загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Объективные.....мелочи все, кроме детей и семьи...Все можно исправить...Помните, как у Асадова ?
Из мелочей состоит жизнь. И 20 лет мелочей сломали меня. Я могу исправить все, кроме смерти. Не хочу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Из мелочей состоит жизнь. И 20 лет мелочей сломали меня. Я могу исправить все, кроме смерти. Не хочу.
Ошибаетеь. Одна Вы не исправите. Сохранение семьи и люьви-это труд, тяжелый, монотоннный и ежедневный труд обоих. И нужно помогать друг другу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
И если дверь захлопнута с одной стороны, то вернуть все можно, ьыло б желание. Точку в окончаьельном разрыве ставят двое
Кроме тех случаев, когда одна из сторон уже вступила в новый ьрак или у кого-то появились дети от третьего лица
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.06.2019 17:49
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
погодите как ничего общего , а куда же оно делось то общее которое вас изначально объедено, может просто нужно вспомнить светлые моменты жизни и начать общаться открыто по дружески , а но отмалчиваться как все мы любим делать , ведь отмолчаться это так просто
Этим я занималась 13 лет rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот интересно, а что будет, когда он узнает, что Вы на сз тусуетесь? Здесь же полно свободных мущин.
Она мягкая и тихая, не узнает)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ошибаетеь. Одна Вы не исправите. Сохранение семьи и люьви-это труд, тяжелый, монотоннный и ежедневный труд обоих. И нужно помогать друг другу.
Именно. Вторая сторона лишь как в этом стихотворении "о Боже как я виноват" и "не могу себя простить" ... дальше слов дело не идет. А меж тем годы идут, а я ждала ждала помощи в монотонном ежедневном труде и 4 года назад решила перестать.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она мягкая и тихая, не узнает)))
Вот и спрашивается, кто честнее? Он хотя бы в открытую разглядывает. girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
если дверь захлопнута с одной стороны, то вернуть все можно, ьыло б желание
Это не так. Не у всех и не всегда так. Дверь закрыть решила я, с одной моей стороны. И я ее не открою. Не важно что будет хотеть человек за дверью. Решение окончательное.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не так. Не у всех и не всегда так. Дверь закрыть решила я, с одной моей стороны. И я ее не открою. Не важно что будет хотеть человек за дверью. Решение окончательное.
Ваша жизнь, и Вам отвечать перед детьми, где папа.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ваша жизнь, и Вам отвечать перед детьми, где папа.
Начались манипуляции...
Где папа - это он сам ответит. Хороший папа всегда рядом с детьми. Даже если с мамой разошлись.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не обращайте внимания))). У вас с женой есть семья) . Это ли не доказательство того,что у Вас всё хорошо? А форум на то и существует ,почитать ,поразмыслить, выделить главное для себя !) Желаю вам с женой жить в счастии и любви взаимной ещё огогооОО сколько лет!
Спасибо, Вам, большое.
А Вам пожелаю, решить Ваш вопрос ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Начались манипуляции... Где папа - это он сам ответит. Хороший папа всегда рядом с детьми. Даже если с мамой разошлись.
Примерно так же убедили и мою бж, и подругам говорит именно эти слова, при всем том детьми спекулирует и не более...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Примерно так же убедили и мою бж, и подругам говорит именно эти слова, при всем том детьми спекулирует и не более...
Вам мешают видеться с детьми?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ваша жизнь, и Вам отвечать перед детьми, где папа.
А не папа должен отвечать за свои действия? Папа это не дядя, который живёт с мамой, это папа, он остаётся таким на всю жизнь независимо от местонахождения.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все равно изьян Ну что вы семью свою перетераете тут, в суе так сказать. Ну не хорошо же, не по мужски как то блин
Мою семью, вряд-ли, кто когда увидит. Да и меня, тоже. вряд-ли кто увидит.
Ну а пример... Просто показательный пример.
А вот по-мужски или нет... Как Вы думаете, сколько народу способно переступить свою гордыню и рассказать такую историю? Вот здесь, на сайте. А сколько мужиков засунут свою гордыню куда подальше, и извинятся наутро... Ну, уж если не стало стыдно, так просто наступить на горло гордыне, чтобы семью сохранить... К тому, же, что по-сути, и правда - виноват.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот и спрашивается, кто честнее? Он хотя бы в открытую разглядывает.
Что ж он в "закрытую" делает, интересно? horror_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Папы, мамы. Всио смешалось на ГдеПапе lol_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы как старший брат наблюдаете за нами, разведенными бедолагами, как говорится дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Вы истинный пример умного человека из этой присказки
Вы правы, наблюдаю и учусь. Но ведь тут много народу... Я думаю, можно научиться не только тому, как сохранить семью, но и тому, как создать и сохранить новую...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вам мешают видеться с детьми?
Второй год веду процесс,,,со старшим-ему 17, встречаемся во время его учеьного проуесса,,,его путь от дома до колледжа прослеживантся в реальном времени, мои телефоны заблокированы, звонит с тел. друзей. Младшего-ему 4-не видел год
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ваша жизнь, и Вам отвечать перед детьми, где папа.
Папа там же где и был. Это я тоже обдумывала, так как расставаясь, так назовем, я отвечала за взвешенность этого решения и перед тремя детьми - двое из которых уже постарше, уже оценивают ситуацию. Это не было эмоциональным решением, оно основано на фактах и семейном опыте.
При этом никто не даст гарантий что сохранив брак дети не скажут "зачем? Я видела вы не любите друг друга, из за нас? Как глупо ты мама сделала". ...
Жизнь одна. Живите счастливо. Не надо жить с тем кто делает тебя несчастной и не потеряй тех кто делает тебя счастливым - в двух словах.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр