загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, под настроение и я наверно могу заболтать до смерти...
Это ж прикольно), я люблю послушать, но только не занудство swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Изначально это воспринималось под романтическим флером))
Оксан.Ну 4 года чет многовато ьудет для романтического бреда, ты так не считаешь?)))))
4 месяца да. Там можно и ушки развесить и потрындеть umnik2_rt_46.gif , а кушать хочется всегда sarcastic_rt_50.gif
А по теме-Не Ваш dntknw_rt_60.gif , вот и всё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она, Россия, Москва писала:
Если это было изначально - откуда взялись 4 года?
Не было практически конфликтов в первый год. Потом проявилось . Но я как психотерапевт в итоге выводила на разговор, потом мирились. Но последний случай меня очень сильно задел, наверное, потому что мы были не одни, и другие тоже ощутили на себе эти "милые" особенности.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сойтись характерами,по моему,это когда он дуется,как индюк,а ей по барабану и еще и потролит он в своей желчи покипит и взорвётся,если выживут после этого,то будет рождение сверхновой
Для меня важно сойтись чувством юмора, ну и основными ценностями...а характеры могут быть очень разные) женщина взрывная, а мужчина спокойный, как танк...вот, например, прекрасный вариант sarcastic_rt_50.gif
Кстати, молчун - это вариант для меня гораздо лучший, чем болтун или истероидный тип личности...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не было практически конфликтов в первый год. Потом проявилось . Но я как психотерапевт в итоге выводила на разговор, потом мирились. Но последний случай меня очень сильно задел, наверное, потому что мы были не одни, и другие тоже ощутили на себе эти "милые" особенности.
Вы психотерапевт??? blink_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня важно сойтись чувством юмора, ну и основными ценностями...а характеры могут быть очень разные) женщина взрывная, а мужчина спокойный, как танк...вот, например, прекрасный вариант Кстати, молчун - это вариант для меня гораздо лучший, чем болтун или истероидный тип личности...
Спокойный,как танк...я бы не сказал,что танки спокойные,они твердые,как броня lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Спокойный,как танк...я бы не сказал,что танки спокойные,они твердые,как броня
Ну и не без этого)))
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Кто-то бурно выясняет отношения, кто-то предпочитает молчать. Я тоже не любитель итальянских страстей. Но ведь вы же чувствовали что что-то не так? Думаю проблема глубже. В любом случае, хорошо что это 4 года, а не 14лет. Вам терпения и удачи, все проходит и это пройдёт.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и не без этого)))
Я вот тоже не люблю говорить,я даже иногда замечают,что от лишней болтовни уходит какая-то энергия
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит.
Даже тот, кто говорит, не всегда умеет разговаривать...

Например, я встречал у женщин такую особенность: она говорит, что ей не нравится, ты ей на это что-то отвечаешь, а она, вместо того, чтобы ответить на ответ, начинает вводить дополнительные недовольства так, что к твоей четвертой реплике у тебя уже ворох недовольств, каждое из которых не обсуждено ни на йоту, а просто навалено в кучу.

Еще одна характерная особенность женщин - слово "значит". Это когда женщина во время спора придумывает что-то за мужчину, говорит это слово и озвучивает свою придумку от лица мужчины. Такие придумки иногда делают честь не то Хайнлайну (по своей фантастичности), не то Твену (по своей комичности), а скорее всего от обоих сразу.
Анекдот про "Рыбонька, Вы выходите? - Товарищи, слыхали, он меня сукой обозвал!" - это не анекдот, а основано на реальной истории.

В вышеперечисленных случаях мозг мужчины может уходить в режим скринсейвера и он, естественно, не будет ничего отвечать.

Так что, товарищ женщина, говорить - не всегда значит уметь разговаривать... biggrin_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.05.2019 21:39
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы психотерапевт???
А шо ви удивляетесь?)))) Это ж классика "сапожник без сапог"
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ну что же...отдохнуть,собраться силами и снова вперед,если позволяет возраст и здоровье.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это ж прикольно), я люблю послушать, но только не занудство
Вечная студентка wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, под настроение и я наверно могу заболтать до смерти...
У вас есть повод - настроение biggrin_rt_40.png
А представьте рядом человека, который молчит только, когда спит wink_rt_40.png
Зато в компании такой человек незаменим - заполняет паузы, возникающие в диалоге mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы психотерапевт???
Психотерапевт может плохо лечить себя по причине необъективности диагноза.
Поэтому, факт, что ТС - психотерапевт, может мешать ей больше, чем помогать.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Написано «как психотерапевт» , т е как будто
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это ж прикольно), я люблю послушать, но только не занудство
Приятно слушать человека, который говорит по теме, остроумно, захватывающе!

А трёп, как мужчина провёл день поминутно .. wacko_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну и не без этого)))
Лена,у тебя много там народу в тёмном чулане чс? smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Психотерапевт может плохо лечить себя по причине необъективности диагноза. Поэтому, факт, что ТС - психотерапевт, может мешать ей больше, чем помогать. .
Да не психотерапевт я, а в этой ситуации подобрала такое сравнение. rofl_rt_56.gif Просто когда я пытаюсь разрулить эту ситуацию - чувствую себя доктором. На мой взгляд нормально - это когда люди не поняли друг друга, или когда кому-то что-то не понравилось , прояснили ситуацию и договорились. Но когда человек тупо молчит , я бессильна. Притом есть моменты, которые я говорила , что мне конкретно не нравится, прямолинейно : например, когда мне руку не подают, когда мы выходим из машины и никто из нас не за рулем ( например, такси). И когда в очередной раз это происходит (хотя в начале отношений человек был необычайно галантен), я делаю спокойным голосом замечание, потому что мне неприятно такое отношение. И такая ситуация его тоже может вывести его из себя и он раздраженно замолкает. Наверное это прошла любовь? И из-за этого возникают все проблемы? Мне очень важно чувствовать себя женщиной, и мне очень важно чтобы мужчина который рядом со мной эту уверенность поддерживал. Как говорится, "любовь живет три года", а потом все.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не ceкcизм, а правда жизни. Я же говорил о личном опыте, а в нем просто не было обратных вариантов, чтобы мужик-скандалист и терпеливо молчащая женщина.
Потому, что с мужиком не жил. Вот и нет таких примеров.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр