загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ищу мужчину для отношений на публику, без близости
Страницы:
1
2
3
4
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть такая услуга, эскорт называется.. загуглите... престарелые богатые тётки пользуются. вам тоже подберут подходящего жеребца))
Тама денег не малых платить нада, а тут за жильё.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Снимаю свой вопрос, не прохожу оп возрасту! huh_rt_40.png В теме флуд еФе запрещен huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты че? Мне)))
с этим тут пролёт.. даже не сомневайся))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вот, не думала, что это напишу прилюдно... Импотенты сейчас построятся здесь в ряд? Тема то Онанимная. В лс не напишешь swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот, не думала, что это напишу прилюдно... Импотенты сейчас построятся здесь в ряд? Тема то Онанимная. В лс не напишешь
Вот так вот незатейливо и прилюдно мне поставили диагноз)))))))))))))))))))))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
В настоящее время трудно найти достойного мужчину. Если повезет все еще может поменяться. А жить для себя нужно. Для кого же еще? Будут дети, тогда можно подвинуться немного, чтобы не растить эгоистов.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушка, 26 лет, не замужем, детей нет. Родилась и живу в Москве. Свое жилье. Работаю. Высокая (выше среднего), спортивного телосложения (не сказать, что худая). Внешне симпатичная, вниманием мужчин не обделена. После неудачных отношений в юности (в 19), решила что буду жить для себя. Все попытки знакомств противоположного пресекала. Сначала я особо не заморачивалась на этом, но сейчас осознала, что пора задуматься.. Ищу мужчину для отношений на публику (друзья, родственники). Без инти
Тут для интиму то не найдешь......а шоб без......хотя эт нееее.....ну они.....эти самые..... которые женщинам не интересуются во....... girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А мужчине зачем весь этот цирк нужен?
Ну, например, он иногородний
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А мужчине зачем весь этот цирк нужен?
А , что тут такого? Ситуация смахивает, что у ТС лесбийские наклонности, а мужик для отвода глаз. У гомосеков , что ли не так?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так вот незатейливо и прилюдно мне поставили диагноз)))))))))))))))))))))
А я успел снять свой вопрос! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так вот незатейливо и прилюдно мне поставили диагноз)))))))))))))))))))))
Алексей, а Вы претендуете? Вы ж по возрасту не прошли rofl_rt_56.gif Ок, исправляюсь молодые импотенты 27-31, НЕ Алексей! ireful3_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так вот незатейливо и прилюдно мне поставили диагноз)))))))))))))))))))))
Штирлиц вот так просто спалился??)))
вообще в твою сторону намёка не увидел)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А , что тут такого? Ситуация смахивает, что у ТС лесбийские наклонности, а мужик для отвода глаз. У гомосеков , что ли не так?
А бывает, что просто родственники и друзья так волнуются, что проще их успокоить
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я смотрю, лес рук! 27-31, мальчики!!! Паспорта откройте! rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Штирлиц вот так просто спалился??))) вообще в твою сторону намёка не увидел)))
Читай выше, слава богу в голубизне не заподозрили))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушка, 26 лет, не замужем, детей нет. Родилась и живу в Москве. Свое жилье. Работаю. Высокая (выше среднего), спортивного телосложения (не сказать, что худая). Внешне симпатичная, вниманием мужчин не обделена. После неудачных отношений в юности (в 19), решила что буду жить для себя. Все попытки знакомств противоположного пресекала. Сначала я особо не заморачивалась на этом, но сейчас осознала, что пора задуматься.. Ищу мужчину для отношений на публику (друзья, родственники). Без инти
А борщ готовить умеете? Странно, что Феникс ещё не подтянулся?? Его тема! Отличный кандидат! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тут для интиму то не найдешь......
Галя lol_rt_40.png Ваще проблема)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А борщ готовить умеете? Странно, что Феникс ещё не подтянулся?? Его тема! Отличный кандидат!
Особенно возраст))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тут для интиму то не найдешь......а шоб без......хотя эт нееее.....ну они.....эти самые..... которые женщинам не интересуются во.......
Галь, то есть надо спрашивать не можно ли женщин приводить, а то же, но про мужчин? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А борщ готовить умеете? Странно, что Феникс ещё не подтянулся?? Его тема! Отличный кандидат!
Он 27? dedmoroz.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр