загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинока более 5 лет. Опускаются руки. Как Вы справляетесь с одиночеством?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Хочу на остров. Чтоб Боженька сказал: "Вот тебе женщина, ТВОЯ точно. Варежку закрой!"
аминь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А 30 уже всё, а 28 ещё никак?
Типа да. В 29 паника. После уже спад.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В позах?! Александр!! И где все это происходило?)))
Тама слово позах было зачёркнуто.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Хочу на остров.
Моя фантазия разыгралась. ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну не знаю...ребенок еще не вырос. Можно кучу занятий вместе исполнять..прогулки, музеи, киношки, парки.. заведите знакомства - дружеские. Летом на шашлыки, на природу.. Если еще и бабушка есть - даже можно иногда и ребенка оставить?.. у меня даже такой роскоши нет) но мне самый кайф кажется сейчас, когда дети еще не стали взрослыми.. невозможно почувствовать себя одинокой. Всегда есть компания)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
очень горестно и грустно когда рук или ног нет...
Вот точно! Преклоняюсь перед такими людьми, которые находят в себе такиииие ресурсы! Вчера смотрела как готовились паралимпийцы. Герои!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Типа да. В 29 паника. После уже спад.
Бедные мы, бедные девчонки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А вообще пора давно знакомиться в реале.
Правда не знаю как правильно и где. Но хочу познакомиться в реале. На днях ходили в кафе вечером и там симпатичный МЧ смотрел на меня долго, а я решила смотреть на него в ответ. Так он и смотрел и .... Всё равно не познакомились(
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тама слово позах было зачёркнуто.
Где все происходило?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дорогое Мироздание! Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой! Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. С уважением, Маша. Дорогая Маша! Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мироздание. Уважаемое Мироздание! Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад? Твоя Маша Ц. Дорогая Машенька! Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. Я уже подобрала тебе двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе. Твое Мироздание. Дорогое Мироздание! В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: У меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это ? Маша. Маша! Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллектором? Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна? Мироздание. Да! То есть нет. Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь??? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова. Маша. Дорогая Маша! Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет. Мироздание. Уважаемое Мироздание, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?.... В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало... Целую, Маша Ц. Машенька, Я тебе отвечу честно. Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время. Целую, Мироздание. Мироздание! Только не ногу. Пусть лучше муж гуляет. Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами. Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет. Счет тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет изменять. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость. С уважением, Мироздание. Дорогое мое! Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь. Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание.Даа!!! (Так не бывает так не бывает) (Купила швейную машинку) Целую тебя! Дорогая Маша! Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК. И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи! Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. На фиг оно мне сдалось, их здоровье... Твое Мироздание. Береги ногу! Шутка! Мироздание, привет, Как ты там? Дочку назвали Мирой, в честь тебя. Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали. Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы... Я иногда думаю- за что мне такое счастье? Твоя Маша. От мужа привет. Маша, привет! Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так) Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Все, дальше думай сама. Пиши, если что. Твое Мироздание.
Источник: https://psycabi.net/pritchi/3225-pritcha-dialog-s-mirozdaniem-kakaya-plata-za-schaste
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где все происходило?)
Общение в закрытой группе в вк. А что?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это же какая выборка была?!!!!))))
Хорошая была выборка. Хватило для объективности. biggrin_rt_40.png
Методы же бывают для этого, приемы.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Там куча ограничений в голове.... Тяжело будет Типа, терпел, и нам велел...
lol_rt_40.png статус утомленного православного пора как то поменять в головах,если Вы об этом.Я тоже христианка.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, если я резко ответила, я не хотела Вас оскорбить или обидеть. Отношения мне нужны для того, чтобы создать семью, идти по жизни вместе с любимым человеком, преодолевая все трудности и горести, рука об руку. Для чего большинство здесь? Для того и я... Хочется любить и быть любимой. Хочется простого женского счастья.
sorry_rt_48.gif ой,чё-то я слезу аж пустил и дал волю чувствам.тоже меня простите. wink_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Полетели!
Кандалы не дают. Я дочке здесь нужен, а не с тётей на острове wacko_rt_40.gif На острове без мамы дочь грустить будет swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы, кстати, во многом правы) И по части того, что многие в поисках лучшего приходят к тому, что все люди-человеки +/- одинаковые, и проблема чаще в неспособности строить и ценить то, что есть. И в том, что иллюзия выбора мешает определиться. Остров решил бы этот вопрос для многих
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic12491/
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Бедняжка ( Ничего нового не скажу, нужно просто уделить время отдыху. Не сидеть постоянно одной с ребёнком.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, собственно, и вся суть вопроса. В разводе шестой год, столько же времени одинока. Мне 29, ребенку 5 лет. Все праздники проводим с ребенком и бабушкой, и так каждый год. Очень горестно и грустно, одиноко. Конечно, у меня есть друзья, но у всех свои заботы и дела.... Я всё понимаю, что хандрить и унывать не выход, но ничего не могу с собой поделать, эта ежедневная рутина: работа-дом-одинокие выходные уже надоела, и никакого просвета. Отношения ради ceкcа для себя не приемлю, поскольк
К переезду готовы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вообще пора давно знакомиться в реале. Правда не знаю как правильно и где. Но хочу познакомиться в реале. На днях ходили в кафе вечером и там симпатичный МЧ смотрел на меня долго, а я решила смотреть на него в ответ. Так он и смотрел и .... Всё равно не познакомились(
Ну чеж ты? fool_rt_58.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
К переезду готовы?
Не исключаю, всё зависит от ситуации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр