загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да какое теперь это имеет значение?)))
Да вот тоже смотрю...
Здесь посерьезней будет...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В полиции выслушают и посоветуют обратиться в органы опеки. В опеке выслушают - и позвонят БЖ, чтобы "не шалила и не препятствовала общению". В лучшем случае, ОДИН раз с отцом сходят к БЖ... И всё. Каждый раз они ходить не будут.
Он год не видел ребёнка, и спокоен. Он ходил в опеку? Да у нормального родителя если забрать ребёнка, через год ему в опеке предложат сотрудницы родить и отдать своего, так задолбает. А тут сидит и рассуждает, бывшая то сказала, да столько попросила...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы зубы не заговаривайте. На сколько трицуль мы можем ращитывать?
Дашуля)))))))....я сейчас простой технарь в провинции ....зп не знаю, тысяч 20-может 25 )))...увартиру снимаю, когда нужны деньги- подрабатываю разной халтурой)))))....нафига я нужен такой ?).........Прошу заметить-я никогда не вру
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лена...Да, однажды я совершил поступок, за который она мне мстит. Влюбилась. Жила на 2 дома. Я случайно узнал и поговорил с тем человеком. Предложил ему не только жить с ней, но и воспитывать наших детей. При этом я готов был отказаться от встреч с ними, но выплачивать алименты 100 тыс. Ну еще сказал, что если он ее ьросит или детей обидит я его убью). Он просил неделю подумать.Сказал, что дети пусть поживут у тещи.... Короче, через неделю он отказался. Через месяц сы стали жить вместе, но она н
Ну так это война. Настоящая.
А не "стерва"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вы знаете, я знала человека, он как то обидел жену, она взяла детей и уехала. Он приехал, а она его не пустила. Он взял сколотил лестницу и в окно залез. Он бы и дверь болгаркой выпилил, если надо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он год не видел ребёнка, и спокоен. Он ходил в опеку? Да у нормального родителя если забрать ребёнка, через год ему в опеке предложат сотрудницы родить и отдать своего, так задолбает. А тут сидит и рассуждает, бывшая то сказала, да столько попросила...
Таня, если про меня, то не все прочитала внимательно-идет судебный процесс с участием органов опеки с двух сторон. это года на 2
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он год не видел ребёнка, и спокоен. Он ходил в опеку? Да у нормального родителя если забрать ребёнка, через год ему в опеке предложат сотрудницы родить и отдать своего, так задолбает. А тут сидит и рассуждает, бывшая то сказала, да столько попросила...
Со стороны всегда все просто...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
женской стервозности
Есть такие, охотно верю. Но тут и сам виноват всяко. Нравятся ведь стервозные, заводят.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как ? Было где то. На все готовое говорит могла поехать, но отказалась...
Всио обман angel2.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, если про меня, то не все прочитала внимательно-идет судебный процесс с участием органов опеки с двух сторон. это года на 2
Как это мешает общаться с детьми?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну так это война. Настоящая. А не "стерва"
Она открыто это говорила... Но...толкала ее на это люьимая теща и племянноца, которых я тоже привез в Москву,,,ну очень они просили ))))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как это мешает общаться с детьми?
Всем говорит - не мешает))))))).......на деле по дргому...... хорош на эту тему,,,,,. от работы отвлекает )))))))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Та как не крути в семейном разладе всегда виноваты оба жена и тёща)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Она открыто это говорила... Но...толкала ее на это люьимая теща и племянноца, которых я тоже привез в Москву,,,ну очень они просили ))))))
Вы такой белый и пушистый, но по факту выходит, что бывшая воспитывает детей, содержит, и у неё есть основания препятствовать общению. А старший сын, который может выбирать, с кем жить, живёт не с Вами.
Не обижайтесь, и оправдания мне Ваши не нужны, это Ваша жизнь, каждый живёт как умеет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лена...Да, однажды я совершил поступок, за который она мне мстит. Влюбилась. Жила на 2 дома. Я случайно узнал и поговорил с тем человеком. Предложил ему не только жить с ней, но и воспитывать наших детей. При этом я готов был отказаться от встреч с ними, но выплачивать алименты 100 тыс. Ну еще сказал, что если он ее ьросит или детей обидит я его убью). Он просил неделю подумать.Сказал, что дети пусть поживут у тещи.... Короче, через неделю он отказался. Через месяц сы стали жить вместе, но она н
Странно что вы "советуете" давать паузу. Как видите, не стОит реанимировать то, что больно. Нет любви, расходитесь, пусть каждый идет своим путем, пусть с ошибками, но своим. Вы лишь отсрочили то что уже треснуло тогда и теперь в такой ситуации. Женщина которая любит, ценит своего мужчину не станет изменять. А если не любит, зачем она
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Игорь это не в твой адрес , есть шутка такая , чёт вспомнилась.
а вообще мы сами во всех наших геморройях виноваты , видим же что назревает что то , просто отказываемся в это верить
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

Вам бы это, к Донцовой или к кому там еще в соавторы пойти. Мигом бы бабло отбили бы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
...У вас другой случай. Вы вкладывали в семью, почему с Вами так несправедливо поступили сложно сказать. Не знаю неужели такие женщины кремень есть. Ты мне деньги, я тебе детей... может у нее своя правда какая то
Вот нашел одну такую))))) за 6 тыс.верст)))романтично было сначала все)))).......да я и сейчас жалею только детей,,,а за себя- года за 2-3 уж на однушку как минимум заработаю,,,,,правда мне нравится в своем доме жить, но это сейчас не знаю пока , времена не те, да и азарта нет пока
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всио обман
Вот ведь и верь потом своим глазам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да вот тоже смотрю... Здесь посерьезней будет...
Да там вам не тут. Оплеухой не порешаем
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр