загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А мне кажется, что нужно сначала определиться, зачем вам ребёнок. Может, вы просто боитесь остаться одна? ребёнок это не лекарство от одиночества. Это совсем же другое. Да и тяжело будет.
А насчёт, например, генетических аномалий, наш генетик говорил, что на обоих родителей должно быть не больше 78лет, тогда риски по возрасту невысокие. Можно донора выбрать по моложе, во время беременности взять анализ околоплодных вод, чтобы исключить. Теоретически все можно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
никогда в эту сторону не думала... чтобы родить "для себя".
и как бы не хотела еще детей, для меня всегда было важно, от кого родить... поэтому всего один, хотя мечталось о двух-трёх...
ну, значит, внуками буду "догоняться" )
или детьми мужа, если так сложится...
усыновление тоже вариант, имхо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Автор,вот мне ,даже не знаю,Бог послал или нет?Четыре месяца ставили онкологию,ни один тест не показал беременность,ни один анализ не "показал" врачам тоже самое,пока "опухоль" не зашевелилась.Таки да,рожаю для себя,папы у нас нет
На Колыму таких врачей... Страшно читать просто... blink_rt_40.gif
Старополтавский район...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2019 09:33
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На Колыму таких врачей... Страшно читать просто... Старополтавский район...
Волгоградская область dntknw_rt_60.gif
Комиссия на санитарную книжку тоже беременность не показала,потеряно три карты...Буду заниматься врачами уже после родов.Сейчас главное спокойные и успешные роды,поэтому ни кого не трогаю.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Автор.Это нормально и естественно,что женщину периодически накрывает дикое и непреодолимое желание родить ребёнка.Меня,при наличии двух разнополых подросших детей тоже крыло страшно)
Родила я третью в 40 и выросли у меня крылья...
Но вот что я скажу-время идёт, мы,к сожалению,не молодеем и то,что в 20-30 давалось легко и естественно,в 45 и дальше-совсем по другому
Я даже опущу бессонные ночи с младенцем и бесконечные детские болячки...Это будет,когда вы ещё относительно молоды...
А вот потом...Кризисы возрастные-и у вас,и у ребенка...Моя мелкая входит сейчас в переходный возраст...Жестит ужасно,а ей всего лишь почти 10.Старшие дети росли с папой и отдупляли,где и что можно сказать и сделать
Сейчас,когда я одна и за маму и за папу,мне гораздо тяжелее справляться,несмотря на весь мой дзен,чувство юмора и где то даже пофигизма))
В общем,дети-это,конечно,цветы жизни,я их обожаю.Ничего Вам не советую,просто мысли вслух give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Буду заниматься врачами уже после родов.
Мне кажется что судиться с врачами и искать правду (тем более спустя время) - только время терять и нервы тратить.Главное что у Вас будет ребеночек,легких Вам родов give-rose_rt_60.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется что судиться с врачами и искать правду (тем более спустя время) - только время терять и нервы тратить.Главное что у Вас будет ребеночек,легких Вам родов
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Для меня важен ребёнок,его здоровье.Но и чтобы такого не повторилось больше ни с кем тоже важно.Я поседела,потеряла волосы на нервах,была коса ниже пояса,сейчас только короткая стрижка,не известно,восстановятся ли.Это мелочи,глобальнее обследуюсь после родов.Клятва Гиппократа для меня не пустой звук,поступала в наш мед,по сем.обстоятельствам не доучилась.Много всяких нюансов,всего не озвучишь,плюс гормоны играют,но прощать я больше ни кого не буду.Дай Бог,чтобы сын родился здоровым,остальное потом.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ох, я бы с работы с радостью в декрет сбежала, но только если бы была замужем
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Автор,вот мне ,даже не знаю,Бог послал или нет?Четыре месяца ставили онкологию,ни один тест не показал беременность,ни один анализ не "показал" врачам тоже самое,пока "опухоль" не зашевелилась.Таки да,рожаю для себя,папы у нас нет.Скрининги показали здорового ребенка.Если бы не нервы и не ужасы первого диагноза,то можно сказать,что кроме изжоги ни каких прелестей беременности не почувствовала.Сейчас,перед родами да, бесконечные поездки в роддом и домой,но опять таки,выбрала с
Это увы не редкость. «опухоль», начавшая пинаться
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это увы не редкость. «опухоль», начавшая пинаться
Знаю,увы.Старший сын-киста biggrin_rt_40.png
Хотя с первого дня знала,что беременна.Токсикоз накрыл сразу.До сих пор запах вареной домашней курицы вызывает определенные рефлексы haha_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
С возрастом уменьшается шанс родить здорового ребенка, ( моя мама смотрит на узи новорожденных) здоровых очень мало, это первое, второе свое собственное здоровье тоже очень легко потерять и во время беременности и во время родов.Никогда нельзя предугадать. Если бы вернуть время назад я бы родила только одного ребенка. И дала бы ему больше.
Вот это и пугает, рождение больного ребенка, потеря своего здоровья, как вырастить. Здоровье уже не то, с работой напряженка. По молодости желанием горела, сейчас уже нет, даже зная, что ребенок будет при отце. Мужчины тоже не молодеют. Всему свое время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
запах вареной домашней курицы вызывает определенные рефлексы
А я в один присест полкурицы уминала biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Благодарю Для меня важен ребёнок,его здоровье.Но и чтобы такого не повторилось больше ни с кем тоже важно.Я поседела,потеряла волосы на нервах,была коса ниже пояса,сейчас только короткая стрижка,не известно,восстановятся ли.Это мелочи,глобальнее обследуюсь после родов.Клятва Гиппократа для меня не пустой звук,поступала в наш мед,по сем.обстоятельствам не доучилась.Много всяких нюансов,всего не озвучишь,плюс гормоны играют,но прощать я больше ни кого не буду.Дай Бог,чтобы сын родился здоровым,
Я тоже от врачебной ошибки пострадала.Потеряла ребенка.Но судиться не стала,не в том эмоциональном состоянии была.А врач в консультации мне прямо так и сказала: "Я конечно тебе сочувствую,НО (подняв палец вверх) ты ничего не докажешь,у нас УЖЕ все документы в порядке".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
никогда в эту сторону не думала... чтобы родить "для себя". и как бы не хотела еще детей, для меня всегда было важно, от кого родить... поэтому всего один, хотя мечталось о двух-трёх... ну, значит, внуками буду "догоняться" ) или детьми мужа, если так сложится... усыновление тоже вариант, имхо
То же так думаю. friends_rt_104.gif Жила со вторым мужем, очень хотела, но он сначала не хотел, а потом уже и я от него не хотела. Да и не получалось в принципе. Может и не случайно, природа лучше знает, что тебе нужно, на данный момент. Самое главное да, от какого мужчины родить. Внуками уже наградили. Если мужчина будет с ребенком буду очень рада.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать... Дошло до того, что сны снятся - то я беременная, то уже родила кого-то - то маленького, то уже прям взрослого... У кого-нибудь была похожая ситуация? Прикидываю, как жить матерью-одиночкой с 2-мя детьми - ну вроде работа пока позволяет, материнский капитал, пособие до 1,5 лет... Но самое то главное - это родить здорового ребенка. Вот тут куча
Я понимаю, что вы это писали не ради шутки для вас это все серьезно, но повеселили вы меня на славу! Природа мать все для вас женщин уже зделала, хотите рожать рожайте и не бойтесь. Вот только перед тем как зачать бросте пить и курить хотя бы за пол года, не ешьте фасфуды и налегайте на витамины. А все остальное выкачка денег, главное посеить страх и неуверенность и деньги потекут рекой. Прошу прощения за прямоту вопроса, сколько вам лет? Риск родить не здорового ребенка выше с возрастом, хотя и тут все зависит от организма.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже от врачебной ошибки пострадала.Потеряла ребенка.Но судиться не стала,не в том эмоциональном состоянии была.А врач в консультации мне прямо так и сказала: "Я конечно тебе сочувствую,НО (подняв палец вверх) ты ничего не докажешь,у нас УЖЕ все документы в порядке".
Гореть в аду им с документами diablo_rt_74.gif
Надеюсь, есть высший, правый суд
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я в один присест полкурицы уминала
Не,есть то я её могла,но запах бульона biggrin_rt_40.png
Рыбу тоже,от одного запаха и вида мутило.Вообще не правильный токсикоз был biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
не известно,восстановятся ли
Восстановится give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Рыбу тоже,от одного запаха и вида мутило.Вообще не правильный токсикоз был
Запах рыбы и первых блюд вызывали самую сильную реакцию ph34r_rt_40.gif
А я так люблю рыбу в любых проявлениях blush_rt_40.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже от врачебной ошибки пострадала.Потеряла ребенка.Но судиться не стала,не в том эмоциональном состоянии была.А врач в консультации мне прямо так и сказала: "Я конечно тебе сочувствую,НО (подняв палец вверх) ты ничего не докажешь,у нас УЖЕ все документы в порядке".
У меня копии на руках.Привычка после первого сына,все анализы и назначения,да и сами карты отксерокопированы.
Сочувствую Вам!Даже представлять не берусь,как тяжело всё переживать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр