загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Совесть не позволяет так поступать с женщинами,хотя можно было не один раз,возможно они и рады были обмануться,но,простите,не могу так.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Совесть не позволяет так поступать с женщинами,хотя можно было не один раз,возможно они и рады были обмануться,но,простите,не могу так.
Бог простит angel2.gif
Кристина, Россия, Нижний Тагил, 34 года
Кристина, Нижний Тагил, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ладно бы допросы были,контроль какой то с моей стороны. Всё обоюдно,взаимно..И вот те здрасте!!... Конечно,уже подуспокоилась,и обида улеглась.А чувство непонятности осталось
Знаете, есть вопросы, которые лучше иногда оставлять без ответа. Всегда неприятно, когда отношения разрываются, правда бывают и исключения. Как говорится "Уходя-уходи". Если мужчина ушел, у него может быть миллион причин, значит так надо.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бог простит
Ну да,
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут года полтора назад имел печальный опыт
А опыт точно был один? biggrin_rt_40.png а то народная молва каких только злодеяний вам не приписывает rtfm_rt_52.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут года полтора назад имел печальный опыт сказать что просто нет симпатии и ничего не будет, открыто, в глаза, без указания причин "почему" и каких недостатков... до сих пор отмыться не могу от вылитой грязи и получил устойчивое звание конченного подонка) уж лучше молча пропадать.
secret_rt_44.gif ...и она права! sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут года полтора назад имел печальный опыт сказать что просто нет симпатии и ничего не будет, открыто, в глаза, без указания причин "почему" и каких недостатков... до сих пор отмыться не могу от вылитой грязи и получил устойчивое звание конченного подонка) уж лучше молча пропадать.
Не лучше.
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год.
Сдается мне ,что это не финита ля комедия....и когда вы освободитесь от тягостных воспоминаний и решите начать новую жизнь... этот мужчина снова появится на горизонте....Просто предчувствие... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2019 18:51
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут года полтора назад имел печальный опыт сказать что просто нет симпатии и ничего не будет, открыто, в глаза, без указания причин "почему" и каких недостатков... до сих пор отмыться не могу от вылитой грязи и получил устойчивое звание конченного подонка) уж лучше молча пропадать.
Странно, если нет симпатии, почему обижаются , ведь и женщины также могут сказать, не симпатичен , чего обижатся то, ну не "вышел" рожей что поделать sorry_rt_48.gif dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или другого. Щас такая жызнь непредсказуемая.
Или другое)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 18:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Или другоЕ)
Да, ну sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
М-да....Двойные стандарты...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Совесть не позволяет так поступать с женщинами,хотя можно было не один раз,возможно они и рады были обмануться,но,простите,не могу так.
Опять фото спрятал biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Опять фото спрятал
Стесняется? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
М-да....Двойные стандарты...
На форуме?? Да, не может быть такого sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Стесняется?
Нервно курю в стороне,может пластику делает на лицо unsure_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нервно курю в стороне,может пластику делает на лицо
biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут года полтора назад имел печальный опыт сказать что просто нет симпатии и ничего не будет, открыто, в глаза, без указания причин "почему" и каких недостатков... до сих пор отмыться не могу от вылитой грязи и получил устойчивое звание конченного подонка) уж лучше молча пропадать.
Соглашусь, имела аналогичный печальный опыт, говно льётся с человека уже два года, вам повезло отделались 1,5 годами lol_rt_40.png Теперь пропадаю молча sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тут года полтора назад имел печальный опыт сказать что просто нет симпатии и ничего не будет, открыто, в глаза, без указания причин "почему" и каких недостатков... до сих пор отмыться не могу от вылитой грязи и получил устойчивое звание конченного подонка) уж лучше молча пропадать.
Да ладно, Дим, ты представляешь хуже, чем на самом деле о тебе думают.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Прочитав большинство комментариев и основываясь на собственных жизненных ситуациях, могу порекомендовать автору этого поста не вариться в бесполезных рассуждениях сторонних наблюдателей-форумчан и разговорах внутри себя ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ, а потратить время на возврат к своей жизни и определение дальнейших интересных планов для самопознания и развития, а также встречам с другими интересными мужчинами. Ведь налицо отсутствие реальной возможности узнать правду в данной ситуации ввиду скоропостижным исчезновением мужчины, а остальное всё сказанное со стороны другими людьми - это мнение людей, которые далеки от понимания того что лично Вы и он вкладывали в смысл ваших отношений. Думаю, Вам будет кстати почитать нижеуказанную статью и сделать все вытекающие из неё выводы для себя, чтобы понять - когда мужчина принимает решение уйти от женщины, единственное что она долдна - это принять эту ситуацию в таком виде как есть. Его стоит отпустить с миром в душе без самоистязания никому уже ненужными вопросами, т.к. свою миссию в отношениях с Вами он выполнил, остальное видимо было не в его силах. Это был так называемый Мужчина-учитель, который даётся женщине для жизненного опыта. Наверняка слышали о такой градации мужчин. Поблагодарите его за бесценный жизненный урок для Вас...И да, жизнь продолжается! )

https://matriarchat.ru/kak-muzhchiny-manipuliruyut-zhenshhinami/

Желаю Вам женской мудрости и счастья!
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2019 18:39
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
В теме "Как мужчины уходят из отношений..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр