загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите пожалуйста, кто готов пороть горячку из-за того, что до сих пор один..- ну или с детьми или с ребенком? Что вам мешает познакомиться с мужчиной (женщиной)? Хотела сделать опрос, чтобы в процентах посмотреть, но потом передумала, очень хочется, чтобы высказались самые разные точки зрения.. могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на
Должен быть еще лучше прежнего , я так думаю. Тоже не один не тянет хотя бы до половины планки. give-rose_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
6 лет как зарегистрировалась на этом сайте. Сначала думала, что тут же встречу. Затем действовала. Потом верила и надеялась. А сейчас уже и надежды нет...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
У одной знакомой от свекрови муж ушел ей было 63 года. Через год женщина вышла замуж за мужчину 46 лет и счастлива. Всяко разно бывает какие наши годы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо находить плохое в бывших и от этого отталкиваться. Иначе так и останешься один никому не нужный.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо находить плохое в бывших и от этого отталкиваться. Иначе так и останешься один никому не нужный.
Интересный взгляд. Но, кто их рассудил, кто из них был плохой, а кто нет ? Понимаете к чему я ? smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это отмазка такая? объясните? вы думаете все хотят вас раскрутить на дорогие шубы и украшения? или боитесь, что жена больше будет зарабатывать и вы не сможете с этим жить?
Это самая популярная отмазка у мужчин.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо находить плохое в бывших и от этого отталкиваться. Иначе так и останешься один никому не нужный.
Это мудро).
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это мудро).
Чем же ? Разве может быть человек плохим, что вы например ему не подошли, и выяснил он это не сразу.. И раз он принял решение уйти, значит он плохой И в чем тут мудрость ? ))) Я к тому- что мы не можем что тут тут посоветовать в рамках форума, как было у них там в семейной жизни, мы не знаем.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 15:52
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Добавить тут нечего.Но скажу и то что многие этим не воспользуются,потому что это как то нагло чтоли,бессовестно.По ощущениям.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я наоборот стараюсь найти что то хорошее в бывшем, чтобы просто общаться ради ребёнка.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Судьба на печке найдёт.
Вот тоже так считаю)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Разнообразьте свой досуг. В чем сложность?
Я думаю все дело в магнитных бурях secret_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думаю все дело в магнитных бурях
Вас приглашали в женильную тему на блины)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вас приглашали в женильную тему на блины)
Я готов rolleyes_rt_40.gif
Куда идти?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я готов Куда идти?
---
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
В 2011 году зарег-сь на сайте и познакомилась тут.
В 2012 родила дочку, да поторопилась, но сейчас когда старшие взрослые, я просто не представляю, чтобы я делала без своей красавицы, я счастлива .Теперь я просто трындю. И получаю удовольствие от общения ...или не получаю biggrin_rt_40.png .
Горячку пороть нельзя, это чревато моральными или финансовыми потерями.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 04.03.2019 17:15
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Судьба на печке найдёт.
Нету ни на,ни за и ни под lol_rt_40.png ,смотрела и кочергой потыкала.
Я вполне довольствуюсь своей жизнью,у меня хватает хлопот и без мужа.Развлечь себя я могу и сама.Поэтому идёт ,как идёт.Если принц прискачет ,я не буду против,наверное
lol_rt_40.png
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
С вдовами и вдовцами сложно . У них у всех какая-то идеализация своего прошлого . Наверное , память так хитро устроена , что об умершем помнят только хорошее. Вот ТС уже 15 лет вдова . 15 !!! Это ж целая жизнь ! За это время человек мог измениться , как часто тут читаешь истории : был прекрасный семьянин,двое- трое детей , вдруг любовница нарисовалась , все в шоке , куда делась та идеальная семья ? Так что никто не знает , что было бы дальше в вашей семейной жизни ! Помните хорошее, что было , но если сравнивать всех мужчин с бывшим мужем , ничего ни с кем не получится .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчины, но так, для здоровья - не вижу никого..
Для здоровья это как cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
С вдовами и вдовцами сложно . У них у всех какая-то идеализация своего прошлого . Наверное , память так хитро устроена , что об умершем помнят только хорошее. Вот ТС уже 15 лет вдова . 15 !!! Это ж целая жизнь ! За это время человек мог измениться , как часто тут читаешь истории : был прекрасный семьянин,двое- трое детей , вдруг любовница нарисовалась , все в шоке , куда делась та идеальная семья ? Так что никто не знает , что было бы дальше в вашей семейной жизни ! Помните хорошее, что было , н
Я вообще не знаю,поздравлять ли женщину,что вдовой стала,до того ,как они развелись или утешить её.Многие и рады,что судьба избавила от кого то.Но позиция жертвы выигрышнее,чем у разведённой женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "порите горячку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр