загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Случайно узнала, мой мужчина скрыл от меня, что он вдовец. Жена умерла от онкологии , 6-7 месяцев назад. Говорил, что в разводе. Сразу вопрос, зачем соврал? Вроде все хорошо, есть чувства,думала взаимные, мужчина нежен, внимателен, с-с фантастический, собираемся жить вместе. Единственное, смущало, в переписке ласковые обращения, в реале их нет, практически вообще, по имени совсем не называет. Вот и задумалась, видимо нужна только для быта и с-са, а сердце моего мужчины все ещё занято . Хожу, думаю что дальше делать ?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А у него спрашивали, почему солгал?
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайно узнала, мой мужчина скрыл от меня, что он вдовец. Жена умерла от онкологии , 6-7 месяцев назад. Говорил, что в разводе. Сразу вопрос, зачем соврал? Вроде все хорошо, есть чувства,думала взаимные, мужчина нежен, внимателен, ceкc фантастический, собираемся жить вместе. Единственное, смущало, в переписке ласковые обращения, в реале их нет, практически вообще, по имени совсем не называет. Вот и задумалась, видимо нужна только для быта и ceкcа, а сердце моего мужчины все ещё занято . Хожу, д
Все у вас думаю будет хорошо. Вдовцы особая категория людей, они же расстались не в обиде. Не такие как после ядовитого развода. Следует потерпеть.
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
извините, если и занято то умершим, если боитесь призраков отпустите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А у него спрашивали, почему солгал?
Нет, честно, боюсь! Я ещё не знаю, что мне с этой правдой делать.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А у него спрашивали, почему солгал?
Существует такое мнение, что вдовцы всегда сравнивают с бывшей женой, причем с теплом о бывшей
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, честно, боюсь! Я ещё не знаю, что мне с этой правдой делать.
Разговаривать. С ним.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайно узнала, мой мужчина скрыл от меня, что он вдовец. Жена умерла от онкологии , 6-7 месяцев назад. Говорил, что в разводе. Сразу вопрос, зачем соврал? Вроде все хорошо, есть чувства,думала взаимные, мужчина нежен, внимателен, ceкc фантастический, собираемся жить вместе. Единственное, смущало, в переписке ласковые обращения, в реале их нет, практически вообще, по имени совсем не называет. Вот и задумалась, видимо нужна только для быта и ceкcа, а сердце моего мужчины все ещё занято . Хожу, д
У меня тоже вдовец и тоже скрывал, что недавно умерла жена, он до сих пор ее любит, я не ревную даже, 17 лет, двое детей, родители его очень ее любили и она с ними жила, как дочка их была, конечно такое не забудешь никогда, я спокойно к этому отношусь, могу часами ему рассказывать про мужа своего и он мне и про нее часто рассказывает и про детей и про родителей, вы не нервничайте, со временем все наладится, главное любите его, он тоже вас полюбит..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я думаю,он просто во власти стереотипов
Ну,вроде как неприлично так быстро после смерти жены начинать новые отношения
Как по мне,это нормально
Не переживайте,все у вас будет хорошо
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, честно, боюсь! Я ещё не знаю, что мне с этой правдой делать.
я считаю, он просто вас бережет. Я бы делала вид- что не знаю о трагедии. Придет время расскажет сам))
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
.... сравнивают с бывшей женой, ......
все сравнивают
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайно узнала, мой мужчина скрыл от меня, что он вдовец. Жена умерла от онкологии , 6-7 месяцев назад. Говорил, что в разводе. Сразу вопрос, зачем соврал? Вроде все хорошо, есть чувства,думала взаимные, мужчина нежен, внимателен, ceкc фантастический, собираемся жить вместе. Единственное, смущало, в переписке ласковые обращения, в реале их нет, практически вообще, по имени совсем не называет. Вот и задумалась, видимо нужна только для быта и ceкcа, а сердце моего мужчины все ещё занято . Хожу, д
возможно он сам пытается, начать новую жизнь.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
все сравнивают
не все, не все. Ему нужно время - возможно и ваши слова - вы другая, просто другая. А если честно, предлагаю не накручивать себя!!!!!!!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайно узнала, мой мужчина скрыл от меня, что он вдовец.
umnik2_rt_46.gif как узнали? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайно узнала, мой мужчина скрыл от меня, что он вдовец. Жена умерла от онкологии , 6-7 месяцев назад. Говорил, что в разводе. Сразу вопрос, зачем соврал? Вроде все хорошо, есть чувства,думала взаимные, мужчина нежен, внимателен, ceкc фантастический, собираемся жить вместе. Единственное, смущало, в переписке ласковые обращения, в реале их нет, практически вообще, по имени совсем не называет. Вот и задумалась, видимо нужна только для быта и ceкcа, а сердце моего мужчины все ещё занято . Хожу, д
С Вами то он сколько уже?
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
возможно он сам пытается, начать новую жизнь.
почему пытается. с-с же фантастический, уже живёт новой жизнью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
как узнали?
В социальной сети увидела фото
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
а вы не ревнуете?
я то при чём.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
я то при чём.
алекс, извиняюсь очень , ошиблась
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С Вами то он сколько уже?
Мало, 2 месяца .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр