загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Угу, если у обоих дети, а она катаица)
С детьми, конечно, это сложнее. Но, тем не менее, это же работа, а не развлекушки. Так многие живут.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
1-2 недели можно и подождать, но если речь идет о месяцах - нужно как-то решить вопрос о встречах. Хотя, смотря куда командировки...
В общем, как всегда, смотрим контекст smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С детьми, конечно, это сложнее. Но, тем не менее, это же работа, а не развлекушки. Так многие живут.
Мне этого не понять umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, вообще вопрос правильно поставлен: не хочешь терять — обеспечь ее, реши проблему) Не от хорошей, надо полагать, жизни она убегает.
Всё так. Можно получать копейки и не париться. Но жизнь диктует свои условия. Работа интересная, деньги хорошие, но с такими но. Поэтому и встал вопрос.
Судя по ответам, мужчины не могут и не хотят ждать, но и обеспечить ( помочь) не готовы. Грустно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Угу, если у обоих дети, а она катаица)
У тс есть дети?
У его женщины? Откуда информация?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я подстраивала бы работу под свою семью, а не семью под работу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Угу, если у обоих дети, а она катаица)
Дети взрослые и самостоятельные.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня вопрос серьезный. Да и сам вопрос к мужчинам. Предлагают работу, но с комендировками. Ладно бы 1-2 недели, но возможно 2-3 месяца. Готовы ли вы продолжить знакомство с девушкой, при условии что она вам нравится?
Знаю одну пару работающих в МИДе...в командировках оба... и командировки там подольше недели... до трёх лет насколько помню..).. и не всегда в одну страну.. и ниче, живут.. ездят друг к другу..).. у меня самого тож бывает,.. правда нечасто и максимум неделя, но тем не менее... это не повод рвать отношения... наоборот, меньше поводов друг другу надоесть... а быть против такой работы партнера это по сути постановка условий,.. ограничение свободы выбора..)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек вам дорог, то это нормально, учитывать его заморочки.
Ойй....это, весьма, опасный путь.
Да и тогда работать сиё должно в обе стороны.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети взрослые и самостоятельные.
Если так, то другой вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна! Что такое работа по сравнению с детьми, мужем, семьёй. Я бы отказалась в пользу семьи, не размышляя.
Семьи то нет. Вопрос на вперёд. С такой работой есть вообще что ловить или нет. Получается забыть про знакомства и посвятить себя работе.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я подстраивала бы работу под свою семью, а не семью под работу.
Не у всех есть такая возможность. От хорошей работы отказываться глупо совершенно. Тем более, если детей малолетних нет, как написала ТС.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
1-2 недели можно и подождать, но если речь идет о месяцах - нужно как-то решить вопрос о встречах. Хотя, смотря куда командировки... В общем, как всегда, смотрим контекст
Командировки за границу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Можно взять листок бумаги, расчертить пополам и на одной стороне написать плюсы, а на другой минусы.
Читала где то, что это хороший способ выбрать верное решение.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ойй....это, весьма, опасный путь. Да и тогда работать сиё должно в обе стороны.
Если это не работает в обе стороны, то такие отношения сложно назвать семьей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не у всех есть такая возможность. От хорошей работы отказываться глупо совершенно. Тем более, если детей малолетних нет, как написала ТС.
Она написала об этом после моего комментария.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семьи то нет. Вопрос на вперёд. С такой работой есть вообще что ловить или нет. Получается забыть про знакомства и посвятить себя работе.
Да полно людей так живут. Выбирайте того, для кого это нормально. Работа есть работа. Бросать всё из-за чего-то гипотетического ну вообще смешно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она написала об этом после моего комментария.
Это неважно. Хорошей работой разбрасываться можно только будучи на гарантированном обеспечении. Иначе, велик риск вообще остаться без всего.
И сидеть потом локти кусать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 10:36
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Несколько некорректный вопрос. С одной стороны в ответах "Жена", а в вопросе, и, как понимаю, в жизни муж еще отсутствует, поэтому речь о знакомстве идет.
Вот как себе представляете развитие знакомства? "Дорогой, мы встречаться раз в 3 месяца будем, между командировками, кто его знает, что у нас выгорит, но ты все это время жди меня, будь честен и верен.. "
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Командировки за границу.
Ну, вот смотрим вводные:
Дети взрослые, командировки 2 месяца за границу. Если деньги хорошие платят, ( а тогда ради чего ехать?))) то что мешает оплачивать дорогу девушке на выходные раз в 2 недели? Ну, раз она так дорога?)
Еще вопрос - сколько это будет продолжаться и какие перспективы? Если повышение и рост и это на год, то нужно искать компромиссы.
Если это такой график постоянный будет - дануегонафиг!
Но! Если есть перспективы переехать туда и девушке, то почему бы и нет.
Хотя, с детьми это практически нереально...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр