загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам бы это, к Донцовой или к кому там еще в соавторы пойти. Мигом бы бабло отбили бы.
ага)))))))жена так и говорит- напиши про нас и продай продюссерам, я подпишу-гонорар ей 2/3 мне остальное )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне хорошо А вам?
А мне таки, просто замечательно... girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дашуля)))))))....я сейчас простой технарь в провинции ....зп не знаю, тысяч 20-может 25 )))...увартиру снимаю, когда нужны деньги- подрабатываю разной халтурой)))))....нафига я нужен такой ?).........Прошу заметить-я никогда не вру
А вот дядя Коля нитакой lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы такой белый и пушистый, но по факту выходит, что бывшая воспитывает детей, содержит, и у неё есть основания препятствовать общению. А старший сын, который может выбирать, с кем жить, живёт не с Вами. Не обижайтесь, и оправдания мне Ваши не нужны, это Ваша жизнь, каждый живёт как умеет.
Таня, что оправдываться- все дело элементарно я потерял контроль над собой, когда думал понимаю, что происходит,,,, ну и сломался просто в один момент....Старший на ПРИВЯЗИ !!!!! читайте тогла уж внимательно......Да, я белый и пушистый, но управлять мной нельзя... И об этом просил до свадьбы еще. И потом много раз...Мне плохо только ьез детей, а она?- ьрезгливость уже почти все смыла
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Игорь это не в твой адрес , есть шутка такая , чёт вспомнилась. а вообще мы сами во всех наших геморройях виноваты , видим же что назревает что то , просто отказываемся в это верить
Да, что это.. мне кажется страх
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот дядя Коля нитакой
Каждый человек индивидуален в своей жизни. Сравнить можно только поведение в одинаковых условиях. Моих не желаю никому, рассказывать многое недьзя- не уснешь
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, что это.. мне кажется страх
наверное страх остаться одним (ой)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Каждый человек индивидуален в своей жизни. Сравнить можно только поведение в одинаковых условиях. Моих не желаю никому, рассказывать многое недьзя- не уснешь
Так Вы еще и шпиен?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, что оправдываться- все дело элементарно я потерял контроль над собой, когда думал понимаю, что происходит,,,, ну и сломался просто в один момент....Старший на ПРИВЯЗИ !!!!! читайте тогла уж внимательно......Да, я белый и пушистый, но управлять мной нельзя... И об этом просил до свадьбы еще. И потом много раз...Мне плохо только ьез детей, а она?- ьрезгливость уже почти все смыла
Нанимайте психологов - медиаторов - и вместе на переговоры с ней.
Войну надо прекращать. В войне родителей жертвы - дети.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, что это.. мне кажется страх
Отчасти соглашусь. Видел. Но не боялся. не верил, что подлость человеческая не знает границ. Не в жене дело...В деньгах...и еще в разных к ним отношениях. Мы просто были разные изначально...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нанимайте психологов - медиаторов - и вместе на переговоры с ней. Войну надо прекращать. В войне родителей жертвы - дети.
С ней связи никакой, не идет, да и не рвусь уже. Только через адвокатов. А они не заинтересованы в урегултровании.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С ней связи никакой, не идет, да и не рвусь уже. Только через адвокатов. А они не заинтересованы в урегултровании.
А дети вами гордятся?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С ней связи никакой, не идет, да и не рвусь уже. Только через адвокатов. А они не заинтересованы в урегултровании.
Потому и говорю о медиторах.
Почитайте про институт медиации.
Они как раз будут заинтересованы именно в урегулировании. И сами свяжутся
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.06.2019 19:33
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Отчасти соглашусь. Видел. Но не боялся. не верил, что подлость человеческая не знает границ. Не в жене дело...В деньгах...и еще в разных к ним отношениях. Мы просто были разные изначально...
Сколько ей лет? Если не секрет
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С ней связи никакой, не идет, да и не рвусь уже. Только через адвокатов. А они не заинтересованы в урегултровании.
Печаль беда. Весь мир против Вас. И патроны кончились.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нанимайте психологов - медиаторов - и вместе на переговоры с ней. Войну надо прекращать. В войне родителей жертвы - дети.
Это писал ей неоднократно, когда еще были контакты...Двери закрыты с двух сторон и вопрос обсуждать только для объяснения-почему я здесь...Для чего?- пока не знаю. Может, кому то моя история поможет вернуть, правда ждя этого ее нужно написать полностью и в блоге)))))))) боюсь тогда уйти надолго))))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Печаль беда. Весь мир против Вас. И патроны кончились.
И такие мысли были,,,, даже повеситься хотел раза три ))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну девушку ни одну не пропускает на улице.
Все не осилила, только половину. Поэтому извините, если повторюсь.

1. Вы уверены, что он вас очень любит, но не пропускает ни одной девушки, плюет на вашу реакцию и говорит, что вы ему мозг выносите. Ежедневно, после каждой прошедшей мимо девушки. Я правильно поняла? wacko_rt_40.gif
2. Если мужчина говорит, что вы ему выносите мозг, он так и думает. И неважно, что вы считаете свои эмоции под контролем, он уже выводы сделал не в вашу пользу. Если действительно боитесь его потерять, придумайте другой способ выражать недовольство (и искусственно возбуждать ревность - не вариант, это ему быстро надоест).
3. Он не понимает вас, не видит проблемы в том, чтобы засматриваться на каждую девушку, считает вас подозрительной истеричкой - и торопиться (!?) в ЗАГС. Не странно? Если основываться только на ваших комментариях, у меня 2 версии: или завуалированная лапша, или тонкий стратегический расчет.

И еще немного удивили возмущения форумчан, что он ни одной юбки не пропускает ПРИ НЕЙ. Думаете, у нее за спиной будет уважительнее и порядочнее? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сколько ей лет? Если не секрет
41
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И такие мысли были,,,, даже повеситься хотел раза три ))))
На веревку не хватило?
Так можно на шнурке от утюга
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр