загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Почему же. Уходят. Потом ещё и возвращаются с заверениями " я проверил всех и везде, ты всё же лучшая"
Да ну!!! Зачем уходить, что бы потом возвращаться)) Возможно вы имели ввиду, что живут, а муж периодически гуляет от жены и возвращаясь после недельного загула, говорит именно то, что сказали. Вот по аналогии, себя поставьте на место, если вы приняли решение уйти - разве вы вернетесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот теперь.
первый признак, что тема вами "не отработана".
Отдохните, переключившись на дела. Но когда будете готовы, надо вернуться в эту тему и решить вопрос. Иначе "хвост" останется.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Готовы?
С вами? mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И в парике
С париками завязано навсегда)
А Вы можете купить себе голубой и платьице к нему как у Мальвины)).
А потом подопытного и вперёд. Вам понравится, думаю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С париками завязано навсегда) А Вы можете купить себе голубой и платьице к нему как у Мальвины)). А потом подопытного и вперёд. Вам понравится, думаю)
А я думаю, что Вы плохо подумали.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первый признак, что тема вами "не отработана". Отдохните, переключившись на дела. Но когда будете готовы, надо вернуться в эту тему и решить вопрос. Иначе "хвост" останется.
Подскажите как решить, чтобы хвоста не было.
Я очень хочу это сделать.
Может как то на бумажке? Для наглядности?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В такой момент и змея не трогает)
В такой момент нужно максимально включать самоиронию. Чтобы то, что кажеца трагедией уменьшилось до размера точки.
А не сидеть и обижаца на буквы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите как решить, чтобы хвоста не было. Я очень хочу это сделать. Может как то на бумажке? Для наглядности?
Хвост сам отвалится, когда встретите другого, своего, которого полюбите и который будет любить и ценить Вас...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ни у кого инструкции нет, где найти страсть... umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хвост сам отвалится, когда встретите другого, своего, которого полюбите и который будет любить и ценить Вас...
Сами собой только кошки родятся sarcastic_rt_50.gif но это не точно
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С вами?
Всего перечисленного выше , нет у меня cray_rt_62.gif ничего не получится
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Да ну!!! Зачем уходить, что бы потом возвращаться)) Возможно вы имели ввиду, что живут, а муж периодически гуляет от жены и возвращаясь после недельного загула, говорит именно то, что сказали. Вот по аналогии, себя поставьте на место, если вы приняли решение уйти - разве вы вернетесь?
Лявон, я имела ввиду ровно то, что написала.
Себя на это место не могу поставить. Давно уже " уходя - ухожу".
Но вот мужские камбеки ( попытки вернуться, после того, как сам ушёл из отношений) имеют место быть. ХЗ, зачем это мужчинам, я не спрашиваю.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите как решить, чтобы хвоста не было. Я очень хочу это сделать. Может как то на бумажке? Для наглядности?
Тут нужен. Эммм.. Топор silence_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В такой момент нужно максимально включать самоиронию. Чтобы то, что кажеца трагедией уменьшилось до размера точки. А не сидеть и обижаца на буквы.
Мне этот метод в своё время помог на 100%.
Но всем ли он подходит? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 02.07.2019 11:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подскажите как решить, чтобы хвоста не было. Я очень хочу это сделать. Может как то на бумажке? Для наглядности?
Вам надо увидеть всё как есть, без иллюзий и прикрас. Но вы либо ругать его начинаете, обвинять, либо хвалить и перебирать сладкие моменты, когда "у нас всё было взаимно", хотя никакого здорового "нас" у вас не было... Мотает вас пока... Не удается вам увидеть те отношениями такими, как есть... dntknw_rt_60.gif Не были вы для него важным человеком, на ком он остановил свой выбор. Поспешили вы "подстраиваться", и в омут поспешили, не было почвы для будущего. И знали, что он вам не подходит, но "выключили" голову...

Попробуйте перечитать тему blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам надо увидеть всё как есть, без иллюзий и прикрас. Но вы либо ругать его начинаете, обвинять, либо хвалить и перебирать сладкие моменты, когда "у нас всё было взаимно", хотя никакого здорового "нас" у вас не было... Мотает вас пока... Не удается вам увидеть те отношениями такими, как есть... Не были вы для него важным человеком, на ком он остановил свой выбор. Поспешили вы "подстраиваться", и в омут поспешили, не было почвы для будущего. И знали, что он вам не п
Хорошо, перечитаю.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хвост сам отвалится, когда встретите другого, своего, которого полюбите и который будет любить и ценить Вас...
А если не встретишь?Так с хвостом и жить?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иногда мужчины принимают ceкcуальное влечение за настоящее чувство Особенно когда качественно делаешь мuнeт
Помедленнее пожалуйста, я записываю girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Всего перечисленного выше , нет у меня ничего не получится
sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
эта скотина (как вы сказали) вас замуж звала. Я помню.
скорее всего, он легко это сказал разок-другой, не имея серьезных планов, в романтическом порыве. Но автор, настроенная "серьезно", ухватилась как за "чистое намерение", ведь "он сам предложил".
Впрочем, бывает, что ловеласы женятся, и... гуляют от жены налево и направо.
Даже не знаю, какой из вариантов для автора "интереснее", но о нормальном браке речь никогда не шла. Только в фантазиях автора.
*автор, без обид. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр