загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообщем дело такое приключилось, я человек не молодой уже, чувачок невзрачненький,ни с кем не жил уже лет5,казалось бы закрыть рот и жить радоваться,в тот момент когда меня она подобрала как собачку на улице практически никому не нужного, я взял и сбежал,исугался ответвествености за ее маленьких детей,я при этом чел ответственный.Точка невозврата была при слове давай поженимся,не должна женщина ничего просить у мужчины,потому как настоящий мужчина сам все видит,очень не люблю когда просят,хотя я
Чувачок невзрачненький... мозгами?/)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чувачок невзрачненький... мозгами?/)
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообщем дело такое приключилось, я человек не молодой уже, чувачок невзрачненький,ни с кем не жил уже лет5,казалось бы закрыть рот и жить радоваться,в тот момент когда меня она подобрала как собачку на улице практически никому не нужного, я взял и сбежал,исугался ответвествености за ее маленьких детей,я при этом чел ответственный.Точка невозврата была при слове давай поженимся,не должна женщина ничего просить у мужчины,потому как настоящий мужчина сам все видит,очень не люблю когда просят,хотя я
Вы такой не один на свете, утешьтесь.
Можете дальше осмыслять бессонными ночами. Потом ещё кто-то "подберёт", может быть, вспомните, как не спалось, сделаете выводы...хотя обычно, не помогает. "Ответственность" она такая, только спать не даёт.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообщем дело такое приключилось, я человек не молодой уже, чувачок невзрачненький,ни с кем не жил уже лет5,казалось бы закрыть рот и жить радоваться,в тот момент когда меня она подобрала как собачку на улице практически никому не нужного, я взял и сбежал,исугался ответвествености за ее маленьких детей,я при этом чел ответственный.Точка невозврата была при слове давай поженимся,не должна женщина ничего просить у мужчины,потому как настоящий мужчина сам все видит,очень не люблю когда просят,хотя я
girl-haha_rt_70.gif спасибо буду знать что нужно говорить) путь разбегаются, а зато рядом самые стойкие и сильные останутся и у кого действительно серьезные намерения а не пустые слова spruceup_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну и чей это очередной эпос о чувачке?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и чей это очередной эпос о чувачке?
Хотим знать лицо героя sarcastic_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообщем дело такое приключилось, я человек не молодой уже, чувачок невзрачненький,ни с кем не жил уже лет5,казалось бы закрыть рот и жить радоваться,в тот момент когда меня она подобрала как собачку на улице практически никому не нужного, я взял и сбежал,исугался ответвествености за ее маленьких детей,я при этом чел ответственный.Точка невозврата была при слове давай поженимся,не должна женщина ничего просить у мужчины,потому как настоящий мужчина сам все видит,очень не люблю когда просят,хотя я
Если анализ ситуации уже провел, мозги есть - вперед к устранению ошибок. Но как-то все так хрен пойми как самокритично описано, что смахивает на троллизм. Мужику часто пофиг на взрачный/невзрачный.. подобрали.. бррр)))
светлана, Россия, Армавир, 53 года
светлана, Армавир, 53 года.
 
Человек " ответственный" , вот как раз ответственности и испугались.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и чей это очередной эпос о чувачке?
Надо звать Дашу)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Подождите ещё лет пять, вдруг подберет бездетная или с выросшими отпрысками umnik2_rt_46.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Очень ответственный, но сбежал, не люблю когда просят, но щедрый. У вас немолодой человек не только с ответственностью, но и с осознанностью огромные проблемы. Прокачать бы ее, глядишь и жизнь наладиться, ведь тогда будите знать чего и зачем реально хотите, и двигаться к этому! А не мозг себе и окружающим без смазки иметь
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 10:23
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Но как-то все так хрен пойми как самокритично описано, что смахивает на троллизм. Мужику часто пофиг на взрачный/невзрачный.. подобрали.. бррр)))
Да, скорее всего, это укор подобравшей в пустоту.
Мы тут сейчас мораль прочитаем, а "ответственному" что с гуся вода.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ничего просить у мужчины,потому как настоящий мужчина
в чём заключается "настоящесть"? кто так сказал ил решил? в том, что испугался печати в паспорте?
на втором свидании она это предложила или как? что вообще меняет та печать в отношениях, кроме стабильности?
наоборот радоваться должен был, что женщина сама этого хочет С ТОБОЙ!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и чей это очередной эпос о чувачке?
Нет не эпос,просто вы же форумчани сейчас мои друзья , вот и делюсь,так как нет друзей с кем поделиться можно,совсем что то все испарились!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
думаетцца мне что дело не в ответственности и смелости.. просто удобно было пользоваться какое то время, а в голове было ожидание лучшего варианта.. а тут бах и на всю оставшуюся жизнь предлагают остаться рядом.. и прощай все мечты..
не было ничего и нет у ТС к женщине.. лёгкая влюблённость вначале, а потом просто комфортные условия. всё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ожидание лучшего варианта.. а
У некоторых оно вечное
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и чей это очередной эпос о чувачке?
Чувиху читал,но не она не знакома мне!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообщем дело такое приключилось, я человек не молодой уже, чувачок невзрачненький,ни с кем не жил уже лет5,казалось бы закрыть рот и жить радоваться,в тот момент когда меня она подобрала как собачку на улице практически никому не нужного, я взял и сбежал,исугался ответвествености за ее маленьких детей,я при этом чел ответственный.Точка невозврата была при слове давай поженимся,не должна женщина ничего просить у мужчины,потому как настоящий мужчина сам все видит,очень не люблю когда просят,хотя я
А чё щаз то чухнулись. Своё то, Вы тупо просрали. Совета? Ну лягте в правильном направлении и ждите, кады ещё подберут.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Что это за стереотипы? Должна - не должна. Никто никому ничего не должен. Захотела за вас замуж выйти, предложила. Вы сделали свой выбор, к чему тема-то создана?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет не эпос,просто вы же форумчани сейчас мои друзья , вот и делюсь,так как нет друзей с кем поделиться можно,совсем что то все испарились!
У вас у самого уже внуки, да?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр