загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возраст 40+ - поздно для семьи (так и хочется сказать, но рано ж для кладбищ
О сколько же открытий чудных…
В монастырь в самый раз очевидно haha_rt_56.gif .
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В монастырь в самый раз очевидно .
Если только мужской tongue_rt_40.png А пока дите несовершеннолетнее и о монастыре не подумаешь wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сегодня день открытий Первая встреча - не свидание (смотрины, собеседование для того, чтобы решить будет первое свидание или нет). Возраст 40+ - поздно для семьи (так и хочется сказать, но рано ж для кладбища )
это то понятно ,что встреча не свидание,я про семью что не легко заново все,притираться к друг другу , когда уже все после 40 со своим характером уже,а многие немного чокнутые даже 😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 13.05.2019 12:45
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рассмотрим ваши ошибки:
То, что встреча произойдет на катке, наверняка было обговорено заранее. Что мешало вам сразу обозначить, что на коньках вы не катаетесь? Нет, вы поставили его в известноть только в момент встречи.
Одно из обьяснений уже прозвучало: он вам не понравился. Наверное, у вас еще есть желание продолжать искать своего принца.
А его решение покататься на коньках абсолютно разумное: если вы ему, в свою очередь, не понравитесь, вечер не будет испорчен. Не догоню, так согреюсь.
И то, что он пришел на каток (каток, а не встречу) не один, тоже вполне разумно. Не жену же бывшую привел с собой. И не приятеля. Свою сестру с племянником. Имел возможность со стороны понаблюдать за вами. Как вы общаетесь, о чем говорите с его сестрой. А вывод его сестры в отношении вас тоже был бы, как говориться, в масть. Женщина с одного взгляда может увидеть в вас то, из-за чего этому мужчине пришлось бы с вами расставаться через год-два.
А вот то, что не тонет, меня покоробило. Не знаю ваше айкью, но он с помощью нетонущей субстанции показал себя примитивом и мужланом.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, я никогда не стану никого никому рекомендовать. Как друг и знакомый чел может быть офигенный, но для отношений абсолютное табу.
Лет 18 назад катался я на катамаран в парке. Встретил знакомого.Он с друзьями на лодке катался. Я не знаю, что меня дернуло в тот момент)) Короче решил познакомить его с подругой детства)Созваниваюсь, договорился о встрече в парке. Пришли. Стоим ждём) У него в руках бутылка шампанского и воздушный шарик.))Короче с того дня они вместе. Венчались, родился сын, каждый год отмечают.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возраст 40+ - поздно для семьи (так и хочется сказать, но рано ж для кладбища )
Стою одна у ресторана
Замуж - поздно
Сдохнуть - рано. (с)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот делюсь каждым шагом в отношениях со своими близкими подругами, я знаю, что об этом, кроме них больше никто не узнает
И кроме всего форума) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
И кроме всего форума)
rofl_rt_56.gif мы тоже никому, secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
И кроме всего форума)
ага)))
- Дорогой, я изменила тебе всего два раза.. с хоккейной командой и симфоническим оркестром))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
мы тоже никому,
Ну, если только самым близким подругам secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, если только самым близким подругам
полстраны короче в курсе)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полстраны короче в курсе)))
secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
это то понятно ,что встреча не свидание,я про семью что не легко заново все,притираться к друг другу , когда уже все после 40 со своим характером уже,а многие немного чокнутые даже 😂😂
дело не в цифрах в паспорте, а во внутреннем состоянии. верить и хотеть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
катался я на катамаран в парке
понятно что букву не дописал, но читается как то по-грузински)))))
катался на кон и пас овца))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Не вру, нет такой привычки. Но на первую встречу не тащу ребёнка, да собственно и на вторую тоже , мало ли че может выкинуть малознакомый мужчина, у которого в тылу войско целое родни
согласна, потом ребенок будет вспоминать что у мамы был и тот и тот.. и какой пример для ребенка будет.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И опять на встрече его сестра и племянник были рядом, в 5 метра играли в футбол.
Понятно все.
Хорошо, что у Вас не сложилось с этим цирком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
не критика, а действительная реальность,семью надо в молодости создавать,а сейчас это уже поздняк
почему поздняк, мне 36 еще хочу дочку родить, вот только папа не находится..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
согласна, потом ребенок будет вспоминать что у мамы был и тот и тот.. и какой пример для ребенка будет.
а Вы что себе позволяете при ребёнке? что он должен вспоминать?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
почему поздняк, мне 36 еще хочу дочку родить, вот только папа не находится..
ну в 36 еще можно запрыгнуть на подножу элктрички,только делайте это быстрее )))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы что себе позволяете при ребёнке? что он должен вспоминать?
А это, уже другая история и новая тема! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр