загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы не декретное, условия там плохие, работа нервная. Я не могу уйти в декрет, т.к. не решен вопрос с жильем, а со свекровью жить не буду (она не даст полежать и поспать, пока муж на работе). Мне иногда кажется, что детей заводят не от большого желания, а тупо чтобы не мучиться на работе. Мне многие говорят, что я слабая, вялая, тогда если я такая вялая, почему одна из моих знакомых работаю, да еще и на нервной тяжелой работе с людьми. Еще и сменить боюсь (преддекретный возраст). При попытке смены сталкиваюсь либо с отсутствием вакансий, либо с оформлением по гражданско-правовому договору, что для меня неприемлемо, я не студентка. Не знаю, как у ваших знакомых, но у меня все пластом лежат дома, либо все в детях. Мужчина мой предлагал помощь,но я хочу сама, мне надо себя подстраховать. Тем более, на первый взнос на ипотеку ему лень заработать, а я с 24х пахала как проклятая ради 1ого взноса. Думала чуток отдохнуть, но нет - все равно приходится пахать. Что делать? Эта ситуация очень растраивает меня! Анон.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Получается проблема в том что много работаете из за ипотеки?А мужчина предлагал помощь,а вы не хотели.И что это получается?Гордыня.
Чтобы не чувствовать себя разбитой ,надо мало работать.Для этого есть муж.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, просто возраст.
Это шутка или опечатка в "29"?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина мой предлагал помощь,но я хочу сама, мне надо себя подстраховать. Тем более, на первый взнос на ипотеку ему лень заработать
Противоречие angel2.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну знаете)) преддекретный возраст .... прикольно....
На заметку, постдекретный тоже есть...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Противоречие
Он маме помогает, на себя тратит, помочь может копейками, на первый взнос надо во всем себе отказывать, ему зачем? Он с мамой живет
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он маме помогает, на себя тратит, помочь может копейками, на первый взнос надо во всем себе отказывать, ему зачем? Он с мамой живет
Так он муж или как?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Пересмотрите свое питание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тема подводится к обсуждению инфантильности мужчин? sarcastic_rt_50.gif

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Засада какая то... Вообще в одном согласен, с родителями жить невозможно, лучше на последние гульдены квартиру снимать и быть счастливым, вместо того что б ругаться haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Свое то жилье есть в конце концов?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так он муж(раз в тексте присутствует " свекровь") или просто мужчина?
Если честно, вообще не поняла смысла словесного потока? И это у вас ещё детей нет, что же будете говорить когда будут? Что делать? А что все делают? Пахать. Или не пахать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2019 11:46
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он муж(раз в тексте присутствует " свекровь") или просто мужчина? Если честно, вообще не поняла смысла словесного потока? Что делать? А что все делают? Пахать. Или не пахать.
Согласна.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если я такая вялая, почему одна из моих знакомых работаю, да еще и на нервной тяжелой работе с людьми.
Потому, что работа дураков любит)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Найдите другую работу, в чем проблема, детей нет, подстраиваться под них не надо, полная свобода выбора.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
Ну так смените работу в чем проблема? Тем более детей у Вас пока нет, к графику школ, садов, кружков, каникул и тд Вы не привязаны. Больничные так часто как мамам с детьми Вам не нужны. Сейчас рынок труда как раз на таких и рассчитан. Не вижу проблемы.
Мой совет: ищите сейчас хорошую контору, с белой зарплатой, с перспективами развития. Определитесь, что Вам нравится, какой вид деятельности. Возможно подучитесь, смените профессию вместе с конторой. После рождения детей, декретов, найти хорошую работу будет в разы сложнее чем сейчас. Поэтому готовьте почву заранее. Выбирайте такие направления деятельности, которые позволят Вам в дальнейшем, при необходимости зарабатывать и удаленно и с частичной занятостью.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 12:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как отдыхаете после работы?
Достаточно времени на восстановление?
Выходной как проводите?
В чём ваша отдушина? Поездки за город, книги, хобби?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Странно отказаться от помощи мужчины,если у вас отношения...для чего тогда близкий мужчина? Так для природы и все, получается.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 12:02
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, мне 29 исполняется в этом году. Еле тяну лямку, уже 5 лет работаю на одном месте. Чувствую себя очень больной и разбитой. Лицо как будто помятое, мышцы болят по утрам. Проверялась у врачей, ничего особого не нашли. Наверное, просто возраст. Все мои коллеги активные ломовые лошади или делают работу кое-как. Брала больничный и тупо спала, как же это здорово: спокойно медленно есть, а не бегом впопыхах! Все подруги либо вообще не работают, либо имеют по одному-двое детей. Мое место работы
У Вас депрессия, вызванная конфликтом Ваших представлений о том, какой должна быть жизнь и реальными обстоятельствами. Если есть близкий человек, муж, тем более готовый помогать, возможно стоит присшушаться к нему? По поводу здоровья - пройдите обследование, хотя бы самое простое(общий анализ крови, обмен железа, гормоны щитовидной железы), возможно есть причина Вашей повышенной утомляемости.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У Вас депрессия, вызванная конфликтом Ваших представлений о том, какой должна быть жизнь и реальными обстоятельствами. Если есть близкий человек, муж, тем более готовый помогать, возможно стоит присшушаться к нему? По поводу здоровья - пройдите обследование, хотя бы самое простое(общий анализ крови, обмен железа, гормоны щитовидной железы), возможно есть причина Вашей повышенной утомляемости.
У нее душевный конфликт,она потерялась...и мужчина не тот для нее,если так,это еще хуже.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 12:07
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
ТС - вы это серьезно сейчас написали!? Я вас на 10 лет постарше, с 2 детьми, одна и пашу на 2 работах (честно, любимых smile1_rt_40.png - и энергии еще хватает на "погулять", попутешествовать вместе с моими демонятами! Что значит "свекровь не даст поспать"? А до каких вы спите? Я ложусь заполночь и встаю в 6, чтобы успеть перед работой отвести малую в сад и распинать старшую в школу. А в выходные еще к 10 в зал бегу, пока мои ноги еще с кроватей не подняли. Хватит ныть, меняйте работу, и декрет - это не отдых, ребенок до 12 дня точно не даст вам поспать.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 12:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр