загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какой грамотный заход....
не.. ну правда же.. когда любимая женщина говорит, что ей нужно денюжку в парикмахерскую или новое платичко, чтоб рядом со мной была красавица и все мне завидовали, тогда ничего не жалко))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поймите меня не правильно,
Ну, если Вы настаиваете, поймём как просите....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поймите меня не правильно, мне не жалко денег, но пугает исключительно потребительское отношение. Она говорит, что ей было сложно в прошлом браке и кушать было нечего. Она длительное время не работала и как специалист она ничего из себя не представляет. Соответственно и зарплата для её уровня соответствующая.
Лично я-вижу здесь только потребительское отношение и ничего больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поймите меня не правильно, мне не жалко денег, но пугает исключительно потребительское отношение. Она говорит, что ей было сложно в прошлом браке и кушать было нечего. Она длительное время не работала и как специалист она ничего из себя не представляет. Соответственно и зарплата для её уровня соответствующая.
Вы столько пишите о ней, и ничего о себе. Своя позиция есть?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не.. ну правда же.. когда любимая женщина говорит, что ей нужно денюжку в парикмахерскую или новое платичко, чтоб рядом со мной была красавица и все мне завидовали, тогда ничего не жалко))
Ты ж понимаешь, если ей надо, она тебе в уши надует всё, что ты хочешь слышать.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2019 20:33
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какой грамотный заход....
Не, логика то железная.)))
Мы корячимся, дряхлеем, хужеем.))
А вы на наши трицули расцветаете и колоситесь?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, логика то железная.))) Мы корячимся, дряхлеем, хужеем.)) А вы на наши трицули расцветаете и колоситесь?))
Ой, ну как же мы без вас то до этого расцветали и колосились?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, логика то железная.))) Мы корячимся, дряхлеем, хужеем.)) А вы на наши трицули расцветаете и колоситесь?))
А вы по колосьям комбайном girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично я-вижу здесь только потребительское отношение и ничего больше.
Скорее, амбиции. Командовать парадом, распоряжаясь добытыми им ресурсами.
Амбиции, потому что требовательно. Будь согласие в этом вопросе и автору схема норм - совет да любовь.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Буква К - обозначает кило или множитель на тысячу. Килограмм, километр, килотонна и т.д. В данном случае 40 килорублей, т.е. 40 тысяч рублей.
Вы сейчас на русском говорите или на тюремном приблатнённо-извращённом?
Какие ещё килорубли? dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поймите меня не правильно, мне не жалко денег, но пугает исключительно потребительское отношение. Она говорит, что ей было сложно в прошлом браке и кушать было нечего. Она длительное время не работала и как специалист она ничего из себя не представляет. Соответственно и зарплата для её уровня соответствующая.
а вообще без Вас она богаче что ли жила? что за бред про её зарплату и знания?
с такими разговорами закрадываются мысли что до встречи с Вами она продавалась и привыкла к определённому уровню...
когда человек сидел не мели, то небольшие улучшения и виде оплаты квартиры и покупки продуктов в дом, УЖЕ афигенная помощь и никаких разговоров про 40К вообще близко быть не должно...
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в возрасте. Мне просто интересно как можно просить денег у постороннего мужчины не-важно на что.
Мне тоже интересно. Никогда так не умела )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы сейчас на русском говорите или на тюремном приблатнённо-извращённом? Какие ещё килорубли?
Игорь, тогда мы фсе тут не по русски, один Вы грамотный.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поймите меня не правильно, мне не жалко денег, но пугает исключительно потребительское отношение.
вся эта тема - Диалог исключительно между вами и вашей избранницей. А то ведь так можно договориться и до того , что вы нам расскажете о ее с-суальных привычках вашей избранницы и чисто ее потребительском отношении к вам )) и начнете спрашивать совет))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы по колосьям комбайном
Мы то хоть комбайном)). Не как вы серпом по...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не так давно тут слюнями девочки брызгали что всю красоту вы делаете исключительно для себя, мужики совсем не причём. так если не мне и не для меня, то почему платить мне?))
Ну щаз прям lol_rt_40.png Вы слушайте больше этих оголтелых феминисток angry_rt_40.png для вас, канешна girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты ж понимаешь, если ей надо, она тебе в уши надует всё, что ты хочешь слышать.
а нам чего то другого надо?))))
любовь и прекрасные песни))) ну с-с конечно регулярный)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вообще без Вас она богаче что ли жила? что за бред про её зарплату и знания? с такими разговорами закрадываются мысли что до встречи с Вами она продавалась и привыкла к определённому уровню... когда человек сидел не мели, то небольшие улучшения и виде оплаты квартиры и покупки продуктов в дом, УЖЕ афигенная помощь и никаких разговоров про 40К вообще близко быть не должно...
что за фантазии о "продавалась". Перегибаете.
Расхожий стереотип "плохо я могу жить и одна, а замуж, чтобы жить хорошо" в действии.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну щаз прям Вы слушайте больше этих оголтелых феминисток для вас, канешна
Нет вам веры больше))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дело говорит Папа Свин
замлели? )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр