загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Книги не дают такого эффекта, вроде все понимаешь, но нужна внутренняя проработка, иначе это временный эффект.
Вы правы не дают...временно только и опять все по новой..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Фиии...он не вкусный
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже хотел предложить пойти в магазин, но другой направленности чтобы было чем себя полюбить
Этим способом её уже "полюбили", а правильнее сказать отымели, судя по ее чувству того, что она всё отдавала, ничего не получая взамен.
Так что Юля права - магазин - это то что надо для начала. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы не дают...временно только и опять все по новой..
Нужна работа с подсознанием и впоследствии жить осознанно, это очень классно.
Попробуйте медитации на женскую привлекательность, может зайдет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Разгоните всех, посидите в тишине и одиночестве. Послушайте себя без каких-либо действий. Потом потихоньку начните делать то, от чего Вам становится лучше... Научитесь говорить "нет", если предложение/просьба не входит в круг Ваших интересов.
Общайтесь на отвлеченные темы.
Мне в свое время очень помог форум. Психологи не помогли. Тут только Вы сами.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Книги не дают такого эффекта, вроде все понимаешь, но нужна внутренняя проработка, иначе это временный эффект.
А кто мешает осмыслить прочитанное и сделать правильные выводы?
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо..так и сделаю
Правильное решение
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Фиии...он не вкусный
О вкусах не спорят biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть идеальный способ. Посадить меня к себе на шею, я всех конкурентов спихну быстро. Уж лучше одну пиявку терпеть, чем целое стадо.
blink_rt_40.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
И он Вам «поможет» за денежки
Поможет изъять ваши денежки biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
О вкусах не спорят
Ту т это делается по 20 страниц в каждой теме и каждый день biggrin_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы не дают...временно только и опять все по новой..
Если книги читать влом, то запомните всего две аксиомы:
1 Вы самая лучшая на свете
2 все должны Вам, а Вы никому и ничего.
Ходите и всем это повторяйте вслух и про себя, когда рядом никого нет.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Вам нужно перестраиваться и начать любить себя. Это значит, что в первую очередь самые лучшие вещи Вам, остальные подождут, не помрут. Вы больше ничего дома не делаете, кроме как для себя. Себе Вы покупаете самые лучшие продукты, остальные обойдутся. И все остальное по такому же сценарию. Либо Вы перестраиваетесь, либо о Вас продолжают вытирать ноги, других вариантов нет.
Поддерживаю!!!
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ту т это делается по 20 страниц в каждой теме и каждый день
Зато как весело читать эти обсуждения biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Если книги читать влом, то запомните всего две аксиомы: 1 Вы самая лучшая на свете 2 все должны Вам, а Вы никому и ничего. Ходите и всем это повторяйте вслух и про себя, когда рядом никого нет.
Пункт 1и2 напишите капсом и жирным шрифтом, очень прошу smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Зато как весело читать эти обсуждения
Мало того что весело...еще и позволяет расслабиться в трудный момент
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Зато как весело читать эти обсуждения
За неимением другого веселья sarcastic_rt_50.gif .

Сижу, думаю. Я ведь тоже очевидно не люблю себя dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а говорят что тот, кто не любит себя, не может полюбить никого..
с учётом этой мысли, пост ТС выглядит как не запрос реальной помощи, всё там не плохо с этим, а как "расскажите мне какая я классная"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой похожая ситуация, психолог посоветовал аффирмации и вспоминать все время моменты, когда вы были счастливы, чувствовали себя победителем, были же такие?
он сказал, что я ставлю себе якоря в те места, где мне было больно, вылезти оттуда тяжело очень, поэтому надо себя вытаскивать, делать это надо ежедневно, хвалить себя за каждую мелочь, покупать себе вкусняшки (печенье, мороженое, шоколад) за любое достижение, а если добились большого успеха - можно побаловать себя шоппингом уже smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.03.2019 09:40
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Разгоните всех, посидите в тишине и одиночестве. Послушайте себя без каких-либо действий. Потом потихоньку начните делать то, от чего Вам становится лучше... Научитесь говорить "нет", если предложение/просьба не входит в круг Ваших интересов. Общайтесь на отвлеченные темы. Мне в свое время очень помог форум. Психологи не помогли. Тут только Вы сами.
Вот согласна. Психолог не помог в самые трудные моменты. Пока внутри себя не созреет ( ну типа как бросить курить), пока сами не стукните кулаком по столу и не скажите - доколе. Ничего не произойдёт. Иногда, да для этого может пройти значительное время. Волшебной палочки ни у кого нет, и да, это работа над собой. И начать с малого - попробуйте в батут - центр ( вытрясет и зарядит позитивом), если подходит - стрелковый клуб - расстрелять свое прошлое, дискотека, прогулка на теплоходе - умиротворение, спа-процедуры - Вами занимаются, Вы королева. И понять - быстро не будет, пройти все этапы - осознание, принятие, выход из зоны комфорта, получение позитива, любовь себя.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 09:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр