загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему мужчина договаривается о встрече и пропадает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем смысл?? Риторический вопрос
У меня МЧ сказал так; Я под ником Влада или Владимира или Александра, да любого переписку веду-развлекаюсь, а когда женщина соглашается, я ставлю себе + . Так, как ещё интересен женщинам.
Не реагируйте, найдётся и Ваш принц.
Везде есть люди с честью и совестью.
Или ещё, звонил женщине одной. Долго общались. Потом видно у неё тоска нашла вечерком, она позвонила. А мой начал аж возмущаться, что мол ни чести ни совести у нее нет! Я ж честно сказал, что женат rofl_rt_56.gif
Так, что позвоните или выбросите всё это из головы dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, это довольно подло, подсмотреть из-за угла, что за человек там ждет, и потом решить, что он не нравится, и даже не выйти к нему) .
Мне один тут с СЗ подобную историю рассказал. Приехал он на встречу,сидит ждёт в машине. Идёт девчонка,не понравилась. Позвонила она ему чтобы уточнить где он. А он ей указал на машину с кавказцами. Она подошла,начали они о чем то говорить. А он в своей машине сидел и ржал видя как они из машины вышли,обступили ее,что то говорили. Потом он уехал,окончания Истрии не видел.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я негодую
А что Вам не нравится? Что было, то было. Я теперь думаю: какого чёрта я много лет знакомился по Интернету? Столько времени потерял. Сейчас бы ребёнок первый класс оканчивал. А второй бы в среднюю группу детского сада пошёл. А третьему был бы уже год...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне один тут с СЗ подобную историю рассказал. Приехал он на встречу,сидит ждёт в машине. Идёт девчонка,не понравилась. Позвонила она ему чтобы уточнить где он. А он ей указал на машину с кавказцами. Она подошла,начали они о чем то говорить. А он в своей машине сидел и ржал видя как они из машины вышли,обступили ее,что то говорили. Потом он уехал,окончания Истрии не видел.
Еще и не постиснялся рассказать wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне один тут с СЗ подобную историю рассказал. Приехал он на встречу,сидит ждёт в машине. Идёт девчонка,не понравилась. Позвонила она ему чтобы уточнить где он. А он ей указал на машину с кавказцами. Она подошла,начали они о чем то говорить. А он в своей машине сидел и ржал видя как они из машины вышли,обступили ее,что то говорили. Потом он уехал,окончания Истрии не видел.
Не мужской поступок, мягко говоря
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне один тут с СЗ подобную историю рассказал. Приехал он на встречу,сидит ждёт в машине. Идёт девчонка,не понравилась. Позвонила она ему чтобы уточнить где он. А он ей указал на машину с кавказцами. Она подошла,начали они о чем то говорить. А он в своей машине сидел и ржал видя как они из машины вышли,обступили ее,что то говорили. Потом он уехал,окончания Истрии не видел.
Ужас...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще и не постиснялся рассказать
Он и мне это рассказывал с каким то даже превосходством что ли. Вот,мол,какой я весёлый и классный парень
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сплошные детективы))) а что для него изменилось, если в сети светится как и раньше, а уж найти причину для съездить "по делам" вообще не проблема) ну я так думаю))
girl-haha_rt_70.gif
Дима по делам моно и с женой сьездить beach_rt_68.gif
А если она его "пилингует"?))))
Или уже был опыт не удачных поползновений rofl_rt_56.gif
Не прокатит.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ужас...
К сожалению придурков хватает. А по разговору и не скажешь,аккуратнее надо быть smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне один тут с СЗ подобную историю рассказал. Приехал он на встречу,сидит ждёт в машине. Идёт девчонка,не понравилась. Позвонила она ему чтобы уточнить где он. А он ей указал на машину с кавказцами. Она подошла,начали они о чем то говорить. А он в своей машине сидел и ржал видя как они из машины вышли,обступили ее,что то говорили. Потом он уехал,окончания Истрии не видел.
И дурак и не мужик.

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне один тут с СЗ подобную историю рассказал. Приехал он на встречу,сидит ждёт в машине. Идёт девчонка,не понравилась. Позвонила она ему чтобы уточнить где он. А он ей указал на машину с кавказцами. Она подошла,начали они о чем то говорить. А он в своей машине сидел и ржал видя как они из машины вышли,обступили ее,что то говорили. Потом он уехал,окончания Истрии не видел.
таких уродов надо жёстко наказывать.
как минимум выкидывать с сайта без права восстановления.
то, что ему кто то не понравился это мелочи, а вот какие неприятности, в том числе со здоровьем, могли случиться у девушки, его совсем не интересовало. гнида. пусть меня за это забанят.

и стесняться не надо. сразу тему для всех. с указанием всех его примет. чтоб никто больше не нарвался на ублюдка.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 22:48
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
К сожалению придурков хватает. А по разговору и не скажешь,аккуратнее надо быть
Да...
Вот поэтому я смотрю только на юмор.
Если для мужчины это прикольно и забавно , придерживается " ачетакого? юмор штолинепонимаешь? ", как в соседней теме " про " свое не тонет" то для меня просто.... wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
таких уродов надо жёстко наказывать. как минимум выкидывать с сайта без права восстановления. то, что ему кто то не понравился это мелочи, а вот какие неприятности, в том числе со здоровьем, могли случиться у девушки, его совсем не интересовало. гнида. пусть меня за это забанят.
Этот немужик не с этого СЗ был. Наверно в начале я неверно выразилась. Ну что гнида я согласна. Я после этой его Истрии сразу пошла , единственное что сказала на прощание" ну ты и урод".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
сказала на прощание" ну ты и урод".
надо было ещё по яйцам ногой дать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Канада - Словакия - 4:4. Вот это матч! Смотрите?
Нет, не смотрю.
В онлайне есть?

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Нет, не смотрю. В онлайне есть? .
по МАТЧ ТВ идёт. прямой эфир канала включи.

Словакам не засчитали 5 а канадцы засунули.. 4:5
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 22:52
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было ещё по яйцам ногой дать.
sarcastic_rt_50.gif я не умею. Да и воспитание не позволяет. Все таки люди кругом были, кинотеатр как никак
Сара, Россия, Москва, 50 лет
Сара, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, эта тема далеко не нова для тех, кто давно тусит на этом сайте и на других сайтах знакомств. Но я столкнулась впервые. Поэтому для меня абсолютно непонятно, почему, если с мужчиной какое-то время активно переписываешься, кажется, что возникает взаимная симпатия, договариваешься о встрече (через сайт или через мессенджер), при этом уточняются детали встречи (даты, место и т.п.), а потом человек просто пропадает, не выходит на связь? (в сети он появляется, т.е. жив-здоров) Просто мне не
Это называется динамо! Просто передумал. Переосмыслил важность встречи. Принял другое решение. И возможно почувствовал что то не ладное. Чутьё) Такое бывает и с нами!!!! Я такая точно)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Нет, не смотрю. В онлайне есть?
Прямой эфир сейчас. Конечно, есть онлайн. На любом спортивном канале.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сара, Россия, Москва писала:
Это называется динамо! Просто передумал. Переосмыслил важность встречи. Принял другое решение. И возможно почувствовал что то не ладное. Чутьё) Такое бывает и с нами!!!! Я такая точно)
А смысле - такая? Договариваетесь встретиться, а накануне не выходите на связь и вообще больше не проявляетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр