загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для чсв
Для чсв я предпочитаю другие знакомства )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мачо или чмо?)
Скорее второй вариант )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее второй вариант )))
Так, а с актером-то что?) Послан в пешее эротическое?
Или вы думаете каким кабриолетом его поразить?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так, а с актером-то что?) Послан в пешее эротическое? Или вы думаете каким кабриолетом его поразить?)
Не пишет уже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пишет уже.
Ну правильно. Вы его разочаровали, на такси не покатали, в ресторане не поужинали его за свой счет, цветов не подарили, домой на ночь не пригласили, фирму не оформили. Зачем вы ему такая? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пишет уже.
А я ведь просила его номер angry_rt_40.png
Сейчас бы он у меня монолог Гамлета декламировал king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ищу своего мужчину. А знакомства всегда чем- то полезны. Вот вчера я гуляла по городу с этим " бизнесменом " , а ведь одна точно не поехала бы в центр на Невский, Дворцовую гулять. Во время прогулки нашла пару интересных мест и локализаций для фотосессии. Чем не польза ? И если говорить про душу , то высокоразвитый человек сумеет общаться с любимым человеком. Не так ли ?
Общаться с любым человеком,возможно,соглашусь (не беря рамки ограничения категоричности,когда неприязнь к человеку и общение само по себе исключено).
Но раскрыть свою душу,впустить в неё ( возможно далеко не каждого),не растрачивать её это немного другое.
Вы дарите частичку себя другим с надеждой встретить любимого и полюбить,это замечательно.Жаль,что Вашим доверием, расположением,общительностью,безотказностью в общении пользуются.Берегите тепло своей души для себя,для будущего своего любимого,не растрачивайте его.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже в случае жажды, предпочла бы терпеть?
Кофе не от жажды пьют. biggrin_rt_40.png а для бодрости или ради ритуала, или вместо еды.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Общаться с любым человеком,возможно,соглашусь (не беря рамки ограничения категоричности,когда неприязнь к человеку и общение само по себе исключено). Но раскрыть свою душу,впустить в неё ( возможно далеко не каждого),не растрачивать её это немного другое. Вы дарите частичку себя другим с надеждой встретить любимого и полюбить,это замечательно.Жаль,что Вашим доверием, расположением,общительностью,безотказностью в общении пользуются.Берегите тепло своей души для себя,для будущего своего любимого
Почему сразу пользуются ? Я вчера могла после парка поехать домой , а не в центр гулять
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Коротко о себе: нескучная попа
Не так-жадная попа до приключений. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему сразу пользуются ? Я вчера могла после парка поехать домой , а не в центр гулять
Сдаётся мне, вы все ж в итоге, найдёте себе приключений на 5ю точку
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это не совсем его случай, он стал тем, кем стал из-за другого)) Но - да, именно благодаря своим привычкам он не потратил миллиарды семьи на кофе малознакомым дамам
Наверняка в его производстве и бизнесе нет непроизводительных расходов. Так почему он должен оставить (выбросить) уже оплаченный, но не до конца сьеденный бутерброд? По-настоящему богатые люди так не поступают.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему сразу пользуются ? Я вчера могла после парка поехать домой , а не в центр гулять
Вы кого сейчас оправдываете? Тех,с кем общаетесь и которые себя ведут таким образом насколько Вы сами им этого позволяете по отношению к Вам ( с Ваших слов из тем).Зачем тогда поведение этих мужчин обсуждаются на форуме в темах?
Я Вам писала уже сегодня это.Зачем тратить своё время (накручивать себя) и ожидать видя в его действиях подвох (постоянно сравнивая его с кем-то ,,под одну гребёнку,,).
Если бы Вы сами не желали таких интриг,их могло бы и не быть.Нравится Вам иметь такое общение,подогревает это Вашу жизненную харизму разнообразием,нес кучностью и инновациями.
Возможно хочется в душе приключений ,но тут палка о двух концах...Ваш выбор и как следствие-результат.

В центр Питера Вы и одна съездить смогли бы,при желании,там заблудиться невозможно (говорю вам как человек живший в Питере).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.07.2019 16:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кофе не от жажды пьют. а для бодрости или ради ритуала, или вместо еды.
Суть вопроса не меняется от потребности.
Она же не написала «откажусь от кофе», там было «кофе будет за его счёт по-любому» (своими словами, лень искать)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
знакомства всегда чем- то полезны. Вот вчера я гуляла по городу с этим " бизнесменом " , а ведь одна точно не поехала бы в центр на Невский, Дворцовую гулять. Во время прогулки нашла пару интересных мест и локализаций для фотосессии. Чем не польза ? И если говорить про душу , то высокоразвитый человек сумеет общаться с любимым человеком. Не так ли ?
Для получившего пользу очень уж эмоциональные тексты у вас))

Когда я встречалась с теми, кто мне был интересен (даже без продолжения), не возникало мысли разбирать их по косточкам, тем более - советоваться, как отомстить. Только когда полный облом wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для получившего пользу очень уж эмоциональные тексты у вас)) Когда я встречалась с теми, кто мне был интересен (даже без продолжения), не возникало мысли разбирать их по косточкам, тем более - советоваться, как отомстить. Только когда полный облом
Отомстить и поставить на место - это совершенно разные вещи )
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну попа у меня всегда была хорошая в прямом и переносном смысле
Попу - в студию!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вы кого сейчас оправдываете? Тех,с кем общаетесь и которые себя ведут таким образом насколько Вы сами им этого позволяете по отношению к Вам ( с Ваших слов из тем).Зачем тогда поведение этих мужчин обсуждаются на форуме в темах? Я Вам писала уже сегодня это.Зачем тратить своё время (накручивать себя) и ожидать видя в его действиях подвох (постоянно сравнивая его с кем-то ,,под одну гребёнку,,). Если бы Вы сами не желали таких интриг,их могло бы и не быть.Нравится Вам иметь такое общение,подогр
Меня это забавляет если честно. Забавляет мужская самоуверенность в себе.
Про прогулки в центре : я больше предпочитаю гулять в других местах ,чем на Невском и Дворцовой. Одна туда никогда не езжу. Если только по работе или кому - то город показать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отомстить и поставить на место - это совершенно разные вещи )
В данном контексте - почти одно и то же, если ради того, чтобы поставить на место, нужно еще раз встретиться
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Все правильно. Ваша жизнь-ваши правила.
Дерзайте)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр