загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всио. Леччик выдохся. Душкой прикидываться angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 14:14
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всио. Леччик выдохся. Душкой прикидыааться
Улетел ? girl-witch_rt_92.gif Хоть обещал вернуться ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Улетел ? Хоть обещал вернуться ?
Улетит он. Как же.) Всех нас здесь пересидит.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Улетит он. Как же.) Всех нас здесь пересидит.
Значит мужчина с крепким внутренним стержнем, и стальными нервами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 14:20
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите пожалуйста, кто готов пороть горячку из-за того, что до сих пор один..- ну или с детьми или с ребенком? Что вам мешает познакомиться с мужчиной (женщиной)? Хотела сделать опрос, чтобы в процентах посмотреть, но потом передумала, очень хочется, чтобы высказались самые разные точки зрения.. могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на
У меня не «задрата» понимаю что каждый индивидуален и не ищу кого то в других людях. Можно каждого уважать за его мнение как личности и за его индивидуальность, только жить и общаться далеко не с каждым можно, не все нам подходят.. у меня четкая грань с кем я могу дружить и общаться, а в отношениях считаю что один на сто наш человек а то и того реже. Не потому что те кто не подходят плохие, просто не то..
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям
Теперь вы понимаете, почему я ищу женщину принципиально младше себя? 12 лет с женщиной, на 16 лет младше. И почти семь (отношения поддерживаю до сих пор) - с женщиной, моложе на 15 лет.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вдова?
dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К 60 ти?
Мы не знаем наперёд rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К 60 ти?
А что Вы предлагаете? Бегать за кем то?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ничего не делаю, 3,5 года одна. Вот тут трещу, на форуме с января. Это все, что я могу.
Тоже планка есть, мне кажется, что нереальная, "а на меньшее я не согласен".
Клин клином не мой вариант, без чувств ничо не получится.
И, в общем-то, все начинает устраивать. Это не хорошо, наверное.
И тупо нет времени, работа и ребз поглощают все время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы не знаем наперёд
Что день грядущий нам готовит))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Теперь вы понимаете, почему я ищу женщину принципиально младше себя? 12 лет с женщиной, на 16 лет младше. И почти семь (отношения поддерживаю до сих пор) - с женщиной, моложе на 15 лет.
И какого рожна вам еще надо?
Зажрались супчика, видимо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что день грядущий нам готовит))
Как говорится - всему своё время.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что день грядущий нам готовит))
я пропела строчку))))
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
А меня бросает в крайности, то вроде и пофиг что одна, а то грустном хочется влюбиться.
Да и планку не забираю, но чтобы был по всем фронтам не хуже меня)))
Типа не лодырь, не диванный пивосос и тому подобное)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всио. Леччик выдохся. Душкой прикидываться
В смысле? lazy2_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Надо научиться терпению.Как ни банальна пословица-"Терпение и труд все перетрут"-но она моя любимая.
Как только начинаешь просто жить,а не ждать,все налаживается.
Просто кому то написано в книге судьбы,что счастье придет через год,а кому то через 15 лет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите пожалуйста, кто готов пороть горячку из-за того, что до сих пор один..- ну или с детьми или с ребенком? Что вам мешает познакомиться с мужчиной (женщиной)? Хотела сделать опрос, чтобы в процентах посмотреть, но потом передумала, очень хочется, чтобы высказались самые разные точки зрения.. могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на
А по поводу горячки и ее порки... однажды побывав в раю, на меньшее уже не согласишься, но это только так говорится, а люди более гибкие и как правило ищут компромиссы.
Знаю одно - лично я в жизни не буду встречаться с пионерами, пенсионерами,низкорослыми и гастарбайтерами без вышки.
Нет, общаться могу, и быть даже очень милой, но вот что-то строить, это для меня будет верх неуважения к самой себе.

Но..." Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает".
Поэтому желаю вам, ТС, побыстрей найти того самого и совпасть.
Впрочем, это и всем желаю. И желательно, побыстрее.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Автор, не форсирую. Осмысливаю. Вам сочувствую, если муж был идеальным. Тогда реально тяжело. Мне легче. Я всё больше осознаю, что ничего особо ценного я с уходом БМ не потеряла)) И мне проще.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что Вы предлагаете? Бегать за кем то?)
king_rt_56.gif не все сразу только. Составте списки ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "порите горячку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр