загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пользуясь случаем, хочу спросить, есть ли тут женщины, которые будут по утрам подавать мне кофе в постель, а то моя уже не носит, похоже совсем галантность потеряла ))
Только если вы руку подаёте по выходу из таксО и приносите каждый день по манто из шанхайского барса *голосом Элочки-Людоедочки*
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Загадывайте желание)
Ура!!!!!!!!!!
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Яишню пока еще на стол швыряет делает? Вот и не возникайте!)) .
Что значит не возникает? Вы ему советуете молчать - вы видите до чего молчание доводит - семьи рушатся! Хороший советчик должен сказать: хвалите, благодарим, рученьки золотые целуй, вот так правильно надо себя вести в кулЮторном обществе.
ЗЫ: давно так не смеялась, вот же афтор жжет)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Телефон мущщины ТС оне хочут!)) .
Вот да!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шото я пропустила: никгде не было сказано, каков он как любовник? umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шото я пропустила: никгде не было сказано, каков он как любовник?
К черту подробности (с) работает, не скандалит, не пьёт. Вот же мед да еще и ложкой.... при таких вводных всему остальному обучим)))) так сказать возьмём на поруки (или куда там в этом случае надо ...)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это когда мы в нормальном состоянии , и нет конфликта. Тогда он поговорить любит.
Вероятно, он не любит разговаривать на эмоциях. Скорее всего он знает себя лучше, чем Вы, и не хочет наговорить лишнего. Очень могу понять. Сама предпочитаю обсуждать проблемы в спокойном состоянии.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Даже тот, кто говорит, не всегда умеет разговаривать... Например, я встречал у женщин такую особенность: она говорит, что ей не нравится, ты ей на это что-то отвечаешь, а она, вместо того, чтобы ответить на ответ, начинает вводить дополнительные недовольства так, что к твоей четвертой реплике у тебя уже ворох недовольств, каждое из которых не обсуждено ни на йоту, а просто навалено в кучу. Еще одна характерная особенность женщин - слово "значит". Это когда женщина во время спора
Зачем Вы начали перебивать женщину?!
Вот выговорила бы она все, послушали ее молча, может и успокоилась бы в конце, и обсуждать ничего не нужно было б.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
возьмём на поруки (или куда там в этом случае надо ...)
Не "куда", а "за что". ph34r_rt_40.gif
Так любовные качества быстрее проявятся! sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем Вы начали перебивать женщину?! Вот выговорила бы она все, послушали ее молча, может и успокоилась бы в конце, и обсуждать ничего не нужно было б.
Молчать? Ну здрасьте!
В таком случае можно нарваться на: "Ну что ты молчишь, как бирюк? Ты меня совсем не слушаешь! Я тебе абсолютно безразлична! Мне надо было сразу догадаться! Помню, как пять лет назад, на заре отношений, мы пошли в ТЦ и проходили мимо одного магазина и там на витрине было платьишко, и ты мне его не купил! Ты даже не спросил: "Дорогая, может тебе понравилось платьишко, мимо которого мы только что прошли?" Черствый, эгоистичный тип! Никогда ни во что меня не ставил! уууааааааа!!!!" swoon2_rt_68.gif
lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.05.2019 01:05
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Угадай, почему я злюсь» – популярная игра среди супругов. Проку от этой игры, впрочем, никакого. Научитесь разговаривать – сообщать друг другу о своих конкретных и реальных чувствах. «Добыча» информации окольными путями – энергозатратное мероприятие.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет у него друзей, с кем бы он встречался, общался. С сыновьями крайне редко , причём они ему практически не звонят , он инициатором выступает. Ему обидно, что так, но такие у них отношения .С братом вообще не общается. Родители умерли.
Вы наверное удивитесь, но у человека может не быть друзей совсем. И это норма- возможно он самодостаточен. А то, что дети редко звонят, так это тоже не удивительно, многим редко звонят.
Почему Вас это напрягает?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Молчать? Ну здрасьте! В таком случае можно нарваться на: "Ну что ты молчишь, как бирюк? Ты меня совсем не слушаешь! Я тебе абсолютно безразлична! Мне надо было сразу догадаться! Помню, как пять лет назад, на заре отношений, мы пошли в ТЦ и проходили мимо одного магазина и там на витрине было платьишко, и ты мне его не купил! Ты даже не спросил: "Дорогая, может тебе понравилось платьишко, мимо которого мы только что прошли?" Черствый, эгоистичный тип! Никогда ни во что меня не ста
Не, ну не совсем молчать)) иногда угукать можно)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пользуясь случаем, хочу спросить, есть ли тут женщины, которые будут по утрам подавать мне кофе в постель, а то моя уже не носит, похоже совсем галантность потеряла ))
По работе и кофе sarcastic_rt_50.gif blush_rt_40.gif
У многих показатель такой sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, ну не совсем молчать)) иногда угукать можно)
Вспомнилось)))
Не кричи на мать, не смотри на мать, не молчи на мать))))
Ну как то так)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарабатывает больше он, естественно. Я рулю, как хозяйка, и досугом занимаюсь, потому что это не его конёк. Он вообще не умеет отдыхать. До меня у него был один маршрут , и он его полностью устраивал.
Автор. Успокойтесь. Такие есть и этот не исключение. У моего МЧ нет друзей, не смотрит телик, не подает руки( раньше подавал- это период ухаживания называется))
Ничего не купит, если не скажешь.Детям он нафик не нужен( только деньги) родители умерли.
Любит женщин. Коллекционировать свои победы king_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вспомнилось))) Не кричи на мать, не смотри на мать, не молчи на мать)))) Ну как то так)
Не трогай маму! Мама - это святое! ireful3_rt_70.gif

Не, ну правда, где вы таких находите?))
Ну понравилось платье - зашла и купила. В чем проблема?!

У меня уже и ребенок знает, что я не телепат, и мысли читать не умею. И если ему что-то нужно, или он злится - он говорит что, зачем и почему.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня бывший такой "молчун " был, ни разу не высказал свое недовольство, свою мысль, что идет не так. Ноль.
Тоже считала это " мудростью" и " сдержанностью" , а после развода столько грязи выслушала, и от него, и от наших общих друзей, какой я была в его глазах во время нашего брака.
Нафик теперь таких " мудрых молчунов" , которые играют в игру " Угадай, почему злюсь". Такие очень опасны " В тихом омуте...".
Конфликты тоже можно вслух спокойно решить, а не молча.
Сейчас мне все говорит вслух, как нужно, а как не нужно. Меня все устраивает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
ПодЫтог: мужчина зарабатывает, увлекается спортом и любит с вами ужинать и общаться. Вот только тюбик пасты не закрывал тьфу, руку по выходу из такси не подавал. А вы хотите подлеца, который будет жить за вас счет, таскаться по бабам, но будьте уверены - руку подаст при выходе из такси (только потому чтобы окружающие оценили)? Короче, правильно, расходитесь - он вас не достоин (с)
А других вариантов, кроме подлеца - не, не бывает? Только подлецы отличаются хорошими манерами, а порядочным людям эти излишества ни к чему? Мне в таком случае спокойнее быть одной , чтобы на такие вещи не реагировать. Я в принципе только как пример привела , на что человек болезненно реагирует. Есть ещё много чего, но не моя это цель разобрать его по косточкам. Потому как я тоже не идеал. Но если я что-то делаю из того, что кому-то не нравится, и мне это говорят , я хотя бы понимаю, что именно во мне раздражает, и над чем работать. Реагирую на это адекватно, и стараюсь не делать этого дальше. А если мне этого не скажут - как я пойму, что именно человеку не нравится?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы наверное удивитесь, но у человека может не быть друзей совсем. И это норма- возможно он самодостаточен. А то, что дети редко звонят, так это тоже не удивительно, многим редко звонят. Почему Вас это напрягает?
Насчёт друзей - возможно, что и не нужны. А вот отношения холодные с детьми его конкретно напрягают. И он этого не сурывает. Но контакт наладить не может. Это давняя история и я туда не лезу. Он и с ребёнком моим практически не контактирует. Ровные равнодушные отношения. Иногда тоже злится на него, когда порядок нарушается. Хотя в начале отношений было все нормально, пытался, а потом перестал. Притом ребёнок у меня контактный, но раздолбай, а его такие качества напрягают. А с родным братом не общается, тоже это за норму не считает, но там финансовый вопрос, обиды, и для него мои отношения с родными это предмет белой зависти, он часто об этом говорит.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр