загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса.
В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет.
Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела....
Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета.
Отношения ради с-са для себя не приемлю, поскольку я человек верующий и хочу, чтобы всё было по любви, взаимно, не хочу размениваться и поэтому жду свое.
Как Вы пережили это время? Как не потерять надежду на встречу с тем самым человеком?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
В 29 что-то рановатенько вы грустите , держитесь вы уж там,всё пройдет-пройдет и это!
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если будете сидеть целыми днями на стуле у входной двери и ждать его,то да-можно потерять не только надежду.Развлеките себя сами.Не ждите ничего,все,что Вы хотите -делайте сами.Время очень быстротечно.А пока Вы живёте,глядишь и судьба подарит Вам шанс на встречу с тем самым.
В общем,если кратко, то как не потерять надежду о чем то или ком то-жить.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Здесь таких как вы много.
Мы собираемся ,ходим на встречи с сайта,общаемся.
На свидания тоже ходим.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Мне вообще тут нечего сказать...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне вообще тут нечего сказать...
Почему?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если будете сидеть целыми днями на стуле у входной двери и ждать его,то да-можно потерять не только надежду.Развлеките себя сами.Не ждите ничего,все,что Вы хотите -делайте сами.Время очень быстротечно.А пока Вы живёте,глядишь и судьба подарит Вам шанс на встречу с тем самым. В общем,если кратко, то как не потерять надежду о чем то или ком то-жить.
Тонечка приветик!Каждый по своему принимает ситуацию,но иногда и у сильных духом заканчиваються силы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я уже семь лет как после развода. И как раз именно сейчас чувствую,что готов к новым отношениям. Здесь стандартов не бывает. Попробуйте для начала получить кайф от себя самой(я сейчас не про мастурбацию). smile1_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Здесь таких как вы много. Мы собираемся ,ходим на встречи с сайта,общаемся. На свидания тоже ходим.
Потверждаю,я даже тебя видел однажды)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ребенок довольно большой, чтобы брать его с собой в какую-нибудь тусню по интересам по выходным.
чем вы любите заниматься на досуге?
там и мужчины могут быть ) и даже если не дойдет до свиданий, просто общаться с противоположным полом в свободной обстановке полезно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всего 29, а у Вас посыл как-будто жизнь закончилась.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Есть ведь православные группы для совместных паломничеств и поездок.
Может стоит почаще там общаться?
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2019 17:35
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Здесь таких как вы много. Мы собираемся ,ходим на встречи с сайта,общаемся. На свидания тоже ходим.
Молодец правильно сказала, а на опе видеть не чего хорошего не будет.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я уже семь лет как после развода. И как раз именно сейчас чувствую,что готов к новым отношениям. Здесь стандартов не бывает. Попробуйте для начала получить кайф от себя самой(я сейчас не про мастурбацию).
Ну девчонка молодая же,что нам старикам,мы то уже пожили
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вы не одна, держитесь! 8 лет одинока.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Потверждаю,я даже тебя видел однажды)))
Ага,было дело friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Молодец правильно сказала, а на опе видеть не чего хорошего не будет.
Можно на опе сидеть пока ребенок маленький,а здесь ребенку 5 лет,самое время и о себе подумать)
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно на опе сидеть пока ребенок маленький,а здесь ребенку 5 лет,самое время и о себе подумать)
Тем более и бабушка есть
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Тонечка приветик!Каждый по своему принимает ситуацию,но иногда и у сильных духом заканчиваються силы.
Привет,Олен!Силы берутся не из воздуха,поэтому я предложила не сидеть,а двигаться,делать что,куда то ездить и ходить.Встретить пару можно везде.Не стоит просто зацикливаться на сайтах знакомств,это не панацея.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Потверждаю,я даже тебя видел однажды)))
А Вы мужчина? Просто у меня есть знакомая девушка с ником Олен. Я уж думал это она. blush_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Ну девчонка молодая же,что нам старикам,мы то уже пожили
lol_rt_40.png расскажи людям как и где,вдруг и нам пригодится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр