загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мало, 2 месяца .
Не долго горевал :cool_rt_40.png:
Alex, Россия, Москва, 59 лет
Alex, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не долго горевал
7 мес
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
вы довольны вашими отношениями сейчас ? между вами я поняла все хорошо. не заморачивайтесь)). расскажет если посчитает нужным. Может как раз 2 месяца считает еще мало, а может вообще промолчит )))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
7 мес
Как Вы считаете не пойму Вашу математику dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как Вы считаете не пойму Вашу математику
есть такой срок 7 месяцев ,есть
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как Вы считаете не пойму Вашу математику
А что не понятного? 7 месяцев как овдовел и 2 месяца, как встречается с ТС
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня тоже отношения появились после того как я стала вддовой через 5 месяцев, тяжело очень одной было, такое горе и поныть некому, переключиться на кого-то нужно было
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что не понятного? 7 месяцев как овдовел и 2 месяца, как встречается с ТС
Я написал: "Не долго он горевал."
И что не понятно?
Умерла жена, горевал шесть-семь минус два.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
вы довольны вашими отношениями сейчас ? между вами я поняла все хорошо. не заморачивайтесь)). расскажет если посчитает нужным. Может как раз 2 месяца считает еще мало, а может вообще промолчит )))).
Ольга,а чем подкреплён ваш позитив? Есть опыт общения со вдовцами? У меня есть очень горький опыт общения со вдовцами. Женщине надо иметь огромное терпение, чтобы переждать пока уляжется его трагедия. Быть очень мудрои, терпеливои. Сеичас он просто компенсирует свои физиологические потребности. Там сеичас такое начнётся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня тоже отношения появились после того как я стала вддовой через 5 месяцев, тяжело очень одной было, такое горе и поныть некому, переключиться на кого-то нужно было
И куда делся тот товарищ, на которого вы переключились?
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ольга,а чем подкреплён ваш позитив? Есть опыт общения со вдовцами? У меня есть очень горький опыт общения со вдовцами. Женщине надо иметь огромное терпение, чтобы переждать пока уляжется его трагедия. Быть очень мудрои, терпеливои. Сеичас он просто компенсирует свои физиологические потребности. Там сеичас такое начнётся.
вдовец,это когда не от обиды расстались. Когда полёт души еще был , и был ответ всегда . Всегда было взаимно. И вдруг все прекратилось. Хотел любить, любил и был любим..... а потом чернота! и кому отдавать Любовь!?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В социальной сети увидела фото
blink_rt_40.gif ...фото чего? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ольга,а чем подкреплён ваш позитив? Есть опыт общения со вдовцами? У меня есть очень горький опыт общения со вдовцами. Женщине надо иметь огромное терпение, чтобы переждать пока уляжется его трагедия. Быть очень мудрои, терпеливои. Сеичас он просто компенсирует свои физиологические потребности. Там сеичас такое начнётся.
сама прошла. многое.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Думаю лучше поговорить. Чтоб не думалось. Я бы поступил так. Решать Вам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...фото чего?
Гроба. ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Думаю лучше поговорить. Чтоб не думалось. Я бы поступил так. Решать Вам.
Лучше не начинать иначе вынос мозга еи обеспечен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ольга,а чем подкреплён ваш позитив? Есть опыт общения со вдовцами? У меня есть очень горький опыт общения со вдовцами. Женщине надо иметь огромное терпение, чтобы переждать пока уляжется его трагедия. Быть очень мудрои, терпеливои. Сеичас он просто компенсирует свои физиологические потребности. Там сеичас такое начнётся.
Я этого и боюсь, отношения начались со лжи, улягутся его боли и пойдет дальше, а я буду раны зализывать!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
вдовец,это когда не от обиды расстались. Когда полёт души еще был , и был ответ всегда . Всегда было взаимно. И вдруг все прекратилось. Хотел любить, любил и был любим..... а потом чернота! и кому отдавать Любовь!?
Они не могут другои отдавать любовь, эта любовь принадлежит однои-самои лучшеи. Они становятся очень эгоистичными и считают себя самыми несчастными на свете.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они не могут другои отдавать любовь, эта любовь принадлежит однои-самои лучшеи. Они становятся очень эгоистичными и считают себя самыми несчастными на свете.
ну видимо у вас опыт другой, печально конечно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гроба.
Фото лысой женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр