загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
Если бы он Вам действительно понравился, то все это были бы просто особенности... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
И не надо я отсуда почти удалился) фото и успел удалить,така как смысла нет.Реально надо знакомиться ошибаться а не в чатиках сидеть.. Мы все идеальны на анкете,а на деле пшык))) у всех свои недостатки и о них мы тактично умалчиваем.и правду не пишем)
huh_rt_40.png кто ж Вас так обидел? В каждом слове обида на женщин
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кобель
Думаете пометил?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
Послушайте,плюсов в общем более ,чем минусов,как говориться отношения это работа,напоминайте ему ,что вам не нравиться,если он действительно настроен положительно ,человек взрослый,начьнет стараться ,а так вон у меня ребенок копия был,вот только носки не воняли,я его приучила к культуре,попросив помыть за собой,убрать,полгода отучала,ну что поделать,поверьте идеальных людей не существует,приучите прежде всего себя работать в отношениях,глядишь и партнер захочет меняться,ноги воняют кстати из-за грибка horror_rt_60.gif предлогаю крем купить и спрей специальный в обувь и попросить за собой ухаживать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
biggrin_rt_40.png
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Пять с плюсом! Лаконично, четко!
У Вас писательский талант! give-rose_rt_60.gif
Зачем анонимно?
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
кто ж Вас так обидел? В каждом слове обида на женщин
Было дело хватило) хотя какая обида общество больно) дом 2 эталон отношений...менять девушек каждый день норма...девушки ищут принцев норма) норма морали и ценностей уже не та...Во воемя СССР ценили семью любили детей и не мерялись кто сколько зарабатывает...у тут не 100тр и ты дно)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пять с плюсом! Лаконично, четко! У Вас писательский талант! Зачем анонимно?
Чтоб сразу не было понятно ,кто писает мимо biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Послушайте,плюсов в общем более ,чем минусов,как говориться отношения это работа,напоминайте ему ,что вам не нравиться,если он действительно настроен положительно ,человек взрослый,начьнет стараться ,а так вон у меня ребенок копия был,вот только носки не воняли,я его приучила к культуре,попросив помыть за собой,убрать,полгода отучала,ну что поделать,поверьте идеальных людей не существует,приучите прежде всего себя работать в отношениях,глядишь и партнер захочет меняться,ноги воняют кстати из-за
Как я вас понимаю)) сам когда девушка сказала что приедет с далекой не важно откуда с Окраины)) Так вот я стал меняться на глазах )) убираться не по субботам, а каждый день))
Мыться не два, а три раза в день) носки перестал раскидывать и забывать где попало))
Ну это как пример)
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 08:40
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно.
Вот и помогай потом таким, неблагодарным!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Было дело хватило) хотя какая обида общество больно) дом 2 эталон отношений...менять девушек каждый день норма...девушки ищут принцев норма) норма морали и ценностей уже не та...Во воемя СССР ценили семью любили детей и не мерялись кто сколько зарабатывает...у тут не 100тр и ты дно)
Один вы хороший lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Было дело хватило) хотя какая обида общество больно) дом 2 эталон отношений...менять девушек каждый день норма...девушки ищут принцев норма) норма морали и ценностей уже не та...Во воемя СССР ценили семью любили детей и не мерялись кто сколько зарабатывает...у тут не 100тр и ты дно)
Я считаю ,что не если зп 50 у мужчины норма,если более то хорошо,если женщина при этом ещё работает то прекрасно,я думаю этот стереотип если женщина в декрете и не может работать,а честно да надоедает себе отказывать в многом,а когда ещё имущина не помогающий появляется ,то совсем опа,таким запросом ты культурно засылаешь тропинкой далее
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Было дело хватило) хотя какая обида общество больно) дом 2 эталон отношений...менять девушек каждый день норма...девушки ищут принцев норма) норма морали и ценностей уже не та...Во воемя СССР ценили семью любили детей и не мерялись кто сколько зарабатывает...у тут не 100тр и ты дно)
А свою женщину Вы к родителям жить приведете? И откуда такая осведомленность про эталоны дома2? Люди ищут лучшее и ЭТО НОРМА. Если Вы приходите в магазин, Вы берете первые попавщиеся брюки? Или все же, применяете их? Чтобы впору, чтобы не коротко не длинно, чтобы в Ваш размер итп? Вот именно, Вы выбираете, носить же Вам. Вот так и с людьми - мы все друг друга выбираем. Ибо жить с этим мужчтной/ женщиной. Вы кого ищите? ПО каким критериям присматриваетесь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эх, бабы- бабы... Шшастье сваво не видите! Идеальную анкету подавай! Как там у Райкина umnik2_rt_46.gif - "всё было ясно, точно, просто, в анкете этого прохвоста!".
Из алмаза лень вам бриллиант сделать!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и ноги кстати, внизу, на первом этаже, в подъезде, максимально отбиваю от снега и вытираю на коврике если он есть. для того чтоб понять какой тяжёлый труд - мыть полы и убирать, надо самому это сделать много раз... в военном училище за 4 года несколько сотен км полов вымыл и несколько сотен тонн снега убрал. хорошо помню. и дома сам постоянно это делаю. у меня хватило бы денег вызывать клининговую компанию, но посторонние люди в доме в виде уборщиц, сантехников и электриков мне не нравятся
Нуууу и говоришь,что не идеал nono_rt_50.gif ай яй яй girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх, бабы- бабы... Шшастье сваво не видите! Идеальную анкету подавай! Как там у Райкина - "всё было ясно, точно, просто, в анкете этого прохвоста!". Из алмаза лень вам бриллиант сделать!
А может это делать еще папа с мамой должны были?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В общем все ужасно, только насчёт ботинок не понял... Приходя к вам нужны бахилы? Или нужно в коридоре разуваться?
Ну можно вытереть ноги .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Есть женщины, которые любую грязь возить будут лишь бы не быть одной и иметь семью. Например, моя свекровь. Вы не хотите, я, кстати, тоже.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Как я вас понимаю)) сам когда девушка сказала что приедет с далекой не важно откуда с Окраины)) Так вот я стал меняться на глазах )) убираться не по субботам, а каждый день)) Мыться не два, а три раза в день) носки перестал раскидывать и забывать где попало)) Ну это как пример)
Вот молодец какой friends_rt_104.gif хоть привычки навыков новых сохранились?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы он Вам действительно понравился, то все это были бы просто особенности...
Она ещё не успела влюбиться, как следует. Это первая встреча.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр