загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как влияет. Например, мне в районе 40. И?
Значит, вам не стоит ждать 30-летнего принца с инвалидностью. А 35-летнего уже можно заинтересовать. Мужчина с проблемами со здоровьем в промежутке между 40 и 50 лет вообще ваш "клиент".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как влияет. Например, мне в районе 40. И?
Вот не понятно. Что вы хотите решить? Финансовый вопрос, в лечении или встретить мужчину, чтобы полюбить и встретить с ним старость и поддержиаать друг друга. Заболевание не смертельное, раз есть надежда. Зачем тогда париться? Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь, озвучивайте проблему, кто поймет и зацепите, тот не испугается, продолжит общение.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 17:26
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вес, рост, важен?) возраст? Как это может влиять?
Про возраст отписался. Теперь рост: во мне 170 см. Даже самая больная женщина с ростом под 180 рядом со мной будет чувствовать себя не комфортно.
А с женщиной весом от 90 кг буду чувствовать некомфортно я.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и зачем такой нужен, который боится, с каждым может случится и с тем, кто сбежит тоже. Такой пусть бежит и не оглядывается
Правильно.

И Вам не обязательно начинать с проблемы, чтобы строить отношения. Ваш человек воспримет проблему как данность.
По теме поста же получается так, что звучит призыв к человеку, которому важно наличие именно проблемы, и должно быть не важно наличте чувст, общего, взаимной тяги.

И так же не обязательно решать проблему через отношения. Друзья тоже помогают.

Мой совет - не шифруйте свое состояние в переписках. Болячки, проблемы - это не стыдно и у всякого есть. Нормальных, понимающих мужчин больше чем Вы можете предположить. Большинство тут важничают из своих же заморочек, а так - нормальные ребята.

Меняйте стиль мышления в этой ситуации. Каждый день.

Может у Вас решение на поверхности, простое.

У меня, да и у многих был опыт, когда встречал проблемы близких людей и друзей. Нормально все. Ответ - смелые есть. Пишите просто об этом не анонимно.

Скорее здесь не недостаток в смелых людях. Не достает Вашей открытости по ситуации к друзьям и близким.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Даже самая больная женщина с ростом под 180 рядом со мной будет чувствовать себя не комфортно.
Не знаю, обе моих бывших были выше меня. Вроде не жаловались(каблуки правда не носили).

А вес? Уже не тот возраст чтобы на это обращать внимание.

Ну и ещё регион указать не плохо. Все таки Брест и Владивосток разница есть.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 17:44
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Правильно. И Вам не обязательно начинать с проблемы, чтобы строить отношения. Ваш человек воспримет проблему как данность. По теме поста же получается так, что звучит призыв к человеку, которому важно наличие именно проблемы, и должно быть не важно наличте чувст, общего, взаимной тяги. И так же не обязательно решать проблему через отношения. Друзья тоже помогают. Мой совет - не шифруйте свое состояние в переписках. Болячки, проблемы - это не стыдно и у всякого есть. Нормальных, понимаю
Приятно слышать такое от мужчины, но.... например я не обольщаюсь на этот счёт, сначала САМА выкарабкаюсь из проблемы, а потом все остальное....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 17:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Значит, вам не стоит ждать 30-летнего принца с инвалидностью. А 35-летнего уже можно заинтересовать. Мужчина с проблемами со здоровьем в промежутке между 40 и 50 лет вообще ваш "клиент".
Я вообще не понимаю, причём тут возраст. И я не клиента ищу и не принца
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот не понятно. Что вы хотите решить? Финансовый вопрос, в лечении или встретить мужчину, чтобы полюбить и встретить с ним старость и поддержиаать друг друга. Заболевание не смертельное, раз есть надежда. Зачем тогда париться? Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь, озвучивайте проблему, кто поймет и зацепите, тот не испугается, продолжит общение.
Надежда умирает последней
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приятно слышать такое от мужчины, но.... например я не обольщаюсь на этот счёт, сначала САМА выкарабкаюсь из проблемы, а потом все остальное....
Уже выкарабкивались? И из чего именно? Чтоб наверняка утверждать, что вы выкарабкаетесь из проблемы с а, надо знать суть.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже выкарабкивались? И из чего именно? Чтоб наверняка утверждать, что вы выкарабкаетесь из проблемы с а, надо знать суть.
Вот так чтоб со здоровьем, особо ничего не было, но из депрессии вышла, как бы для себя понимала, что лучше бы болело тело, чем душа... ну а так если плохое самочувствие случается разве до отношений, лежишь, клубочком свернулся и скулишь потихоньку, чтоб никто не слышал, аквариум один раз на ногу уронила, все в крови, ребёнок испугался, я пол от крови отмыла, ногу перевязала и в травму на такси ножку зашивать....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 18:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так чтоб со здоровьем, особо ничего не было, но из депрессии вышла, как бы для себя понимала, что лучше бы болело тело, чем душа... ну а так если плохое самочувствие случается разве до отношений, лежишь, клубочком свернулся и скулишь потихоньку, чтоб никто не слышал, аквариум один раз на ногу уронила, все в крови, ребёнок испугался, я пол от крови отмыла, ногу перевязала и в травму на такси.....
Это мелочи. Проблемы разные бывают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Правильно. И Вам не обязательно начинать с проблемы, чтобы строить отношения. Ваш человек воспримет проблему как данность. По теме поста же получается так, что звучит призыв к человеку, которому важно наличие именно проблемы, и должно быть не важно наличте чувст, общего, взаимной тяги. И так же не обязательно решать проблему через отношения. Друзья тоже помогают. Мой совет - не шифруйте свое состояние в переписках. Болячки, проблемы - это не стыдно и у всякого есть. Нормальных, понимаю
Соглашусь с Вами. Но не всегда легко сказать. И не все можно озвучить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Правильно. И Вам не обязательно начинать с проблемы, чтобы строить отношения. Ваш человек воспримет проблему как данность. По теме поста же получается так, что звучит призыв к человеку, которому важно наличие именно проблемы, и должно быть не важно наличте чувст, общего, взаимной тяги. И так же не обязательно решать проблему через отношения. Друзья тоже помогают. Мой совет - не шифруйте свое состояние в переписках. Болячки, проблемы - это не стыдно и у всякого есть. Нормальных, понимаю
Близких нет. Друзья есть. Но не хватает именно близкого человека рядом. Никто не знает где и когда и сколько. Пусть чуть-чуть и немного времени, но чтобы это время стоило всей жизни
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Знаете когда у моей мамы обнаружили рак щитовидной и пошли метостазы- все остальные проблемы показались пустяком - даже со здоровьем . Прооперировали 3 года назад и обучили ,химии -но все время как на пороховой бочке.Все можно решить и наверное пережить -но не рак
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Близких нет. Друзья есть. Но не хватает именно близкого человека рядом. Никто не знает где и когда и сколько. Пусть чуть-чуть и немного времени, но чтобы это время стоило всей жизни
У меня тоже друзья есть.
Сидела вот так вот плакалась другу - одна, больная, проблемы, дом сыпется, краны текут, лампочки перегорели, кредиты...
Я обожаю своего друга за то, что он выслушает, погладит по голове, а потом поставит на место: "Ян, ну и чего ты хочешь, оглянись вокруг, кому нужна больная тётка с проблемами по здоровью, жилью и финансам? Когда квартиру продают, то марафет наводят, ну хоть какой-то, а если продают "как есть" то и стоимость этой квартиры соответствующая. И обращать на неё внимание будут либо те, кто другой купить не может финансово, либо не совсем честные люди, чтобы по дешёвке урвать. Грубое сравнение - зато правдивое. Я предупредил."
Что вы можете предложить - "Я такая больная, полюбите меня такой какая я есть, я вам за это - верность, а потом я умру и всё"?
Искренне желаю Вам счастья. Но обольщаться, что незнакомый здравомыслящий человек, который даже здесь может найти себе женщину с меньшим количеством проблем, но будет мазохистом и, конечно же, за обещанную верность взвалит на себя груз ваших проблем просто так, по доброте душевной... Хм. fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня тоже друзья есть. Сидела вот так вот плакалась другу - одна, больная, проблемы, дом сыпется, краны текут, лампочки перегорели, кредиты... Я обожаю своего друга за то, что он выслушает, погладит по голове, а потом поставит на место: "Ян, ну и чего ты хочешь, оглянись вокруг, кому нужна больная тётка с проблемами по здоровью, жилью и финансам? Когда квартиру продают, то марафет наводят, ну хоть какой-то, а если продают "как есть" то и стоимость этой квартиры соответствующа
Яна, вы великий философ, тоже пытаюсь объяснить, ну очень очень жаль, но все так оно и есть....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама такая. Ничего не боюсь и никогда не предам.
Вы боитесь знакомиться в реальности...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Знаю одну пару.... Они познакомились по интернету, играли вместе в какую-то игру. Она очень умная, начитанная девушка. Он просто в интернете болтался, но тоже не дурак. Его я знала в лицо, ее нет. И как-то она призналась, что очень хотела бы учиться (мне тогда было 17, ей примерно 20), но в силу определенных обстоятельств для нее это невозможно. Почему - я не стала спрашивать, неудобно как-то в душу лезть. Но поняла, что, наверное, что-то со здоровьем. И потом, спустя, может, год, я увидела его. Он вез инвалидную коляску с девушкой. И тут я поняла, что это она, моя знакомая (мы были знакомы виртуально). И потом я долго их не видела, с ней уже давно не общались, а тут, пару месяцев назад, я опять увидела его, и он также вез коляску.... Люди, они вместе уже 16 лет!!!! Автор, конечно, все возможно!!! Но вам не нужно зацикливаться на болезни! У меня есть подруга, лучшая подруга, у нее проблемы со здоровьем очень серьезные, но она про них никогда не говорит и, мало того, другим постоянно помогает! Если бы она мне постоянно говорила о своей болезни, все разговоры бы к этому сводила, наверное, я бы не смогла. Милая автор, искренне желаю вам найти хорошего человека, который не побоится трудностей! Но, думаю, вы немного не тот выбрали путь для поиска... Простите, если что-то не так написала.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яна, вы великий философ, тоже пытаюсь объяснить, ну очень очень жаль, но все так оно и есть....
Да какой там философ))) Тут давеча тема была - интеллект или мудрость. Я у Неба всё время мудрости просила, а надо было интеллект. Хоть и то, и другое замешано на жизненном опыте, однако "на всякого мудреца довольно простоты".
Только моя простота и наивность (друг так камуфлирует слово "глупость") довели до той ситуации, в которой я оказалась.

Одному товарисчу четыре года из недели в недели даю последний шанс осознать и начать новую нормальную жизнь. Бесполезно.
Я ушла. Вслед летит помощь, которая как бы обязывает не бросать человека, он ведь вроде помогает. Но с другой стороны - он не оставил своих дурных привычек. И нафига это мне? Спасибо, но нет.

Тут надо для самой себя решить что страшнее - остаться наедине с самой собой и своими проблемами, нервничать, но по поводу СВОИХ проблем, или дальше жить с человеком, которые мотает нервы, но гарантирует хоть какие-то блага. Тогда его душевный садизм - это издержки сожительства, это надо принять и не ныть.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 21.07.2019 19:06
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да какой там философ))) Тут давеча тема была - интеллект или мудрость. Я у Неба всё время мудрости просила, а надо было интеллект. Хоть и то, и другое замешано на жизненном опыте, однако "на всякого мудреца довольно простоты". Только моя простота и наивность (друг так камуфлирует слово "глупость") довели до той ситуации, в которой я оказалась. Одному товарисчу четыре года из недели в недели даю последний шанс осознать и начать новую нормальную жизнь. Бесполезно. Тут надо д
Ещё раз- великий философ!!!! Вывозить самой однозначно))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр