загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Дурацкая тема для разговов не находите?
Нахожу, но время надо как-то убить biggrin_rt_40.png
Я недавно думала, что на форуме средний возраст 35-40 , а мы в основном как подростки дурачимся. Отсюда вывод: стареет только тело, и люди не меняются.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, че? Ананим не появилась? Дала пищу для фантазий и скрылась. Как во вчерашней с другом. Потом выясниться, что все хорошо, переволновался мужик. Вспомнила, внуку было лет 5,пошел в туалет и нет и нет. Подошла, в шелочку подсмотрела, а он восьмерки выписывает...... естесно все на полу было.....
Дети)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, че? Ананим не появилась? Дала пищу для фантазий и скрылась. Как во вчерашней с другом. Потом выясниться, что все хорошо, переволновался мужик. Вспомнила, внуку было лет 5,пошел в туалет и нет и нет. Подошла, в шелочку подсмотрела, а он восьмерки выписывает...... естесно все на полу было.....
Залипательно, однако sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У унитазов бывают ручки?
на странице 6 посмотрите фото)) бывают и не только ручки, но и ножки и голова))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, че? Ананим не появилась? Дала пищу для фантазий и скрылась. Как во вчерашней с другом. Потом выясниться, что все хорошо, переволновался мужик. Вспомнила, внуку было лет 5,пошел в туалет и нет и нет. Подошла, в шелочку подсмотрела, а он восьмерки выписывает...... естесно все на полу было.....
Я думала мой один такой экспериментатор girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас выяснится, что в этой теме писают мимо все мужчины
Я тогда был не трезв. Но очень очень не сильно.
Ночевали. Душно очень было. Теща всё время форточки закрывала. Я так не могу.
И поперся я в туалет ещё не проснувшись. Я видел что писаю в унитаз. И вдруг удар в спину! И крик! Очухиваюсь и вижу что я в прихожей стою. Не туалет это! Тумбочка это с зеркалом!
unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Дети)))
Мужчины, это большие дети..... dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тогда был не трезв. Но очень очень не сильно. Ночевали. Душно очень было. Теща всё время форточки закрывала. Я так не могу. И поперся я в туалет ещё не проснувшись. Я видел что писаю в унитаз. И вдруг удар в спину! И крик! Очухиваюсь и вижу что я в прихожей стою. Не туалет это! Тумбочка это с зеркалом!
rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тогда был не трезв. Но очень очень не сильно. Ночевали. Душно очень было. Теща всё время форточки закрывала. Я так не могу. И поперся я в туалет ещё не проснувшись. Я видел что писаю в унитаз. И вдруг удар в спину! И крик! Очухиваюсь и вижу что я в прихожей стою. Не туалет это! Тумбочка это с зеркалом!
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, че? Ананим не появилась? Дала пищу для фантазий и скрылась. Как во вчерашней с другом. Потом выясниться, что все хорошо, переволновался мужик. Вспомнила, внуку было лет 5,пошел в туалет и нет и нет. Подошла, в шелочку подсмотрела, а он восьмерки выписывает...... естесно все на полу было.....
Мужик! lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Люди, а я люблю есть в постели, когда читаю. Очень вкусно)))
А это большой грех, да? blush_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины, это большие дети.....
Нее, мне так не нравится. Пусть каждый будет собой. Дети, детьми, а мужчины мужчинами.
Иначе все дебильные слова и поступки на это можно списывать, как на дурачков! Че с них взять dntknw_rt_60.gif diablo_rt_74.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А это большой грех, да?
Конечно ,крогки же в постели biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А это большой грех, да?
Похоже, я тоже грешница blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тогда был не трезв. Но очень очень не сильно. Ночевали. Душно очень было. Теща всё время форточки закрывала. Я так не могу. И поперся я в туалет ещё не проснувшись. Я видел что писаю в унитаз. И вдруг удар в спину! И крик! Очухиваюсь и вижу что я в прихожей стою. Не туалет это! Тумбочка это с зеркалом!
Ой, Серега, не печалься, ты такой не один. Мой бывший, а он чистюля еще тот, это тот, который упавший кусочек еды на пол, не поднимет, подует и сьест и чистые тарелки обдавал кипятком. Так он, когда в запое бывал, на кухню так приходил..... То же получал по спине. sorry_rt_48.gif girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Конечно ,крогки же в постели
Это когда при треморе мимо рта несут!?)) haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, че? Ананим не появилась? Дала пищу для фантазий и скрылась. Как во вчерашней с другом. Потом выясниться, что все хорошо, переволновался мужик. Вспомнила, внуку было лет 5,пошел в туалет и нет и нет. Подошла, в шелочку подсмотрела, а он восьмерки выписывает...... естесно все на полу было.....
Эх, молодость- молодость! rolleyes_rt_40.gif
Я то же когда молодой был- мог! Запросто мог айлавью на снегу написать, ну или С+ М=Л и сердечко стрелой пробитое! blush_rt_40.gif
А щас уже не то... Не тот напор umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх, молодость- молодость! Я то же когда молодой был- мог! Запросто мог айлавью на снегу написать, ну или С+ М=Л и сердечко стрелой пробитое! А щас уже не то... Не тот напор
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Нахожу, но время надо как-то убить Я недавно думала, что на форуме средний возраст 35-40 , а мы в основном как подростки дурачимся. Отсюда вывод: стареет только тело, и люди не меняются.
Мне кажется я до этого сайта поумнее был umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это когда при треморе мимо рта несут!?))
И не надо на рот дырявый всё сваливать и руки трясущиеся,просто ЗАДУМАЛАСЬ sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр