загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они меня сами находят )))
То,что сами они Вас находят,я поняла,но вопрос в другом.
В чём для себя Вы испытываете интерес к таким знакомствам (чем они Вас так окрыляют)?
Что для себя из этих отношений Вы приобретаете ?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.07.2019 13:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Коротко о себе: нескучная попа
Это ж такой самопиар rolleyes_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
может он голодной дворовой кошечке или собачке намеревался отдать где-то по пути.
Вполне возможно, что он стал тем, кем стал, именно из за того, что не разбрасывался хлебом. И в переносном смысле, и в прямом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Апосля, будете различать мужчин, словно через рентген, только по слову, взгляду, поступку)
Опосля- это через десятков сколько «офигительных» историй, по-вашему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
То,что сами они Вас находят,я поняла,но вопрос в другом. В чём для себя Вы испытываете интерес к таким знакомствам (чем они Вас так окрыляют)? Что для себя из этих отношений Вы приобретаете ?
Да есть у меня и хорошие поклонники, вполне себе достойные мужчины. Да, я часто знакомлюсь , много мужчин сами пишут даже туда, где я не свечучь в группах знакомств
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Коротко о себе: нескучная попа
Нескучная попа далеко не всегда является роскошным задом.
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Это так разводят бывшие "сидельцы". Они выходят прям такие актёры, что никакой театральный ВУЗ не сравнится в подготовке кадров)))) а вообще, посмотрите цикл "аферисты в сетях" очень там много подобных схем. Вам еще повезло, что при всей вашей открытости и наивности, вы не попали в серьёзный переплет. Будьте осторожны
Сообщение отредактировала Елена, Москва, Нагатинская (автор поста) 01.07.2019 14:05
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нескучная попа далеко не всегда является роскошным задом.
Кто спорит? Вам лучше знать biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Кто спорит? Вам лучше знать
Исключительно как ценителю. Женских поп.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вполне возможно, что он стал тем, кем стал, именно из за того, что не разбрасывался хлебом. И в переносном смысле, и в прямом.
Это не совсем его случай, он стал тем, кем стал из-за другого))

Но - да, именно благодаря своим привычкам он не потратил миллиарды семьи на кофе малознакомым дамам biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Исключительно как ценителю. Женских поп.
Ну попа у меня всегда была хорошая в прямом и переносном смысле
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Это так разводят бывшие "сидельцы". Они выходят прям такие актёры, что никакой театральный ВУЗ не сравнится в подготовке кадров)))) а вообще, посмотрите цикл "аферисты в сетях" очень там много подобных схем. Вам еще повезло, что при всей вашей открытости и наивности, вы не попали в серьёзный переплет. Будьте осторожны
Ну что сразу сидельцы- то. Просто и мужчинам тоже хочется сказки ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да есть у меня и хорошие поклонники, вполне себе достойные мужчины. Да, я часто знакомлюсь , много мужчин сами пишут даже туда, где я не свечучь в группах знакомств
)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну что сразу сидельцы- то. Просто и мужчинам тоже хочется сказки ...
Настолько,,что выглядят смешно и нелепо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня тут третий " мачо " нарисовался ( тоже вчера ). Вот теперь думаю что с ним делать )))
Мачо или чмо?smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нескучная попа далеко не всегда является роскошным задом.
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да есть у меня и хорошие поклонники, вполне себе достойные мужчины. Да, я часто знакомлюсь , много мужчин сами пишут даже туда, где я не свечучь в группах знакомств
А для чего такое количество ,,собирательных знакомств,, и растрачивание потенциала своей души?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
растрачивание потенциала своей души
Для чсв dntknw_rt_60.gif
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Настолько,,что выглядят смешно и нелепо.
+100 Ага, к ним за сказками самое оно)))) нарасказыаают с три короба.... а потом ТС задаёт вопрос и темы заводит про интересные истории)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего такое количество ,,собирательных знакомств,, и растрачивание потенциала своей души?
Я ищу своего мужчину. А знакомства всегда чем- то полезны. Вот вчера я гуляла по городу с этим " бизнесменом " , а ведь одна точно не поехала бы в центр на Невский, Дворцовую гулять. Во время прогулки нашла пару интересных мест и локализаций для фотосессии. Чем не польза ?
И если говорить про душу , то высокоразвитый человек сумеет общаться с любимым человеком. Не так ли ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр