое нежное создание выросло)
У нас кот к старости такой стал. lol_rt_40.png
Сына изводит, требует постоянно, чтобы на ручки взял. Мне можно на полу ему пузико чесать, скидку делает. haha_rt_56.gif Но только на кухне. И покормить потом влажным кормом. Только так замолчит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня 48 тыщ было кошек за всю жизнь,никто не гадил. Сиамская обои только драла.Но у неё и когтедралки не было.А этим я сразу сделал из старой этажерки,4-х ярусная,дерут её до сих пор с радостью,а я глажу их в этот момент и говорю,какие они молодцы.Часто животные умнее многих людей) Животные чувствуют именно любовь,а не заботу. Возможно у знакомых и были от этого проблемы
Вот у меня кошка всем хорша, чистюля, умница, но обои пипец как подрала. Когтедралок море. Старый ковер тоже отдала полностью ей.
Ругаю, шлепаю, вроде понимает, только ночью
засну-опять лезет на стены. Вот что делать?
На даче проще-все деревья ее, в доме она и не царапает ничего.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Может и зрение в очках же...но такое есть..даж случай на старом заводе...выхожу с автобуса в метро и вижу небывалую картину,а дело было летом...идет дрыщь парень как жертва анерексии и девушка красоты неописуемой..его ветромэ сдувает,а она его чуть не на руках несет что его в не унесло как Мери Попинс,но без зонтика и..это что ли любофф?
Ну очки тут ваще не причем, и не подумайте, что хотела обидеть ни в коем разе. Вообще, внешность не важна для любви, как говорят специалисты- психологи. Вспомните Ника Вучича. Пол МакКартни на Линде был женат, которая без ноги. Йоко Оно. Значит, чем-то цепляют они. Но уж не запоями, этточно. Кстати, был у меня знакомый, большой и добрый. И у него лицо красное было, вены рядом. Выглядел, как алкаш. А он ваще ни капли. Приличный до неприличия))) еще лицо в оспинах, как будно мятое. Вот увидишь, скажешь, алкаш.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
мне кажется это отожравшийся котяра.
это разве отожравшийся? пффффффф
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
мне кажется это отожравшийся котяра.
В нём и полкота моего не будет. tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У нас кот к старости такой стал. Сына изводит, требует постоянно, чтобы на ручки взял. Мне можно на полу ему пузико чесать, скидку делает. Но только на кухне. И покормить потом влажным кормом. Только так замолчит.
))) прикольные такие все...каждый по-своему) моих по пузу как угодно чеши...трактор мурчательный включается когда в комнату только заходишь) уже готовы))) только между собой ревнуют.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В нём и полкота моего не будет.
Она была чистокровной нихуасебечихуасобакой) Весила 2.2 кг. Рыжий гад помесь какая то,1.6 кг) Кот 6 кг,кошка 4 кг,хомяка не взвешивал)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только между собой ревнуют.
Так они все такие.На моё кис-кис с кухни,первым прибегает рыжий гад)))) А когда кот запрыгивает на коленки,рыжий сразу просится на ручки,котэ ему подзатыльники отвешивает,шобы он не отвлекал меня от глажки кота)
Но вот тут важно дать им понять,что люблю я всех одинаково,поэтому глажу всех и вся без разбора😹
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 14:09
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В нём и полкота моего не будет.
обалдеть. бедные жЕвотные, вам с Леной и мужика нельзя в руки давать, закормите напрочь. я
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
обалдеть. бедные жЕвотные, вам с Леной и мужика нельзя в руки давать, закормите напрочь. я
Кормлю строго по весу,хотя котэ жрал бы в два раза больше) Но ещё никто с голоду не помер,стройные ,как я)
Кстати рыжий сам по себе мало ест,ему ведро насыпешь ,съест столько,сколько нужно ему,а чОрная,съела бы всё ведро)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так они все такие.На моё кис-кис с кухни,первым прибегает рыжий гад)))) А когда кот запрыгивает на коленки,рыжий сразу просится на ручки,котэ ему подзатыльники отвешивает,шобы он не отвлекал меня от гладки кота) Но вот тут важно дать им понять,что люблю я всех одинаково,поэтому глажу всех и вся без разбора😹
ну вот у подруги парочка котов-неразлучников. Они все делают вместе и не ревнуют друг друга. Оба лезут на руки, оба спят с ней.
У меня у кошек между собой строго территория поделена. Одна по низам перемещается в основном, вторая по верхам. Одна спит на кровати всю ночь, вторая приходит только на груди помурчать 2 раза за ночь и уходит, иначе огребет лапой. На руки так же. Если одна сидит на руках и вторая лезет - либо лапой получит, либо первая убежит и обиженно смотрит из-за угла. Иногда спят вместе на подоконнике, пока не начнут вылизываться и не покусают друг друга))
С мисками ваще песня lol_rt_40.png каждая из своей пригубит и идет выжидать, когда сожрать из соседней. Поэтому когда лекарства подмешивала в корм - приходилось заведомо класть в чужую миску.
При всем при этом они очень любят человека, старшая вообще к любому гостю лезет на руки, мурчит и не слезает. На человека очень ориентированы.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну вот у подруги парочка котов-неразлучников. Они все делают вместе и не ревнуют друг друга. Оба лезут на руки, оба спят с ней. У меня у кошек между собой строго территория поделена. Одна по низам перемещается в основном, вторая по верхам. Одна спит на кровати всю ночь, вторая приходит только на груди помурчать 2 раза за ночь и уходит, иначе огребет лапой. На руки так же. Если одна сидит на руках и вторая лезет - либо лапой получит, либо первая убежит и обиженно смотрит из-за угла. Иногда спят
Мои друг к другу не ревнуют. Может потому,что они с одного помёта? С детства были неразлучны. Но по природе абсолютно разные. Мы всегда ржали с кота,когда такой лосяшь ,жалобным голосом просит,чтобы ему открыли дверь к дочери в комнату и он мог пойти спать в 21.00 на кровать чердак)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 14:19
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр