загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
40
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Второй год веду процесс,,,со старшим-ему 17, встречаемся во время его учеьного проуесса,,,его путь от дома до колледжа прослеживантся в реальном времени, мои телефоны заблокированы, звонит с тел. друзей. Младшего-ему 4-не видел год
А причину говорила? Ну наверняка ведь..
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошо раз так. В начале темы вы просто оплеуху как лекарство от всех бед пихали где можно и нельзя. Потом оказались женатым, потом втихаря от жены тут уже 3 часа болтаетесь, вместо не знаю,.чего нибудь семейного - и в результате все выглядит как какая то мешанина, а не семья на летних каникулах
Каюсь... сидел на работе и болтал. Можно было поучится чему-нибудь, что принесёт материальный доход...
Но тут я учусь другому, не менее полезному.
Вы уж простите меня, пожалуйста, что учусь на ваших жизненных ситуациях... Чувствую себя не всегда хорошо от этого, особенно, когда объясняю, зачем я тут...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А причину говорила? Ну наверняка ведь..
Да, я все построил, чтобыло нужно, она хочет быть счастливой в любви. Хочу видеть детей- 150 в мес. стоит
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Что ж он в "закрытую" делает, интересно?
Если это "закрытое" вообще существует... wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да, я все построил, чтобыло нужно, она хочет быть счастливой в любви. Хочу видеть детей- 150 в мес. стоит
И в чем проблема до окончания процесса платить? Пусть подавится
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Мою семью, вряд-ли, кто когда увидит. Да и меня, тоже. вряд-ли кто увидит. Ну а пример... Просто показательный пример. А вот по-мужски или нет... Как Вы думаете, сколько народу способно переступить свою гордыню и рассказать такую историю? Вот здесь, на сайте. А сколько мужиков засунут свою гордыню куда подальше, и извинятся наутро... Ну, уж если не стало стыдно, так просто наступить на горло гордыне, чтобы семью сохранить... К тому, же, что по-сути, и правда - виноват.
Вы ее под маской куче незнакомых рассказали. Не вижу никакой смелости. Да ладно, Иван, ведь это не Ваше имя, не вникайте. Судей здесь нет. Счастливы вы и гуд
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Папа там же где и был. Это я тоже обдумывала, так как расставаясь, так назовем, я отвечала за взвешенность этого решения и перед тремя детьми - двое из которых уже постарше, уже оценивают ситуацию. Это не было эмоциональным решением, оно основано на фактах и семейном опыте. При этом никто не даст гарантий что сохранив брак дети не скажут "зачем? Я видела вы не любите друг друга, из за нас? Как глупо ты мама сделала". ... Жизнь одна. Живите счастливо. Не надо жить с тем кто делает те
Вы спрашивали? Моя однажды набралась смелости и спросила, когда мы были втроем-что лучше-жить вместе и ругаться ( а в последнее время вынос мозга ьыл перед и после работы), или разойтись и я с сын будет по очереди ц меня и у нее....Сын ответил-если разойдетесь, то мне ьудет хуже.Живите вместе...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если это "закрытое" вообще существует...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Каюсь... сидел на работе и болтал. Можно было поучится чему-нибудь, что принесёт материальный доход... Но тут я учусь другому, не менее полезному. Вы уж простите меня, пожалуйста, что учусь на ваших жизненных ситуациях... Чувствую себя не всегда хорошо от этого, особенно, когда объясняю, зачем я тут...
Как мне подсказал один человек "учась на наших жизненных ситуациях " выходит вы учитесь у дураков lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы ее под маской куче незнакомых рассказали. Не вижу никакой смелости. Да ладно, Иван, ведь это не Ваше имя, не вникайте. Судей здесь нет. Счастливы вы и гуд
Ну... если кому-то история принесёт пользу, то оно того стоило ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Второй год веду процесс,,,со старшим-ему 17, встречаемся во время его учеьного проуесса,,,его путь от дома до колледжа прослеживантся в реальном времени, мои телефоны заблокированы, звонит с тел. друзей. Младшего-ему 4-не видел год
Ну видите. У вас совсем совсем другая ситуация.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего Вам не фиолетово. Зачем врёте)))? Будете ревновать и даже бросите ,если она на каждого будет алчующим взглядом смотреть.
Вы под одну гребёнку всех не равняйте lol_rt_40.png
Если охота так жить, флаг в руки tease_rt_82.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как мне подсказал один человек "учась на наших жизненных ситуациях " выходит вы учитесь у дураков
Не правильно.
Можно сделать вывод, что послужило причиной разлада и сделать вывод уже для себя, чего не стоит допускать в отношениях.
На самом деле, любую информацию можно использовать для обучения.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы под одну гребёнку всех не равняйте Если охота так жить, флаг в руки
А гифочку? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы спрашивали? Моя однажды набралась смелости и спросила, когда мы были втроем-что лучше-жить вместе и ругаться ( а в последнее время вынос мозга ьыл перед и после работы), или разойтись и я с сын будет по очереди ц меня и у нее....Сын ответил-если разойдетесь, то мне ьудет хуже.Живите вместе...
Спрашивала. И не раз. Очень переживала обрушение семьи. Это просто крах, просто провал всего плана. Но теперь надо перестроить все. Так было невозможно
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А гифочку?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И в чем проблема до окончания процесса платить? Пусть подавится
В провинцию уехал, доходы упали. Больше 40-ка не получается, а последние месяцы вообще по 25...Да и то, считаю и с этим нужно урезать-оплачивать ее курортные романы не хочу. Детям оставил дай Бог прилично. Предлагал 50 в мес. и полностью одежда обувь обучение- мало. Подала на алименты за последние 3 года...Развлекается девочка, и не верит, что я теперь обычный рабочий класс ))....Ну не верит, что я могу прожить на 15 тысяч )))...адвокатам платит по 30 в мес.) моими же деньгами)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не правильно. Можно сделать вывод, что послужило причиной разлада и сделать вывод уже для себя, чего не стоит допускать в отношениях. На самом деле, любую информацию можно использовать для обучения.
Взвешенно biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Взвешенно
Просчитано и запротоколировано wink_rt_40.png

Хотя, прозвучало это у меня... как-то... не айс... (
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 18:21
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спрашивала. И не раз. Очень переживала обрушение семьи. Это просто крах, просто провал всего плана. Но теперь надо перестроить все. Так было невозможно
Не ставьте точку, скажите ему об этом...И паузу в год... И уходите с СЗ, не распыляйте чувства, займитесь детьми. Лучше родного отца, который любит-такое очень исключительно редко может быть...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр