загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дашуль, я равнодушен к деньгам был еще до нашего знакомства. Пахал много, но в удовольствие и занимался в основном тем. чем нравилось, и зараьатывал столько, сколько необходимо для комфорта, а если было мало, то еще придумывал и делал...сейчас отдыхаю , модно так сказать, но тоже надоело,,,, и раьотать за копейки глупо.... клава англичанка, потому ошиьки
Вы зубы не заговаривайте. На сколько трицуль мы можем ращитывать? angel2.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Хм. А если человек не такой предусмотрительный и не копит чеки? .
И не в предусмотрительности дело- даже не допускал мысли, что придется оправдываться где-то....
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он не то что имеет право, а обязан участвовать в жизни детей. А это выше все отмазки.
Вы уверены, что это отмазки?
На примере своих знакомых знаю, на какие ухищрения идут женщины, чтобы не допустить общения бывших мужей с детьми. Просто так, из женской стервозности (притом, что алименты уплачиваются вовремя и в приличных размерах).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дашуль, я равнодушен к деньгам был еще до нашего знакомства. Пахал много, но в удовольствие и занимался в основном тем. чем нравилось, и зараьатывал столько, сколько необходимо для комфорта, а если было мало, то еще придумывал и делал...сейчас отдыхаю , модно так сказать, но тоже надоело,,,, и раьотать за копейки глупо.... клава англичанка, потому ошиьки
Игорь. Если хотите, я скажу, как вижу ситуацию я (по обрывкам Ваших фраз).
Женщина хотела развода. Вы не давали.
Вы начали её шантажировать. В начале - деньгами, затем - тем, что расскажете о ней что-то плохое детям.
Алименты не платите.
Она развелась и закрыла Вам доступ к детям.
Вы уехали в провинцию, скрывая доход, и устроились на работу за копейки.
Она пошла на принцип.
Где я ошибаюсь?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы уверены, что это отмазки? На примере своих знакомых знаю, на какие ухищрения идут женщины, чтобы не допустить общения бывших мужей с детьми. Просто так, из женской стервозности (притом, что алименты уплачиваются вовремя и в приличных размерах).
именно так, и никакой закон, если нет решения суда не поможет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игорь. Если хотите, я скажу, как вижу ситуацию я (по обрывкам Ваших фраз). Женщина хотела развода. Вы не давали. Вы начали её шантажировать. В начале - деньгами, затем - тем, что расскажете о ней что-то плохое детям. Алименты не платите. Она развелась и закрыла Вам доступ к детям. Вы уехали в провинцию, скрывая доход, и устроились на работу за копейки. Она пошла на принцип. Где я ошибаюсь?
Везде. Ща... пару минут...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы уверены, что это отмазки? На примере своих знакомых знаю, на какие ухищрения идут женщины, чтобы не допустить общения бывших мужей с детьми. Просто так, из женской стервозности (притом, что алименты уплачиваются вовремя и в приличных размерах).
Если папа не лишен родительских прав, приходит с полицией и общается. Если он построил тот дом, то может вообще там жить, никто ему не запретит.
А тут мальчик такой, все его обижают, из дома выгнали, детей не показывают.)))))))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы уверены, что это отмазки? На примере своих знакомых знаю, на какие ухищрения идут женщины, чтобы не допустить общения бывших мужей с детьми. Просто так, из женской стервозности (притом, что алименты уплачиваются вовремя и в приличных размерах).
Просто так ничего не бывает
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не ставьте точку, скажите ему об этом...И паузу в год... И уходите с СЗ, не распыляйте чувства, займитесь детьми. Лучше родного отца, который любит-такое очень исключительно редко может быть...
Давала паузу длиной в три года. И промежуточно пауза в 1.5 года была.
Зачем мне его любовь если кормлю детей я, оставляю их с мамой и работаю, потом подрабатываю. Ведь словами и обещаниями образование, витаминки не дать.
Зачем, если на тренировки , в школу, вожу детей я с 0 месяцев каждого и ежедневно (те график то плотный развозов, помощь нужна)
Зачем, если в 11 месяцев я вынуждена оставить третью дочьку, а не побыть с ней в декрете , и чтобы прокормить детей, выйти работать.
Зачем зачем smile_rt_40.png дом я построила, хотя участкам 7 или 8 лет, он не строил. (ну не своими руками) , а он как рудимент. После 3 ребенка мне стало тяжело и его тащить я уже не могла. Дети отсутствие не ощутили тк не было присутствия- ни санок с горки, ни на велике научить, ни стрелять, ни бороться, ни сказку, ни теперь как бриться, ни какая бритва лучше, какая секция лучше, ни че го .. они не ощутили полностью, даже не знаю что они точно потеряли как им покажется потом.
У вас другой случай. Вы вкладывали в семью, почему с Вами так несправедливо поступили сложно сказать. Не знаю неужели такие женщины кремень есть. Ты мне деньги, я тебе детей... может у нее своя правда какая то
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто так ничего не бывает


А уж причину, почему она бывшего к детям не допускает, тем более...

Из ревности, что дети будут любить отца больше, чем её...

Из страха, что дети могут уйти к отцу...

Да кучу причин может найти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Настрочили...смотрю уже другая тема обсуждается...
А ТС как там? Бросила "смотрителя"?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядя Коля на морях усох поди без нас
Надо было ехать, звал ведь Вас biggrin_rt_40.png теперь вот без пригляда( не пропал бы
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если папа не лишен родительских прав, приходит с полицией и общается. Если он построил тот дом, то может вообще там жить, никто ему не запретит. А тут мальчик такой, все его обижают, из дома выгнали, детей не показывают.)))))))))
В полиции выслушают и посоветуют обратиться в органы опеки.
В опеке выслушают - и позвонят БЖ, чтобы "не шалила и не препятствовала общению". В лучшем случае, ОДИН раз с отцом сходят к БЖ... И всё.
Каждый раз они ходить не будут.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А уж причину, почему она бывшего к детям не допускает, тем более... Из ревности, что дети будут любить отца больше, чем её... Из страха, что дети могут уйти к отцу... Да кучу причин может найти.
А мужчина без ничего даже кашу то из топора не сварит ))) вопрос на самом деле прост - это что такое надо сделать матери своих детей, чтобы она запретила отцу их видеть. Тот кто хочет, решает вопросы, а кто нет - ищет причины wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настрочили...смотрю уже другая тема обсуждается... А ТС как там? Бросила "смотрителя"?
Да какое теперь это имеет значение?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надо было ехать, звал ведь Вас теперь вот без пригляда( не пропал бы
Не звал cray_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А мужчина без ничего даже кашу то из топора не сварит ))) вопрос на самом деле прост - это что такое надо сделать матери своих детей, чтобы она запретила отцу их видеть. Тот кто хочет, решает вопросы, а кто нет - ищет причины
Ответ - НИЧЕГО!

У моего друга такая ситуация. Почему так себя ведёт его БЖ, не могут объяснить даже женщины.

Просто так, из женской стервозности.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игорь. Если хотите, я скажу, как вижу ситуацию я (по обрывкам Ваших фраз). Женщина хотела развода. Вы не давали. Вы начали её шантажировать. В начале - деньгами, затем - тем, что расскажете о ней что-то плохое детям. Алименты не платите. Она развелась и закрыла Вам доступ к детям. Вы уехали в провинцию, скрывая доход, и устроились на работу за копейки. Она пошла на принцип. Где я ошибаюсь?
Лена...Да, однажды я совершил поступок, за который она мне мстит. Влюбилась. Жила на 2 дома. Я случайно узнал и поговорил с тем человеком. Предложил ему не только жить с ней, но и воспитывать наших детей. При этом я готов был отказаться от встреч с ними, но выплачивать алименты 100 тыс. Ну еще сказал, что если он ее ьросит или детей обидит я его убью). Он просил неделю подумать.Сказал, что дети пусть поживут у тещи.... Короче, через неделю он отказался. Через месяц сы стали жить вместе, но она начала готовить мой крах)))это скйчас понимаю....тогда не понимал и жил как раньше. Бизнес в тени, все крупные покупки на нее...да и деньги отдавал почти все...
При этом ничего не могу сказать-и сама работала, зп за 150...
Остальное не могу открыто, а то не дай Бог посудят)...но даже близко не стояло к томуЮ что написала ты
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не звал
Как ? Было где то. На все готовое говорит могла поехать, но отказалась...
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр