загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А может это делать еще папа с мамой должны были?
Мужчина когда живет с женщиной,то он полностью забота её ,а не мамы nono_rt_50.gif так что мам не трогаем,мамы и так максимально вкладывает,а если женщине не нравится,то это её забота
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 08:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Одежда так, скорее всего, так пропиталась.
Жаль, аффтар в гости к нему не сходила. Опус был бы ещё интересен. А может сходит заради нас? girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 08:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А чево идеального в анкете было? Хоть намекните. Он же с сайта?
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 08:55
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Давайте тему откроем "на сколько вы идеальны",вот я уверена,что большая часть о себе не расскажет многое правды,вот блин даже поспорить готова,зато все сидят рассуждают как чужой человек,чавкает,писает мимо,воняет,а сами небоись кучу всего тоже делаете…автор не понравился вам человек,пройдите мимо,отдайте его на воспитание другой,вот нафиг его обсуждать и позорить?а потом появиться тема "ой у него ещё и писюн с мезинчик"
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 08:56
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она ещё не успела влюбиться, как следует. Это первая встреча.
Я про "влюбиться" не сказала ни слова. Я говорила про "понравиться". Это несколько другое))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
Я второй день обожаю анонимные темы. good2_rt_68.gif
Мужчину вот жалко. Он наверное и не понял, почему все.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не ваш мужчина. Общение понравилось, поведение нет. Когда действительно человек нравится, влюбляешься, то даже чавканье и хлюпанье при питье чая кажется милым. С туалетом конечно перебор. Запах. У каждого свой запах. Я на запахи то же реагирую, даже принюхиваюсь на первой встрече, мой, не мой. Кому то подходит, кому то нет. У меня одноклассник женился на девушке, пахла конечно, ваще аут(хорошая девочка) , мы все недоумевали, как так,он у нас в классе ходячей инциклопедией был. А они до сих пор живут, сын, бизнесс, гостиница у моря. Каждому свое. Можете дружить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Только посетила мысль...... то, что произошло в туалете..... принес дверь, устал, руки дрожали..... ну, и результат на лицо, тоесть на пол.....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я второй день обожаю анонимные темы. Мужчину вот жалко. Он наверное и не понял, почему все.
Даже им не говорят,негодяйка sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Только посетила мысль...... то, что произошло в туалете..... принес дверь, устал, руки дрожали..... ну, и результат на лицо, тоесть на пол.....
Моя любимая тема женской реакции «не только объяснила, но и оправдала» biggrin_rt_40.png

Кстати, если дверь действительно была тяжелая, прям вот очень тяжелая, то можно оправдать не только лужи)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Только посетила мысль...... то, что произошло в туалете..... принес дверь, устал, руки дрожали..... ну, и результат на лицо, тоесть на пол.....
Тогда нафига в ботах шлёпать по квартире?
так относятся когда именно работают...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне пофиг. пусть ссут куда хотят и ходят в ботинках где считают нужным. их жизнь. и окружение будет соответствующим. у меня другое.
Пущай тогда сразу себе в ботинки rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот правильно...а тут искать у моря погоды нонсенс.Я не я буду если скажу что девушки или женщины никогда не пишут ни одному мужику первыми или даже банальное привет) часто пишут мужики и часто их тупо их игнорят) но эго девушек на высоте им столько пишут))) самооценка вверх а сидит кого то еще ищет).Есть хорошие отвечают,но на этом все)
А я пишу первая, ломаю статистику biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужчину вот жалко.
Никогда нельзя жалеть мужчин nono_rt_50.gif
Жалость на начальном этапе отношений-это граната в руке!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, а отдайте его мне? Мне тоже надо шкафы починить, дверь как год назад оторвалась и шебанула мне по ноге, так и валяется.
К лотку приучу, хорошие манеры привью girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя любимая тема женской реакции «не только объяснила, но и оправдала» Кстати, если дверь действительно была тяжелая, прям вот очень тяжелая, то можно оправдать не только лужи)
Я могу любого оправдать. Обращайтесь! biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Никогда нельзя жалеть мужчин Жалость на начальном этапе отношений-это граната в руке!
Так это не мой мужчина, а чужих жалеть почему нельзя?smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так это не мой мужчина, а чужих жалеть почему нельзя?
А что ему говорить?
Мол, запишитесь на курсы снайпера?)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним.
Я под это описание подхожу почти))

Мне кажется мужчина вел себя естественно) А Вы возможно противоестественно стесняясь его)) И возможно за Вами тоже можно уследить и найти ваши минусы и придраться к ним))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 09:18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тогда нафига в ботах шлёпать по квартире? так относятся когда именно работают...
На этот счет, я сразу при входе говорю, разувайтесь. Или ничего страшного. Представьте ситуацию, мужик входит, тащит тяжелую дверь, еще надо умудриться снять обувь. Не, можно было поставить ее в сторонку, нагнуться, снять обувь..... можно,но у него небось одна мысль была, донести.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр