загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А хотят?
Завидуют - это хотят?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Завидуют - это хотят?
Это глупые люди.Если хотят,надо стремиться,а не завидовать
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это глупые люди.Если хотят,надо стремиться,а не завидовать
Ну вот вы сами и ответили)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы не там объявления смотрите. Сейчас инженеры очень востребованы: оборонка, атомная промышленность, химическая.
Видела вакансии на дном и том же предприятии
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ну вот вы сами и ответили)
Так стремления не зависят от ВО.От желания только
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Не хочу Вас пугать, но дети рожденные с помощью ЭКО попадают в группу риска, равно с теми детьми кто рожден женщинами за 40 и курящими. То есть это один из факторов, который может повлиять на развитие ребенка. Конечно и курящие женщины и возрастные рожают здоровых детей несмотря на риски. Опять же чем старше мать, тем шансы удачно зачать меньше. Вроде после 43лет если и делают женщинам ЭКО то только от донорской яйцеклетки, иначе риски очень большие.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так стремления не зависят от ВО.От желания только
А глупость?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это характеризует их, как патриотов или как? И чтоб уж соблюсти все правила статистики - сколько знакомых с ВО и без него?
Достаточно и тех, и других.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Какие интересные обязанности у доводчика-притирщика ph34r_rt_40.gif
Вяснааа)

.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне - классный сантехник. И наличие ВО у него меня совершенно не интересует, а интересует то, что он может творить чудеса в своей профессии )))
Классный сантехник пришёл, починил краны и ушёл - это одна ситуация biggrin_rt_40.png
И совсем другая, когда он постоянно с вами ))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А глупость?)
А глупость от образования не зависит,грамотность только если
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А глупость от образования не зависит,грамотность только если
Это не достаточное условие, но она необходимое.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Пока будете "копаться" справку о здоровье переделывать придется, она полгода только действительная. Люди с запросами годами в системе детей ищут.
Это не мне, автору адресуйте. Сначала можно выбрать ребенка, а потом справки собрать.
Не с готовыми же справками идти ребенка выбирать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать... Дошло до того, что сны снятся - то я беременная, то уже родила кого-то - то маленького, то уже прям взрослого... У кого-нибудь была похожая ситуация? Прикидываю, как жить матерью-одиночкой с 2-мя детьми - ну вроде работа пока позволяет, материнский капитал, пособие до 1,5 лет... Но самое то главное - это родить здорового ребенка. Вот тут куча
Возьмите приемного ребенка, если позволяют средства и здоровье. И будет вам счастье.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это не мне, автору адресуйте. Сначала можно выбрать ребенка, а потом справки собрать. Не с готовыми же справками идти ребенка выбирать.
Я поняла, но вы же данный совет даете, она про доки не спрашивала. Вот именно, что заключение на опекунство, усыновление выдается после того как школу приемных родителей проходят и пакет документов собирают, а это 2-3 мес. как минимум, понравившегося ребенка, а если особенно это малыш до года без особых проблем со здоровьем запросто отдать могут другим кандидатам, у которых заключение на руках. Поэтому заранее не стоит к какому то конкретному ребенку привязываться, можно держать на примете, но не факт, что он будет свободен к моменту получения заключения.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать... Дошло до того, что сны снятся - то я беременная, то уже родила кого-то - то маленького, то уже прям взрослого... У кого-нибудь была похожая ситуация? Прикидываю, как жить матерью-одиночкой с 2-мя детьми - ну вроде работа пока позволяет, материнский капитал, пособие до 1,5 лет... Но самое то главное - это родить здорового ребенка. Вот тут куча
неизвестно какой город и сколько лет автору. это первое. до ЭКО . Есть еще пару приемчиков. Готовы к гормональному сбою в своем организме? а даже если ЭКО, готовы выбрать кого убить , какого эмбриона ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр