загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это всё в идеале, конечно. Но у ТС такая проблема, что ещё посоветовать? Не обращать внимание она не может, расставаться- ну это вообще бред. Понятно, что мой совет с долей иронии. Я просто даже не знаю что ещё сказать, сама этим страдаю.
Не переживай, опыт придет, и на этот раз не с гАдами, а годами. air-kiss_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Те подруги, которые говорили, что жить надо ради детей - как раз останутся тет-а-тет с тем, с кем жили ради детей, а дети-то... Бац! Выросли, разбежались... А вот у нас ещё есть шанс. А нет - так нет. Будем внуков нянчить. Бабушкам их доверяют обычно)
Сомнительный выбор
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот с этим я живу. И при этом он смотрит на других) . Вапще несправедливость. Жыстокая жызнь
Ничего не смущает?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрос: если визуалу выколоть глаза, то он станет аудиалом?..
Тактильщиком girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сомнительный выбор
Сомнительный выбор - это жить с человеком, с которым не осталось ничего общего кроме детей, отказывая в шансе на счастье и ему, и себе.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничего не смущает?)
А что может смущать в столь юном возрасте ))))))))))))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сомнительный выбор - это жить с человеком, с которым не осталось ничего общего кроме детей, отказывая в шансе на счастье и ему, и себе.
Он тоже так сказал Вам или это сама так решила за него, что ему так лучше?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Он тоже так сказал Вам или это сама так решила за него, что ему так лучше?
В моей ситуации - ушёл он.
Спустя 4 года я понимаю, что он был прав. Я благодарна ему даже.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вполне возможно, что лет через 10 Вы поймете, что нстоящая ваша точка зрения ошибочна...Мода на женское яканье пройдет. Те подруги, которые поддакивали сейчас, как жили с мужьями, так и будут, дети вырастут и уедут. С кем можете остаться ?
Нет, я хорошенько подумала. Не раз и даже не три. И перед окончательным этапом было много тренировочных. Есть объективные причины по которым нам не надо жить, и это не мое я я я и мне не кажется
Моей младшей доче лишь 4 года. Мне еще очень долго выращивать деток. Ну и про пенсию помню. Ну и еще есть варианты.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нифига же ж. Пишешь ты может и правильно, но сам делаешь по другому.
ЁшкинМатрёшкин. Так же пишешь правельно, а сама разобраться не можешь о друг, то враг, то просто так.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 17:43
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он запрещает фото в соц сетях мои. Он запрещает короткие юбки, много косметики тоже нельзя. К подругам нельзя надолго. Без него гулять нельзя. Друзей мужчин запрещает).
Так это не любовь, это патология, которая, к сожалению, будет только усугубляться. Ничем хорошим это не закончится. Походу дела у него внутри дела ещё хуже, чем у Вас обстоят.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В моей ситуации - ушёл он. Спустя 4 года я понимаю, что он был прав. Я благодарна ему даже.
Лан, Ленок, будет еще принц...Но все равно, и онне прав, и ты рано сдалась...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот с этим я живу. И при этом он смотрит на других) . Вапще несправедливость. Жыстокая жызнь
Раз живёте, значит сделали свой выбор. Возможно при всем этом чувствуете себя счастливее, чем одна. Мне сложно понять подобные отношения, честно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Он тоже так сказал Вам или это сама так решила за него, что ему так лучше?
Кажется вы примеряете к своей ситуации, чтобы попытаться понять что движет женщиной после 20 лет. Но ситуации разные, не думаю что вы найдете, нащупаете что то общее. Я тоже так делала. Пыталась понять. Ведь это серьезный крах в общем то устоя жизни... но надо выжить, и желательно счастливо, а не дожить. А это уже изнутри. Мы сами это созидаем. Счастье..
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 17:40
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он запрещает фото в соц сетях мои. Он запрещает короткие юбки, много косметики тоже нельзя. К подругам нельзя надолго. Без него гулять нельзя. Друзей мужчин запрещает).
А вы от него зависите в каком то плане?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, я хорошенько подумала. Не раз и даже не три. И перед окончательным этапом было много тренировочных. Есть объективные причины по которым нам не надо жить, и это не мое я я я и мне не кажется Моей младшей доче лишь 4 года. Мне еще очень долго выращивать деток. Ну и про пенсию помню. Ну и еще есть варианты.
Объективные.....мелочи все, кроме детей и семьи...Все можно исправить...Помните, как у Асадова ?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сомнительный выбор - это жить с человеком, с которым не осталось ничего общего кроме детей, отказывая в шансе на счастье и ему, и себе.
погодите как ничего общего , а куда же оно делось то общее которое вас изначально объедено, может просто нужно вспомнить светлые моменты жизни и начать общаться открыто по дружески , а но отмалчиваться как все мы любим делать , ведь отмолчаться это так просто
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Объективные.....мелочи все, кроме детей и семьи...Все можно исправить...Помните, как у Асадова ?
Исправить можно всё, Вы правы.
Кроме одного. Отсутствия любви.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот с этим я живу. И при этом он смотрит на других) . Вапще несправедливость. Жыстокая жызнь
Вот интересно, а что будет, когда он узнает, что Вы на сз тусуетесь? Здесь же полно свободных мущин.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Исправить можно всё, Вы правы. Кроме одного. Отсутствия любви.
Если все исправить, и любовь вернется,,,,если она была

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр